Был на пляже заграницей. Я глазел на интересную ситуацию. Лежали девушки и лва русских парня. К русским они о неслись прохладно с не интересом. А когда к ним подсели негры -как они загорелись , начали общаться ))) Русские мальчики были посланы и обиделись на русских девочек. А я подумал про себя, а почему у этих негров они не просят зарплаты от 500 000 рублей в месяц ?
Гость
[800087721]
#3
Вы на пляж то сходите, все жирные , сутулые, выглядят безобразно. Красивых тел единицы и конечно на них смотрят все.
Гость
[800087721]
#4
Егор
Сообщение было удалено
Это ж насколько те негры оказались симпатичнее вас и тех двух парней
Егор
[328715511]
#5
Гость
Сообщение было удалено
Да я стоял на расстоянии , где видел я, а они меня нет, так как они были ближе к воде и лежали лицом к морю. А я был дальше . И я не претендовал)) Так как возрастная категория - разная. Да и тех ребят - не знал )))
Гость
[800087721]
#6
Егор
Сообщение было удалено
Следил из за дерева? Ты не из тех кто раскрывает неожиданно плащ?))
Гость
[2891893381]
#7
Гость
Сообщение было удалено
Всё же есть с аппетитными фигурками
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[800087721]
#8
Гость
Сообщение было удалено
А я чето другое чтоли написала, очки протри и перечитай