Гость
Статьи
Муж проявил агрессию в …

Муж проявил агрессию в пьяном виде

Девочки, выскажите своё мнение пожалуйста! Муж пришёл в субботу вечером очень пьяный, я спокойно сказала ему, чтобы шёл а душ и будем ложиться спать, он начал орать на меня по поводу того, что кровать не разобрана, куда ему спать ложиться...я пыталась объяснить что сейчас все сделаю, но его уже было не остановить. Он брал меня грубо за волосы и говорил что может убить, пару раз шлепнул по щекам, не больно, но сам факт и дал подзатыльник, тоже не больно, но....в общем цеплялся ко всему подряд, говорил что я буду делать что он мне скажет. На утро сначала сказал, что раз он был пьяный, то снимает с себя ответственность за своё поведение, ничего типа не помнит! Потом извинялся часа 3...мне к маме уходить и рассказывать это все стыдно ((

Екатерина
14 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Вот гад, а раньше было такое? Поднимал на вса руку?

Гость
#2

Он устал от брака уже и от вас тоже ( теперь это будет повторяться регулярно ,у вас 4 стадия в отношениях называется отвращение .Голод ,насыщение ,присыщение ,отвращение

Зинаида
#3

Не приставал с сексом хоть?был у меня один ко:зел,набухайся пришел и начал лезть на меня,а член то размяк от алкоголя,хотел засунуть,как вспомню фууууу

Марина
#5

Старо как мир ... кто поднял руку один раз - поднимет и второй . Если нет детей совместных - уходите. Если вы ему измените «по - пьяне» ответственность тоже снимается ?

Гость
#6

Уходите. Ваш муж тиран. С годами это качество только усугубится. Пока нет детей - шлите его в сад. Не стыдитесь маме рассказать все как есть сейчас - потому что когда потом Вы придете к ней со сломанными ребрами или сотрясением мозга, будет гораздо хуже и вам, и ей.

Гость
#7

Через эту агрессию он выражал свое отчаяние, бессилие нести свою роль в хаосе нашего общества.

Гость
#8

Я бы сказала, что такое поведение меня крайне разочаровало и что я прощу это только один раз. именно потому, что впервые. Но предупреждаю, что если повториться. то уйду сразу и извинения будут бесполезны. именно потому. что предупредила.
А для вас, автор, вопрос в другом. Вы вообще сможете превозмочь свой стыд и уйти, если повторится? Потому. что стыд очень нездоровая реакция. И если второй раз простите, то муж с вами перестанет считаться все больше и больше и станет подымать руку чаще.

Гость
#9
Гость

Через эту агрессию он выражал свое отчаяние, бессилие нести свою роль в хаосе нашего общества.

Тоже бухаете или с похмелья так душевно излагаете?:) спишу слова!:)))

Гость
#10

Он на то и насчитывает, что вы никому не расскажете. А нужна огласка обязательно, чтоб он знал, что за вас есть кому заступиться.

Гость
#11

Я вообще не поняла, почему стыдно автору, а не тому, кто действительно беспределит. Автор, вы только за свои поступки несете ответственность, за чужие НЕ несете.

Гость
#12

Он брал меня грубо за волосы и говорил что может убить
.
Идите в полицию, срочно пишите заявление об угрозах. Все бытовые убийства именно так и начинаются.

клубничный компотик))
#13

дурашлеп! это нельзя спускать с рук иначе он будет напиваться все чаще и вообще тебя когда-нибудь убьет и снимет с себя ответственность!

Гость
#14

А он у Вас вообще как часто пьет?

Гость
#16
Зинаида

Не приставал с сексом хоть?был у меня один ко:зел,набухайся пришел и начал лезть на меня,а член то размяк от алкоголя,хотел засунуть,как вспомню фууууу

Я спала. А он пришел пьяный, хотел секса, я ответила что давай когда протрезвеешь. Далее был удар ногой в лицо, многочисленные другие удары, удушение и изнасилование анально. А на утро вел себя как будто ничего не было

Форум: Отношения
Всего: 374 510 тем
Новые темы за неделю: 1 520 тем
Популярные темы за неделю: 221 063 темы