Гость
Статьи
Наглая лимитчица …

Наглая лимитчица квартирантка

Ситуация. В соседнюю квартиру въехала квартирантка. С виду казалась довольно милой и приятной, жила тихо, никого к себе не водит, но видели в окно, что встречается с парнем, он за ней приезжал. И вот как-то сделала мне замечание, что мол громко разговариваю в общем тамбуре. Я ей пригрозила пожаловаться в полицию на нее и проверить легально ли она проживает квартире и снимает. Как считаете, сделать это? сильно меня разозлила

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
павел
#1

Бесят тетки,которые не умеют вести себя в общественных местах,громко разговаривают и тд.

Гость
#2

Руське бабы все злые, не умеете договариваться и жить в мире. Тьфу

Маевская
#3

Ну проверят ее, ну легально проживает и че? Вы в краску, позор перед соседями, насмешки от полиции и че дальше? 😏😃

Гость
#4

А что голосить то. Никому ваши вопли неинтересны.

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#5

С соседями лучше жить мирно. Соседи всегда рядом, а вот даже самые любящие родственники далеко. И зачем вам этот снобизм? Жаловаться... Вы что из Краснодара?

Гость
#6

Автор. Озвучьте, пожалуйста, что за разговоры вы делаете громко в тамбуре - как долго они длятся, с кем разговариваете (сами с собой, с собакой, с другими соседями), на сколько квартир тамбур. Т. есть хотелось бы взглянуть на эту историю с другой стороны...

Гость
#7

Пожалуйтесь. Может, легче станет

Гость
#8

Вперед! Ноги в руки!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: