Гость
Статьи
Екатеринбург столица …

Екатеринбург столица грязи

Каждую весну я создаю одну и ту же тему, и мне кажется грязи становится еще больше. Тут среди таящих снегов лежат кучи мусора, просто как из ведра высыпали на центральных улицах города.Мне говорят, что я преувеличиваю, не преувеличиваю, я много путешествую по стране и вот умножьте свою грязь на пять или семь и получите Екб.Просто последнее время очень много тем, какой у нас прекрасный город. Но в е молчат, что у нас очень грязно, а во дворах часто нет асфальта, как война прошла. Некоторые говорят, типа это непатриотично такое писать, так вот я считаю, что патриотизм- это розовые очки, он закрывает глаза людям и мешает видеть очевидные вещи и мешает развитию города. Всем доброе утро!

Суходрищев
12 ответов
Последний — Перейти
Суходрищев
#1

Почему-то «кучи гoвн» модерацию не прошли

#2

Если вас это как-то утешит, то в "культурной" столице, где я проживаю, ситуация еще хуже. По рейтингу уборки снега и мусора в этом году мы заняли последнее место.

Гость
#4

А какой смысл тут каждую весну тему создавать? Пишите в мэрию, депутатам и в прочие местные инстанции. Можете субботник организовать.

Гость
#5

А у вас нет практики, в соц сетях на акке мэра или губера жаловаться, описывать проблемы, выкладывать фото, а потом все службы отписываются что взяли под контроль и реально что-то делают?

#6

Ты просто в других городах не видел, например в Омске

#7
Olesya

Ты просто в других городах не видел, например в Омске

В Екатеринбурге по сравнению с Омском очень чисто , да я думаю и по сравнению с многими другими городами

#8

живу я там. да и не скажу что очень чисто... оттаивший снег повсюду лежит, а убирают очень криво, лужи уже глубокие...

MissLo
#9

ты еще в Поволжье не был...это ад. Чернозем *** и отсутствие сливных стоков

Василиса
#10

А ещё столица русской наркомании.

Суходрищев
#11
Olesya

В Екатеринбурге по сравнению с Омском очень чисто , да я думаю и по сравнению с многими другими городами

Убирают центральные улицы Куйбышева, Членина, Малышева, я как раз живу на одной из этих улиц, днем и ночью чистят, а вот если зайти во двор это сразу наступишь в говняшку.

Суходрищев
#12
Гость

А какой смысл тут каждую весну тему создавать? Пишите в мэрию, депутатам и в прочие местные инстанции. Можете субботник организовать.

Пишу, от депутата пока что добился только установок мусорных урн у подъезда. То есть от управляющей через депутата.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: