Гость
Статьи
Самый необъяснимый вид …

Самый необъяснимый вид агрессии

это соседи. Настолько нелепо, что не подходит ни под одно нарушение психики. Типа: в их скворечник положила зимой сало для синиц, так сняли скворечник!! В моём глубочайшем детстве управляющая по дому всегда сокращала нашу фамилию в списках. Что за жутик??Это уже не под какие категории бреда не подходит и поэтому особенно интересно, что за феномен.В целом подобные факты можно объединить как внезапную ненависть #соседи

Валентина Матвиенко
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

как раз это нормальная агрессия. внутривидовая. просто потому что тесно.
благодаря этому инстинкту человечество расселилось по всему земному шару, а не сиди до сих аод под одним деревом в африке.

#2

😂Поржала)))) боюсь, не все поймут этот пост)))))

Валентина Матвиенко
#3
Гость

как раз это нормальная агрессия. внутривидовая. просто потому что тесно.
благодаря этому инстинкту человечество расселилось по всему земному шару, а не сиди до сих аод под одним деревом в африке.

точно, конечно близость самое опасное дело. Как я сразу-то не догадалась(( Спасибо вам)

Гость
#4

Может они синицам позавидовали? Бросьте им кусочек сала в почтовый ящик.

Валентина Матвиенко
#5
Мамба

😂Поржала)))) боюсь, не все поймут этот пост)))))

ассоциации свои?

#7
Гость

Может они синицам позавидовали? Бросьте им кусочек сала в почтовый ящик.

)))😂

Валентина Матвиенко
#8
Гость

Может они синицам позавидовали? Бросьте им кусочек сала в почтовый ящик.

предпочту держаться подальше, может даже стоит и не здороваться, изображать слепоту-глухоту и немоту

Валентина Матвиенко
#9
Гость

Ерунда.
Настоящая грессия в тв-ящике - для лохов.

это ваще(((

#10
Валентина Матвиенко

предпочту держаться подальше, может даже стоит и не здороваться, изображать слепоту-глухоту и немоту

Я думаю вы слишком отличаетесь от них, чем их и раздражаете.

#11
Валентина Матвиенко

ассоциации свои?

ну, почему свои)))) народные)

Валентина Матвиенко
#12
Мамба

ну, почему свои)))) народные)

говорите, не догадываюсь что это именно

Валентина Матвиенко
#13
Аматерасу-Хатшепсут

Я думаю вы слишком отличаетесь от них, чем их и раздражаете.

похоже

Гость
#14
Валентина Матвиенко

это ваще(((

европейские тв каналы не ваще а нечто )))

Гость
#15

Как на нашу жизнь влияют злые люди? Предсказав, что в «последние дни наступят необычайно трудные времена», апостол Павел под вдохновением Бога написал: «Злые люди и обманщики будут поступать все хуже и хуже». Что же будет с теми, кто отказывается меняться и останется на стороне зла? От Бога невозможно спрятаться. Никто не может его обмануть. Даже самая беспросветная тьма не может скрыть злые дела от Бога — от его взора не ускользает ничто. Библия отвечает: "Ещё немного, и тех, кто делает зло, не станет. Посмотришь туда, где они были, а их уже нет." Приближается то время, когда тревожные мысли и беспокойства больше не омрачат нашу жизнь. "Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде, прошло."

#16
Валентина Матвиенко

говорите, не догадываюсь что это именно

Ну, про сало и Синицу - сложненько. Член рады как-то будучи в Грузии заболел, думали, что свиной грипп) Фамилия его была Синица, а Матвиенко(депутат) давал комментарии. Ну, а про сокращении фамилии все прсто) Матвиенко со своей сосулей уже давно оскомину всем набила) Даже пародийные стихи написаны не один раз со словами, где убран суффикс) Вот и сокращение Матвиена) Павел ШАПЧИЦ:

"Срезают лазером сосули,
В лицо впиваются снежины.
До остановы добегу ли,
В снегу не утопив ботины?
А дома ждёт меня тарела,
Тарела гречи с белой булой;
В ногах – резиновая грела,
И тапы мягкие под стулом.
В железной бане – две селёды,
Торчат оттуда ложа с вилой.
Есть рюма и бутыла с водой,
Она обед мой завершила.
Я в кружу положу завары,
Раскрою «Кобзаря» Шевчены –
Поэта уровня Петрары
И Валентины Матвиены".

#17
Мамба

Ну, про сало и Синицу - сложненько. Член рады как-то будучи в Грузии заболел, думали, что свиной грипп) Фамилия его была Синица, а Матвиенко(депутат) давал комментарии. Ну, а про сокращении фамилии все прсто) Матвиенко со своей сосулей уже давно оскомину всем набила) Даже пародийные стихи написаны не один раз со словами, где убран суффикс) Вот и сокращение Матвиена) Павел ШАПЧИЦ:

"Срезают лазером сосули,
В лицо впиваются снежины.
До остановы добегу ли,
В снегу не утопив ботины?
А дома ждёт меня тарела,
Тарела гречи с белой булой;
В ногах – резиновая грела,
И тапы мягкие под стулом.
В железной бане – две селёды,
Торчат оттуда ложа с вилой.
Есть рюма и бутыла с водой,
Она обед мой завершила.
Я в кружу положу завары,
Раскрою «Кобзаря» Шевчены –
Поэта уровня Петрары
И Валентины Матвиены".

оттуда и чужой скворечник с салом)

#18
Мамба

Ну, про сало и Синицу - сложненько. Член рады как-то будучи в Грузии заболел, думали, что свиной грипп) Фамилия его была Синица, а Матвиенко(депутат) давал комментарии. Ну, а про сокращении фамилии все прсто) Матвиенко со своей сосулей уже давно оскомину всем набила) Даже пародийные стихи написаны не один раз со словами, где убран суффикс) Вот и сокращение Матвиена) Павел ШАПЧИЦ:

"Срезают лазером сосули,
В лицо впиваются снежины.
До остановы добегу ли,
В снегу не утопив ботины?
А дома ждёт меня тарела,
Тарела гречи с белой булой;
В ногах – резиновая грела,
И тапы мягкие под стулом.
В железной бане – две селёды,
Торчат оттуда ложа с вилой.
Есть рюма и бутыла с водой,
Она обед мой завершила.
Я в кружу положу завары,
Раскрою «Кобзаря» Шевчены –
Поэта уровня Петрары
И Валентины Матвиены".

Греча и кура тоже.)

#19
Аматерасу-Хатшепсут

Греча и кура тоже.)

таки да)

Гость
#20
Гость

Как на нашу жизнь влияют злые люди? Предсказав, что в «последние дни наступят необычайно трудные времена», апостол Павел под вдохновением Бога написал: «Злые люди и обманщики будут поступать все хуже и хуже». Что же будет с теми, кто отказывается меняться и останется на стороне зла? От Бога невозможно спрятаться. Никто не может его обмануть. Даже самая беспросветная тьма не может скрыть злые дела от Бога — от его взора не ускользает ничто. Библия отвечает: "Ещё немного, и тех, кто делает зло, не станет. Посмотришь туда, где они были, а их уже нет." Приближается то время, когда тревожные мысли и беспокойства больше не омрачат нашу жизнь. "Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде, прошло."

Тоже думаю, Европа загибается на глазах, без санкций....

Валентина Матвиенко
#21
Гость

европейские тв каналы не ваще а нечто )))

особенно развлекательные. Поневоле поверишь, что там дэбилов больше, чем в РФ

Гость
#22
Валентина Матвиенко

особенно развлекательные. Поневоле поверишь, что там дэбилов больше, чем в РФ

Дэбилов в России в разы меньше

Валентина Матвиенко
#23
Мамба

Ну, про сало и Синицу - сложненько. Член рады как-то будучи в Грузии заболел, думали, что свиной грипп) Фамилия его была Синица, а Матвиенко(депутат) давал комментарии. Ну, а про сокращении фамилии все прсто) Матвиенко со своей сосулей уже давно оскомину всем набила) Даже пародийные стихи написаны не один раз со словами, где убран суффикс) Вот и сокращение Матвиена) Павел ШАПЧИЦ:

"Срезают лазером сосули,
В лицо впиваются снежины.
До остановы добегу ли,
В снегу не утопив ботины?
А дома ждёт меня тарела,
Тарела гречи с белой булой;
В ногах – резиновая грела,
И тапы мягкие под стулом.
В железной бане – две селёды,
Торчат оттуда ложа с вилой.
Есть рюма и бутыла с водой,
Она обед мой завершила.
Я в кружу положу завары,
Раскрою «Кобзаря» Шевчены –
Поэта уровня Петрары
И Валентины Матвиены".

кайф))))))

Валентина Матвиенко
#24
Гость

Дэбилов в России в разы меньше

фиг его знает, вся статистика никуда не годится, каждый под свою идею подтасовывает данные и опросы особенно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: