Гость
Статьи
На моего сына наорала …

На моего сына наорала женщина

Мы когда с моим сыном были в поликлинике,заняли очередь и мой ребенок захотел прогуляться по поликлинике. Потом он приходит ко мне грустный,лица на нем не было. Я сразу поняла что что то не так и спросила типо что случилось , а он мне говорит что на него тетя наорала,я его попросила показать эту тетю и мы пошли с ним, он показывает пальцем на нее,сидела такая *** с сумочкой крашеная,хотя на вид ей лет 45,а косит себя под девочку. Я у нее спрашиваю почему она повысила голос на моего ребенка,а она несла какую-то ересь. #сын

Тетушка Анабель
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И?

Хан
#2

И снова , добрый вечер , Влад Лозицкий ))

Гость
#3

это лишь с вашей стороны, а другая сторона?

Гость
#4

Разводка.

Гость
#5
Хан

И снова , добрый вечер , Влад Лозицкий ))

Кто это такой?
Блин, задолбали темы разводки про детей. Одна историю сочинила про детскую площадку и дочь, вторая про поликлинику. У третьей тут кажись муж с племянницей дразниться.

Хан
#6
Гость

Кто это такой?
Блин, задолбали темы разводки про детей. Одна историю сочинила про детскую площадку и дочь, вторая про поликлинику. У третьей тут кажись муж с племянницей дразниться.

Еще есть про "не уступили место в автобусе")))), и детям всем не меньше 18, а то и 32))))

Гость
#7

Сделай ей клизму и вставь свечи от молочницы, как всегда, потом позвони мужу, пусть принесет горох, поставите эту женщину в углу на горох, а потом идите качаться на качелях с сыном.

#8

Вот ***.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема