Гость
Статьи
На пляже назвали …

На пляже назвали женщиной

Всем привет ! Мне 23 года , я очень стройная, симпатичная , ухоженная. Пошла сегодня на пляж, рядом со мной разместилось семейство с 2 мая детьми. Дети игрались в песке возле меня и рыли ямы. Тут их мамаша говорит : « Дети , осторожнее , не сыпьтесь песком, там женщина лежит» Обидно ещё то , что старший сын ее совсем не малыш , которым и 16 летние тети, большой мальчик лет 11 !! Вот что должно быть в голове , чтобы обозвать женщиной девушку? Если бы с вами такое случилось, вы бы как то отреагировали , может быть поставили бы на место ?

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

расслабьтесь)

Гость
#2

Значит лежачая поза вас старит. Не лежите больше.

Гость
#3

Вы и есть женщина.
Женщина-это бывшая девушка.Она лишилась невинности.У неё были половые контакты.
так что вы женщина и есть.
Вы ведь не целка.Вот они и есть девушки.
а ВОЗРАСТ ТУТ НИ ПРИ ЧЁМ.
кАК ТРАХНУЛИ-ТАК И СТАЛА ЖЕНЩИНОЙ.
сТРАННО, ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ НЕВЕЖЕСТВЕННЫЕ ЖЕНЩИНЫ.

Что делать-то?
#4
Гость

Вы и есть женщина. Женщина-это бывшая девушка.Она лишилась невинности.У неё были половые контакты. так что вы женщина и есть. Вы ведь не целка.Вот они и есть девушки. а ВОЗРАСТ ТУТ НИ ПРИ ЧЁМ. кАК ТРАХНУЛИ-ТАК И СТАЛА ЖЕНЩИНОЙ. сТРАННО, ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ НЕВЕЖЕСТВЕННЫЕ ЖЕНЩИНЫ.

А с чего вы взяли, что автора т рахнули и она стала женщиной?

Малина
#5

не обращайте внимания))) есть такие злые противные бабы, которые будут специально называть вас женщиной, потому что завидуют молодости и красоте.
Ну такие обычно всю жизнь кому-то завидуют
не нужно принимать близко к сердцу

Гость
#6

вы женщина уже с рождения. женский пол. но если говорить о социальных/медицинских/правовых понятиях, то женщина вы с возраста 18+, как и мужчина с 18+.

гость
#7

Ой автор как будто все вас должны разглядывать на пляже, смешная вы ей-Богу... радуйтесь, что мужиков не назвали

Что делать-то?
#8

Автор, не обращайте внимания.
Может у этой женщины настроение не очень было, вот она и использовала слово "женщина" в адрес молодой девушки. Так часто бывает, дурные тетки с дурным настроением пытаются испортить настроение другим.

Гость
#9

Мдааа у автора похоже в жизни проблем нет, раз из-за такой фигни загоняется

Гость
#10

Не обращайте внимание, наши тетки не особо культурных в этом смысле, никогда не были в хорошем обществе, вот и позволяют такое...надо было ответить-это вы старая тупая женщина, а я молодая девушка!кстати, ещё некоторые тетями называют;)))))))))

Аноним
#11
Малина

не обращайте внимания))) есть такие злые противные бабы, которые будут специально называть вас женщиной, потому что завидуют молодости и красоте.
Ну такие обычно всю жизнь кому-то завидуют
не нужно принимать близко к сердцу

Согласна. Люди просто со злости так говорят. Ну или не приглядываются. По большому счету есть женщины и есть мужчины. Вот её сыновья в 11 лет это уже мужчины, грубо говоря))

Гость
#12
Гость

Не обращайте внимание, наши тетки не особо культурных в этом смысле, никогда не были в хорошем обществе, вот и позволяют такое...надо было ответить-это вы старая *** женщина, а я молодая девушка!кстати, ещё некоторые тетями называют;)))))))))

тётями обычно называют в присутствии маленьких детей

Гость
#13

мож у нее плохое зрение и плюс на автопилоте. Ну и деревенщина, у них все проще. Забейте.

У
#14

У нас на работе старые климактерички спецом назло называют нас "женщины" А парни поправляют"не женщины,а девушки"))

Что делать-то?
#15
У

У нас на работе старые климактерички спецом назло называют нас "женщины" А парни поправляют"не женщины,а девушки"))

Я сама себя иногда называю женщиной, начальник и коллега (они младше меня) поправляют, что я девушка ))
А я им говорю, а вы наверное не мужчины, а парни еще, у одного двое детей, у второго трое.

Гость
#16

Ой,автор,у меня на днях было:
гуляю с ребенком(год и 8 мес.),мимо пыхтит бабушка с палками для ходьбы,сын подбежал к ней,я говорю-не приставай к бабушке.
Как она разоралась!я не бабушка,я женсчина!!!а бабка...вот,с тобой гуляет-был ответ моему сыну.
Я чемодан свой распахнула,блею-ну вы даёте,лучше бы молчали.че-то не то говорите.а она раздовольная попилила дальше.
Бешеный,злой народ.

Гость
#17

А есть еще фишка- взрослых женщин называть девушками. Хитрая кстати вещь. Особенно этим грешат всякие разные продавцы,чтобы подольститься.-Девушка,вам так идет. )) И ты млеешь,разумеется.

Гость
#18

Растеклась небось по земле всем упругим и спортивным телом)))

Гость
#19
У

У нас на работе старые климактерички спецом назло называют нас "женщины" А парни поправляют"не женщины,а девушки"))

Они вас женщиной, вы их старыми климактеричками. Вы достойны друг друга.

Гость
#20
Гость

Вы и есть женщина.
Женщина-это бывшая девушка.Она лишилась невинности.У неё были половые контакты.
так что вы женщина и есть.
Вы ведь не целка.Вот они и есть девушки.
а ВОЗРАСТ ТУТ НИ ПРИ ЧЁМ.
кАК ТРАХНУЛИ-ТАК И СТАЛА ЖЕНЩИНОЙ.
сТРАННО, ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ НЕВЕЖЕСТВЕННЫЕ ЖЕНЩИНЫ.

Что за бред, ***? Откуда, во-первых, у вас информация о ее половой жизни? 14-16 летних тоже женщинами назовёте? Смешно

Гость
#21

авторша, вот 100500% ты по барабану всем, кроме себя самой, твоих родителей и пары озабочек, кому надо слить избыток спермы. без обид. загорай дальше спокойно .

Гость
#22

Автор, вообще-то та женщина позаботилась о вас. А вы все равно нашли к чему придраться)))) Что вы, мужик? Вы и есть женщина. Она не обязана вас рассматривать и прикидывать, как вас называть. Почитайте определение слова "женщина", оно вас удивит: взрослый человек женского пола. Вы взрослая или нет?

Гость
#23

Автор пришибленная

анна
#24

а вообще, чем старше мы становимся, тем взрослее девочки.
заметила что своих подружек называю девочками ( ну не мальчики же), а потом задумаюсь, и какая же она девочка в 40 лет...

Гость
#25

моего мужа которому 21 год назвали мужчиной в магазине,ничего плохого в этом нет)

Гость
#26

Если вам станет легче. Забирала заказ у одной женщины, дверь открыл ее сын лет 14-15, с кем-то разговаривал по телефону. Пока я ждала свой заказ, слышу говорит "да тетка какая-то за заказом пришла". Мне 27!!! И я не тетка, я прилично одетая, с хорошими манерами. А он "тетка". Настроение испортил на неделю. Щегол

Гость
#27
Гость

Если вам станет легче. Забирала заказ у одной женщины, дверь открыл ее сын лет 14-15, с кем-то разговаривал по телефону. Пока я ждала свой заказ, слышу говорит "да тетка какая-то за заказом пришла". Мне 27!!! И я не тетка, я прилично одетая, с хорошими манерами. А он "тетка". Настроение испортил на неделю. Щегол

Подумаешь, я вот например всех за глаза называю тетками. По-другому как-то мне не нравится.

Гость
#28
Автор

Всем привет ! Мне 23 года , я очень стройная, симпатичная , ухоженная. Пошла сегодня на пляж, рядом со мной разместилось семейство с 2 мая детьми. Дети игрались в песке возле меня и рыли ямы. Тут их мамаша говорит : « Дети , осторожнее , не сыпьтесь песком, там женщина лежит» Обидно ещё то , что старший сын ее совсем не малыш , которым и 16 летние тети, большой мальчик лет 11 !! Вот что должно быть в голове , чтобы обозвать женщиной девушку? Если бы с вами такое случилось, вы бы как то отреагировали , может быть поставили бы на место ?

ты ид иотка. Женщина нормально назвать. Я бы и бабой тебя назвала. Не, бабищей)))

Гость
#29

Автор, вы так не уверены в себе, что обращаетесь внимание на это? И тем более задумывается, о том, что маму ребёнка нужно "Поставить На Место" ?
Вам нужно заняться повышением самооценки. Вы закомплексованы очень. Увереная в себе особа только бы посмеялась, а то и внимания не обратила. Удачи.

#30

А меня вчера тетей назвали)) Хотя мне всего 22 года)) Штоо?? Какая я тетя?)))

Гость
#31
Гость

моего мужа которому 21 год назвали мужчиной в магазине,ничего плохого в этом нет)

Мою подругу иногда мужчиной называют, а она мать двоих детей, глаза красит, волосы длинные, но вот не первый раз уже, так что, возмущение автора не понимаю😂😂😂

На пляже все кто в купальнике женщины, кто в плавках мужчины. Градация проста и ясна.
Автор же не девочка 10 лет, с бантами, а тетенька взрослая давно))

Гость
#32
анна

а вообще, чем старше мы становимся, тем взрослее девочки.
заметила что своих подружек называю девочками ( ну не мальчики же), а потом задумаюсь, и какая же она девочка в 40 лет...

У нас на почте веселые бабки по 60-70 лет работают, девочками друг друга кличут! Умницы!)))) так трогательно.

Гость
#33

Для 11 летнего 23 летняя уже женщина ну или тетка. Себя вспомните в таком возрасте. Так что обижаться тут не на что

Гость
#34

Первый вариант - вы полная и выглядите старше. Второй - просто она д.ура из деревни невоспитанная.

Гость
#35

Что одна я проблемы не вижу? Ну назвала и назвала. Что такого. Вы и есть молодая женщина. Оскорбительного тут ничего точно нет. Вы еще в лифте обижаться на детей начните, что они к вам на ВЫ обращаются и воспринимают тётей.

Гость
#36

а вы не женщина? а кто? женщиной быть стыдно?хм...

Гость
#37

А сейчас ещё мода называть милфа в интернете, слово что ли понравилось? Не знают смысл, типа она для них мамочка, а сами кобели великовозрастные. Это наверное комплекс маменькиного сынка и безответственности, типа я сынок, трахну мамочку, даже если ей 30 лет и она 42 размера и лицо не поплыло, и даже ровесники так могут называть, последние времена настали. Совсем берега попутали

Гость
#38
Гость

вы женщина уже с рождения. женский пол. но если говорить о социальных/медицинских/правовых понятиях, то женщина вы с возраста 18+, как и мужчина с 18+.

Я тоже так обзываюсь, когда клиент залупается, мужчина женщина, чтобы осадить их, но они и ведут себя как на базаре, это потому что я фрилансер. А так это вообщето обозначает животное начало, самка самец, и на улице можно так сказать только по отношению к бабушкам лет 70, им не будет так обидно, что их самками называют

Гость
#39
Гость

Что за бред, ***? Откуда, во-первых, у вас информация о ее половой жизни? 14-16 летних тоже женщинами назовёте? Смешно

а что не так. Лет до 20 можно девушкой называть, а потом уже женщина. Или она мужчина ?

Гость
#40

а Вас прям рассмотреть должны были и по результатам визуального осмотра определить в категорию девушек?))))) Она увидела, что там кто-то лежит, и что женского полу этот кто-то - вот и сказала без задней мысли. До такой степени зациклились на своем возрасте, что уже во всем намеки видите. Лучше б радовались что люди за детьми следят, стараются чтоб они Вам отдыхать не мешали.

#41

Автор, скорее всего она просто не заморачивалась. Женщина, тётя... ну дядей же назвала? Плюс ей солнце вообще могло в глаза бить, она могла увидеть только силуэт или очертания фигуры и всё.

Гость
#42
Автор

Всем привет ! Мне 23 года , я очень стройная, симпатичная , ухоженная. Пошла сегодня на пляж, рядом со мной разместилось семейство с 2 мая детьми. Дети игрались в песке возле меня и рыли ямы. Тут их мамаша говорит : « Дети , осторожнее , не сыпьтесь песком, там женщина лежит» Обидно ещё то , что старший сын ее совсем не малыш , которым и 16 летние тети, большой мальчик лет 11 !! Вот что должно быть в голове , чтобы обозвать женщиной девушку? Если бы с вами такое случилось, вы бы как то отреагировали , может быть поставили бы на место ?

а с каких пор слово "женщина" стало ругательным?? Женщине ( а не девушке) всю историю посвящали свои шедевры великие поэты, писатель и художники. И как-то те женщины не обижались, знаете ли))

Иван
#43
У

У нас на работе старые климактерички спецом назло называют нас "женщины" А парни поправляют"не женщины,а девушки"))

Удивительно,почему слово "женщина" теперь является оскорблением и признаком старости? Может же быть и молодая женщина. А девушка- это от слова "девство,девственница",не тронутая мужчиной. Если в 18 лет особа женского пола замужем,она не является"девушкой",она молодая женщина. Просто народец наш плохо знает свой родной русский язык. Особенно смешит выражение"беременная девушка".

312
#44

У нас препод полицейский в отставке, всегда нам говорил что мы не девушки, а женщины. Потому как нет такого понятия в юриспруденции. По закону все лица женского пола женщины. Автор, подумайте может там тоже юрист сидела)))

Гость
#45
Гость

а Вас прям рассмотреть должны были и по результатам визуального осмотра определить в категорию девушек?))))) Она увидела, что там кто-то лежит, и что женского полу этот кто-то - вот и сказала без задней мысли. До такой степени зациклились на своем возрасте, что уже во всем намеки видите. Лучше б радовались что люди за детьми следят, стараются чтоб они Вам отдыхать не мешали.

вот именно:) По-моему, назвали женщиной - значит, вы женственны. Корень один у этих слов. Вот если бы молодым человеком назвали, - тогда другое дело)))

Гость
#46

Что накинулись на автора? Правильно она обиделась. Никакой культуры в народе. Надо вводить слова насильно - барышня и мадам. Чтобы никому не было обидно.

Гость
#47

Для двухлетнего ребёнка девочка лет 10 уже тётя, а тут 23 года, конечно 👩

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: