Гость
Статьи
Нет заинтересованности …

Нет заинтересованности в жизни

Хочу уже путешествовать, быть финансово самостоятельной и покрывать свои хотелки. Но вместо этого мне приходится учиться 6 дней в неделю на достаточно сложную физически и морально специальность + с не особо хорошим заработком. Поэтому я хочу пойти дальше в этом направлении, но начинать придётся всё с 0. И время жаль, и силы жаль и каких-то красок в жизни хочется! Это медицина, думаю многие поймут... У меня ни друзей толком, ни отношений. А я вот думаю ради чего всё это. Путь сложный, денег не заработаешь. Но найти себя ещё в чем-то не могу

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
инопланетный гость
#1

хочу быть боярыней столбовой и чтобы золотая рыбка у меня на посылках была...где-то я это уже слышал

#2

У многих молодых такие мысли. Я вам так скажу, если вам удалось поступить в медицинский то это уже огромная удача, не пропадёте в жизни. Другой момент, что и вправду обидно когда родился не с золотой ложечкой, ну или хотя бы с серебряной. Учимся учимся, а лучшие года проходят, всё лучшие годы...Лермонтов по-моему.

#3

Чем быстрее начнешь с нуля, тем быстрее это уже будет не ноль)

Гость
#4

Привыкнешь

#5

Как раз сейчас в медицине заработки хорошие, а учиться везде сложно, если это не какая-то заборостроительная шарашка. Прямо пишете, будто у всех остальных сразу после школы начинаются горы золотые

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#6

Вы правильно решили, вам надо бросать медицину!!!! Это очень 🤷‍♀ ответственно 🤨, и надо 😴 лечить людей, а вы этим не будете заниматься! Вам же пофиг чем заниматься, потому что нет заинтересованности в жизни. Так идите в другой вуз, например : почему бы вам не пойти учиться на художника, 🎨 или маляра... Нет на маляра не надо. Это 😯 качество, чтоб люди радовались, а вам это не нужно. Вам нужно идти туда, где вы можете минимум навредить человеку.

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#7
Княжна

У многих молодых такие мысли. Я вам так скажу, если вам удалось поступить в медицинский то это уже огромная удача, не пропадёте в жизни. Другой момент, что и вправду обидно когда родился не с золотой ложечкой, ну или хотя бы с серебряной. Учимся учимся, а лучшие года проходят, всё лучшие годы...Лермонтов по-моему.

Удача для кого? -Для кого угодно, только не для больного.!!! Вы думаете вот ЭТО 😯 способно кого то лечить, приносить пользу 🙇‍♂️ кому то.???? Вы почитайте этот пост!

Гость
#8

после медицинского не обязательно идти лечить людей. Можно пойти, например, косметологом, они неплохо зарабатывают. а если стать действительно хорошим специалистом в интересной области - то и деньги можно получать приличные.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: