Гость
Статьи
Женщины смотрят на …

Женщины смотрят на пляже

Почему на меня смотрят?
Каждый раз как выхожу на пляж, расслабится, поплавать, позагорать, отдохнуть. На меня пялятся женщины.
Стоит раздеться и все. Так и смотряти смотрят и смотрят. Я уже не знаю как бороться с этими взглядами и куда от них бежать.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы полная?

Гость
#2

Вы полностью раздеты?

Гость
#3

Какого вы пола?
Что подразумевается под "раздеться"?

Гость
#4

Если у вас супер фигура , подтянутая, то да, я на пляже пялюсь на таких)
Просто красиво 😁

Гость
#5

Автор, доброе утро! Советский союз давно закончился. Сейчас и женщины могут заглядываться на женщин. Это вполне нормально. Не нормально быть зашоренной в этом вопросе. А не попробовать с женщиной - так вообще глупость.

Гость
#6

Ничего не сделать. У людей есть глаза, они ими смотрят. Это нормально. Не нормально, что Вас это смущает. На Вас смотрят везде, но замечаете Вы это только на пляже. Значит Вас саму что то смущает. Вопрос, что?.

Диана-38
#7
Гость

Ничего не сделать. У людей есть глаза, они ими смотрят. Это нормально. Не нормально, что Вас это смущает. На Вас смотрят везде, но замечаете Вы это только на пляже. Значит Вас саму что то смущает. Вопрос, что?.

Наверно смущает автора своя фигура. И тех, других женщин на пляже. Тех ещё может смущать отличная фигура автора.

Диана-38
#8

Автор! Если у вас с фигурой всё в порядке, не комплексуйте, не обращайте внимания на зевак. Занимайтесь на пляже своими делами.

Гость
#9
Гость

Автор, доброе утро! Советский союз давно закончился. Сейчас и женщины могут заглядываться на женщин. Это вполне нормально. Не нормально быть зашоренной в этом вопросе. А не попробовать с женщиной - так вообще глупость.

В Советском Союзе ,слава Богу,моральных уродов не было.
А нынешним недолго осталось небо коптить.
Приближается Переход.И вся нечисть будет сметена с лица земли.

Гость
#10
Гость

В Советском Союзе ,слава Богу,моральных уродов не было. А нынешним недолго осталось небо коптить. Приближается Переход.И вся нечисть будет сметена с лица земли.

Армагедон? :))

Какой-то человек
#11
Гость

Армагедон? :))

Санитары к её палате приближаются, так что ответа можно не ждать.

Блондинка с красными губами
#12

значит классный

#13

Да секса они хотят. Мужиков мало. И если на горизонте что-то более-менее приличное, то так и хочется его....

Гость
#14

трусы наденьте!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема