Гость
Статьи
Вам встречались …

Вам встречались неадекватные странные люди?

У меня было два случая. Первый случай: на улице незнакомая женщина,на вид лет 40-45, остановила меня и сказала:"Девушка,на небе облако в виде кошачьего хвоста. Что это значит???по географии в школе что-то такое проходили". Я сказала, что не знаю и ушла. Облако,похожее на хвост, на небе и правда было,но как-то странно,по-моему,приставать с этим к незнакомым людям. Второй случай: я была в незнакомом районе на другом конце город по делу,район знаю плохо. Подошла незнакомая девушка лет 30 и спросила как пройти куда-то (не помню название места). Я сказала, что не знаю. она начала спрашивать ка можно не знать, и еще раз назвала место. Я ответила,что правда не знаю, в другом районе живу. Она опять начала о своем говорить. В итоге отвечаю:"Да не знаю я, почему я должна знать" и ухожу. Так она мне вслед еще орала ругательства, и повторяла что-то вроде "Не знает она, тоже мне,как можно не знать". Я даже шаг тогда ускорила сильно, думаю вдруг совсем она какая-то чокнутая и набросится на меня

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
#1

Здесь, на форуме много странных неадекватных людей.

Гость
#2
Холёная Алёна

Здесь, на форуме много странных неадекватных людей.

Первая - ты

#3

Я как-то снимала квартиру с ооочень странной девушкой. Она ни с кем не общалась,была очень агрессивной(как сама рассказывала дралась много раз с девушками).Много раз я ее разнимала с другой девушкой,которая тоже жила с нами на этой квартире.Эта странная особа имела лишний вес,килограммов 10 и ничего не ела.Мы всегда удивлялись,как это она еще не умерла от голода,но при этом ни на грамм не похудела!Всегда приходила с пар,ложилась на кровать и лежала,смотря в потолок,или спала...До утра следующего дня.Потом утром опять она шла на пары,потом приходила и лежала...И так каждый день.Однажды она мне сказала,что знает точно,что умрет в 30 лет...О_о

Еще у нее лежали книги по черной магии...Но она не выглядела как колдунья-обычная девочка с запуганным агрессивным взглядом..При этом она из хорошей семьи,у нее абсолютно адекватные милые родители.Еще она говорила,что люди ее не понимают,а лошади понимают(она раньше занималась конным спортом).

В общем,прожили мы с ней 3 месяца,больше мы не выдержали...

Гость
#4

Ехала в автобусе давным давно и мужик вдруг ни с того ни с сего как закричит: "Мародеры! Страна мародеров" естественно он был бухой, но попробуте порычать буквой р в слове мародеры, поймете почему автобус был *** от смеха

Гость
#5
Гость

Ехала в автобусе давным давно и мужик вдруг ни с того ни с сего как закричит: "Мародеры! Страна мародеров" естественно он был бухой, но попробуте порычать буквой р в слове мародеры, поймете почему автобус был *** от смеха

не поняла =( почему

#6
Гость

Ехала в автобусе давным давно и мужик вдруг ни с того ни с сего как закричит: "Мародеры! Страна мародеров" естественно он был бухой, но попробуте порычать буквой р в слове мародеры, поймете почему автобус был *** от смеха

че-та не пойму

Поющая
#7

не все ж такие умные как вы.

если люди не такие как вы это не значит что они странные.

они тоже считают вас странной, например, потому что вы ничего не знаете и сразу от них убегаете.

Гость
#8
Лесбияночка

че-та не пойму

МарррадЕррры с жестким ударением на е, мужик лыка не вязал и так усерно проговаривал слово с диким остервенением)) жаль тогда не бало мобильных с видео это надо слышать! До сих пор это слово без смеха не могу вспомнить))

Гость
#9

Мне только в интернете попадались психи. Никто ко мне на улице не подходит и ничего не спрашивает.

Гость
#10

преподаватель (программист скорее всего) в институте.. видела его в интернет клубе, расположенном в нашем институте.. он вроде писал программу для студентов.. периодически вставал и с отсутствующим взглядом начинал ходить от стенке к стенке: подходил к стене, ударялся головой, поворачивался и шёл к противоположной стене... походит-походит, сядет, что-то поработает на компьютере и снова давай наяривать по комнате.. было реально страшно.. я несколько раз встречала его в автобусе, сразу видно, что человек ненормальный (скорее всего шизофреник), неопрятный, взгляд немного отсутствующий, выражение лица чуть ***, но умный, наверное, мужик

Ich
#11

мне встречались только странные выделения

Малу
#12

Набрала в Яндексе "облако в виде хвоста". Оказывается, на самом деле есть облако в виде хвоста,(бобра, кошки -неважно) вообще интересная тема.

"Часто наблюдается одновременно облако-хвост , отходящее от облака-навеса и хвост бобра...."

Знакомая раньше раб на метеостанции,тоже грила что определяет облака по рисунку, перистые итд..И что каждый вид означет будущую погоду.

Автор, тут ВЫ странная женщина не та что у вас спросила. Видимо она увидев такое облако, хотела вспомнить что это означает, и обратилась к вам, тк вы еще молодая,должны помнить георгафию и астрономию. А вы оказались неадекватно -странной!))

Автор
#13

12, почему я странная-то? по-моему ненормально к незнакомым людям подходить. Если на хотела что-то вспомнить, то можно ведь у мужа дома спросить,например, или подруге позвонить по телефону. Зачем лезть к первой попавшейся незнакомой девушке

Малу
#14

Нормально, автор. Мы не звери.

#15

да тетка пристала на улице, спросила где находится нофелет))

в общем какое-то здание, а я на работу шла, район чужой-ничего там не знаю.

говорю мол, не знаю я .

она как начала ругаться, типа вот молодежь пошла, ни хрена не знает, живет тут и не знает..с такой злостью. я прифигела

я ей говорю: "я ваще не отсюда" , она сразу смутилась..

типичная такая совковая тетка, лижь бы с кем-нибудь в конфликт влезть. ядовитая и злая. терпеть таких не могу.

мята
#16
Аз Есмъ Инопланетный

да тетка пристала на улице, спросила где находится нофелет))


в общем какое-то здание, а я на работу шла, район чужой-ничего там не знаю.


говорю мол, не знаю я .


она как начала ругаться, типа вот молодежь пошла, ни хрена не знает, живет тут и не знает..с такой злостью. я прифигела


я ей говорю: "я ваще не отсюда" , она сразу смутилась..


типичная такая совковая тетка, лижь бы с кем-нибудь в конфликт влезть. ядовитая и злая. терпеть таких не могу.

да у меня вообще часто когда спрашивают дорогу или время так смотрят удивленно-нагло,когда я не знаю ответ на их вопрос.как будто я обязана им ответить 100%

шокированная
#17

да на самом деле у меня много таких ситуаций было.все не вспомню.

сегодня не то что может быть и странно,но были с подружкой ы кафе.зашли в туалет.там уборщица,видимо недовольная своей жизнью,,,только что помыла пол,я прохожу в кабинку,она мне:"расходились тут,только пол помыла,вообще обнаглели..."

не, ну это нормально?????????

че терь поссать (извините) нельзя??терпеть до дома?

туалет был не закрыт,ничего...

я все понимаю,что работа у уборщицы,тем более в туалете мягко говоря не айс..ну и что теперь?

арать на всех?

срывать на посторонних свою злость?

каждый сам себе судьба.

Гость
#18

17 уборщицы себя всегда видят как минимум Ген.Директорами)

отнеситесь спокойно,это издержки производства)))

а шизиков видно по блуждающе-рассеяному взгляду,пригруженности.

Ко мне подошла тётка на автобусной остановке и спросила,вы не подскажите,Где здесь автобусная остановка?

я прошла мимо,видя что она не в себе.Она осталась стоять и смотреть на подъезжающие автобусы,видимо в ахуе,где же они останавливаются

#19
мята

Аз Есмъ Инопланетныйда тетка пристала на улице, спросила где находится нофелет))

<br>в общем какое-то здание, а я на работу шла, район чужой-ничего там не знаю.

<br>говорю мол, не знаю я .

<br>она как начала ругаться, типа вот молодежь пошла, ни хрена не знает, живет тут и не знает..с такой злостью. я прифигела

<br>я ей говорю: "я ваще не отсюда" , она сразу смутилась..

<br>типичная такая совковая тетка, лижь бы с кем-нибудь в конфликт влезть. ядовитая и злая. терпеть таких не могу.да у меня вообще часто когда спрашивают дорогу или время так смотрят удивленно-нагло,когда я не знаю ответ на их вопрос.как будто я обязана им ответить 100%

вот-вот. я не справочное бюро. а ведут себя так как будто им ДОЛЖНЫ инфо предоставить.

#20
Гость

17 уборщицы себя всегда видят как минимум Ген.Директорами)

отнеситесь спокойно,это издержки производства)))



а шизиков видно по блуждающе-рассеяному взгляду,пригруженности.

Ко мне подошла тётка на автобусной остановке и спросила,вы не подскажите,Где здесь автобусная остановка?

я прошла мимо,видя что она не в себе.Она осталась стоять и смотреть на подъезжающие автобусы,видимо в ахуе,где же они останавливаются

хахаха.жесть. понимаю, что больная. но смешно все-таки. ))

#21

Я ржу))))))Особенно над маррродЕЕЕррами и теткой с автобусами))))) Мне постоянно встречаются неадекватные люди.Таких,на мой взгляд, большинство. Последним был сосед,который нам под дверь свалил два мешка с мусором и мошками,почему то решив,что это наш мусор (до этого кто то оставил возле входа на лестницу). Захихикал и убежал домой.

Гость
#22

У моего мужа семнадцатилетний сын,как мне кажется,странный.Он не может находится в тишине, свистит,поёт,щёлкает пальцами,хлопает в ладоши и т.д., и даже во сне он разговаривает.УжОс

Оля
#23
Автор

12, почему я странная-то? по-моему ненормально к незнакомым людям подходить. Если на хотела что-то вспомнить, то можно ведь у мужа дома спросить,например, или подруге позвонить по телефону. Зачем лезть к первой попавшейся незнакомой девушке

Это в россии только ненормально к незнакомцам подходить.Нашим лишь бы пробурчать и пройти.

Ольга
#24

ко мне на прием бесконечные очереди таких людей, сначала нравилось... спустя 3 года надоели меняю профессию. я психиатр.

Гость
#25

Автор из таких бук кто в родном подъезде ни с кем не здоровается. Или пугается людей. Сама неадкеватная.

Гость
#26

О, да ладно, вы на улице сталкивались, а я встречалась с таким сначала он был вроде ничего, а однажды такое устроил. Пошли на спектакль, а там встретили знакомую, она нас в кафе пригласила. Мой стал нервничать, что денег особо не взял, говорю, ничего страшного, давай я заплачу. Не захотел, сидим ничего особо не заказывали. Нам на столик вдруг официант ставит 2 мороженых. Говорит, просили передать( а просто моя знакомая нравилась бармену). При чём при моём знакомая рассказала про бармена посмеялись, Так вот вечером ничто не предвещало бури, как ночью я просыпаюсь от того, что мне в ухо заорал: что ты так больше никогда не делала! Я аж с кровати не слетела.В чём дело? А в том что я ,как последняя ***, слопала мороженое, которое нам неизвестно, кто подсунул:))), и готова за него всех продать. Всё это он орал с искажённым лицом. Я короче испугалась и побежала в коридор, и стала собираться, он за мной погнался, ну, я стала кричать(хотя уже и не страшно было, но на всякий случай).

Сумасшедшая балерина
#27

А у меня знакомая была. познакомилась с парнем по инету. Встречались, ходили в кино, кафешки. потом пригласил её домой. Дома разделся догола, напялил ролики и заставил её себя катать. вообщем, он еле удрала (это не стёб). Ещё у нас одна на курсе была,которая залазила под парту на лекциях и сидела там. Ещё у неё страница в контакте очень интересная. она там расписала свои планы на ближайшие тридцать лет. Вообщем в 2020 она собирается стать президентом России Екатериной Третьей, чуть пораньше выйти замуж за одного однокурсника. Это жесть.

Гость
#28

вот про голого на роликах я где-то уже читала тут на вумане!

#29
Ольга

ко мне на прием бесконечные очереди таких людей, сначала нравилось... спустя 3 года надоели меняю профессию. я психиатр.

ахахаха!Спасибо,рассмешили :)

#30

Каждый божий день в зеркале вижу одну такую,неадекватную.

#31

На улице видела сумасшедшего, он ложился на асфальт и руками перебирал, как плавал. А потом нашел люк, руки сложил, присел и приготовился нырять. Нырнул (перепрыгнул) и дальше пошел.

кариглазка
#32

а мне только вчера такой попался,зашла в магазин,а за мной парень к продавцу и говорит : "дай мне туалетную бумагу и чтобы магкая и только розовую"))) и вид у него был мягко говоря не нормальный

111
#33

ахааххаха пишите есчо!

Гость
#34

а мы с подругой одной когда встречаемся любим громко обсуждать какой у кого секс был и все в подробностях и не замечаем что оказывается это все слышат, так вот мне недавно сказали что я того)))

Гость
#35
Гость

а мы с подругой одной когда встречаемся любим громко обсуждать какой у кого секс был и все в подробностях и не замечаем что оказывается это все слышат, так вот мне недавно сказали что я того)))

а ты этого не знала

Гость
#36

При мне один мужик хотел вытащить из себя шоколадку на полном серьезе, уже начал разрезать живот кровь пошла, не помню как его остановили. перепил и у него открылась психопатия (психопат), стал другой человек, взгляд другого человека вообще, еще рассказывал мне про слизь стекающую с потолка в его спальне ...Очень известный человек, творческая личность))

Гость
#37

Еще из последнего - еду в метро с работы, уставшая, уже клевать начала, вдруг глаза открываю а напротив мужик сидит всесь в черном, и так смотрит угрюмо жуть, глаза черные черные, и начинает меня крестить, три раза перекрестил. я юбку одернула сразу такая, сижу :) потом он вышел

вообще странных полно встречала

йй
#38

Вы ещё не видели дейсивительно странных людей. Особо странные люди, это учёные, особенно всякие там алхимики, которые пытаются приделать к животным вторую голову. Или ставят эксперименты нед людьми. Вот это действительно странные страшные люди. А про франкенштейна слышали? Вобщем жуть, но интересно посмотреть на действительно странных учёных http://felbert.livejournal.com/1496432.html

йй
#39

Вы ещё не видели дейсивительно странных людей. Особо странные люди, это учёные, особенно всякие там алхимики, которые пытаются приделать к животным вторую голову. Или ставят эксперименты нед людьми. Вот это действительно странные страшные люди. А про франкенштейна слышали? Вобщем жуть, но интересно посмотреть на действительно странных учёных http://felbert.livejournal.com/1496432.html. А про Сергея Брюхоненко: создателя живой головы слыхали? Он вообще придумал аппарат который поддерживал живой отрезанную голову собаки

Katrin
#40

Это было где-то года 2-3 назад, мне было 16 тогда. Мы часто с девчонками гуляли в садике. Так вот в один из этих дней, мы встретили там бабуську такую странную: одежда старомодная, очки ссср-овские, с собакой была. породистая такая, очень толстенькая. Так вот она гуляла всё рядом с нами, что-то бурчала. Потом пропала. Когда появилась- собаки рядом с ней не было, только ошейник. Она нам такая: где моя собака? девочки, поищите собачку мою. Ну мы добрые, искали её до вечера. не нашли. та тётка от нас не отстала, говорит: где моя собака? вы её украли! и давай за нами бежать-мы от неё. бегает она, скажем, неплохо ).тогда было страшно. она нас долго преследовала, говоря: отдайте мою собаку. Прошло уже 3 года, а я её до сих пор вижу...и её собаку. те же очки, та же одежда...странная..

Гость
#41
Гость

О, да ладно, вы на улице сталкивались, а я встречалась с таким сначала он был вроде ничего, а однажды такое устроил. Пошли на спектакль, а там встретили знакомую, она нас в кафе пригласила. Мой стал нервничать, что денег особо не взял, говорю, ничего страшного, давай я заплачу. Не захотел, сидим ничего особо не заказывали. Нам на столик вдруг официант ставит 2 мороженых. Говорит, просили передать( а просто моя знакомая нравилась бармену). При чём при моём знакомая рассказала про бармена посмеялись, Так вот вечером ничто не предвещало бури, как ночью я просыпаюсь от того, что мне в ухо заорал: что ты так больше никогда не делала! Я аж с кровати не слетела.В чём дело? А в том что я ,как последняя ***, слопала мороженое, которое нам неизвестно, кто подсунул:))), и готова за него всех продать. Всё это он орал с искажённым лицом. Я короче испугалась и побежала в коридор, и стала собираться, он за мной погнался, ну, я стала кричать(хотя уже и не страшно было, но на всякий случай).

Ахахах, я так смеялась)))) надо же, парень даёт))

Гость
#42
Гость

МарррадЕррры с жестким ударением на е, мужик лыка не вязал и так усерно проговаривал слово с диким остервенением)) жаль тогда не бало мобильных с видео это надо слышать! До сих пор это слово без смеха не могу вспомнить))

ага, вы тоже посмеетесь над не слышащим человеком, который с рождения не слышит? глухие тоже произносят очень смешно. Я не слышу с рождения и натерпелась насмешек от таких от вы за то, что не так произносила слова. В Европе люди не смеялись, а наоборот поправляли мне речь! Тяжело глухонемым жить с вами!

Гость
#43

Все глухонемые, инвалиды всегда являются странными людьми для здоровых. Я так натерпелась насмешек в мой адрес из за того, что не так произносила речь, не так ставила ударения. Даже в университете весь зал смеялся надо мной, когда не слышала вопросы профессора и просила их повторить. Но НИКТО не подумал над тем, что мои родители столько вложили труда, чтобы меня научить говорить и читать по губам. Уехала в Европу, там к глухонемым хорошее отношение, никто не смеялся над моей речью, наоборот поправляли! И сейчас вспоминаю Россию как ад моей жизни!

Я благодарна моим родителям за то, что я умею в форумах вам писать комментарии и говорить, читать по губам! Вы что думаете, что слуховые аппараты помогают слышать все? это заблуждение, в слуховых аппаратах только бывший слышащий может понимать речь.

Из за моей жизни я никогда не смеюсь над странными людьми, я их понимаю очень хорошо!

Земфирка
#44

Меня девка убила, зачем спрашивать,если сама знает?

Гость
#45
Гость

17 уборщицы себя всегда видят как минимум Ген.Директорами)
отнеситесь спокойно,это издержки производства)))
а шизиков видно по блуждающе-рассеяному взгляду,пригруженности.
Ко мне подошла тётка на автобусной остановке и спросила,вы не подскажите,Где здесь автобусная остановка?
я прошла мимо,видя что она не в себе.Она осталась стоять и смотреть на подъезжающие автобусы,видимо в ахуе,где же они останавливаются

😂

Гость
#46

Несколько лет назад стояла на остановке, тут ко мне подбегает женщина и кричит, перед моим лицом руками машет: "Я же сказала тебе остановить автобус! Какого хрена ты тут стоишь !.." и убежала. была в шоке , так как , во-первых , ничего не слышала, во-вторых, ничем не обязана. Ещё был случай, когда в супермаркете на меня орала старуха с безумным взглядом, чтобы я убрала корзину(оставила ее сбоку, людям она не мешала) и начала пинать ее ногой в мою сторону с криками: "Убрала корзину, кому сказала! " И угрожала всячески. Я стараюсь таких людей игнорировать и уходить скорее,так как в основном подобные случаи были весной или осенью, у них обострение. Только и ждут ответной реакции как повода для конфликта.

Иринка
#47

Ужасы какие я тут прочитала!!! 🤣🤣🤣

Ирина Анатольевна
#48

Гражданочка, имеет опыт работы в охране? Сексуальная жизнь никакая) Охрана,должна находиться не в помещении школы ,а около входа на территорию. Кому надо и на территории подкинут что им надо . Террористам даже в помещение заходить не надо . Подкинут под любой угол и взлетит все нафиг

Ирина Анатольевна
#49

Разикова Алла, уже заговорила о своих правах) сразу видно, хочет работать в школе с детьми - воспитание нужно начинать с себя, а не рассуждать о том, что такое хорошо и что такое плохо
Распоряжение нарушает конституционные права родителей и детей!☝🏻😃
Родители такие же УЧАСТНИКИ учебного процесса, как и дети, и учителя!

Форум: Развлечения
Всего: 41 177 тем
Новые темы за все время: 32 217 тем
Популярные темы за все время: 15 284 темы