Гость
Статьи
Пляж. А вы как …

Пляж. А вы как делаете?

Вот такой вопрос. Когда на пляже снимаю трусы и одеваю купальник естественно закрываюсь полотенцем. Но вот когда только снимаю штаны а трусы еще на мне надо их при снятии штанов закрывать? Я раньше раздевалась до трусов при всех спокойно, а потом только закрывалась чтоб их переодеть. А сейчас вот думаю может когда штаны снимаю уже оборачиваться полотенцем, чтоб трусы было не видно? Они у меня кружевные,т.е. большую часть попы видно. А вы как делаете? #пляж

Опрос
А вы как делаете?
🛡Пантера🛡
19 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Снимаю трусы, надеваю плавательные шорты. Я - циничен, к людской зависти.)

Гость
#2

Нам незачем.Весь форум посещает исключительно нудистские пляжи,все свои)

Гость
#3
Тоже Тролль

Снимаю трусы, надеваю плавательные шорты. Я - циничен, к людской зависти.)

Ну не сглазят же🤣

Тоже Тролль
#4
Гость

Ну не сглазят же🤣

Естественно, не сглазят. Никогда не мог понять... Что творится в голове у людей, верящих в сглазы, магию, экстрасенсов, гороскопы и пр.

Гость
#5
Тоже Тролль

Естественно, не сглазят. Никогда не мог понять... Что творится в голове у людей, верящих в сглазы, магию, экстрасенсов, гороскопы и пр.

Ты серьёзен слишком.Я шутила)

Гость
#6

Я с подружкой однажды пришла на пляж, и забыла закрыться полотенцем, когда надевала трусы...
Потом подошёл мужик и говорит - в твоей пи...зде есть что-то пьянящее, дерзкое...
С тех пор я не прикрываю "срамное место" на пляже. Вдруг кто-нибудь на пиве сэкономит

Мужло подлое
#7

Ты писаешь в душе?

Тоже Тролль
#8
Гость

Ты серьёзен слишком.Я шутила)

Я-то?) Пойду расскажу от этом подруге... Только и слышу "прекрати паясничать" и "веди себя серьёзно"))

#9

Я на пляж сразу в купальнике хожу. Зачем этот стриптиз с полотенцем?

Гостья
#10

Автор, а вы берите отели на первой линии, что бы можно было переодеться в номере и пойти на пляж уже в купальнике.

Гость
#11

Идите вы в одно место с вашим пляжем в декабре.

Гость
#12

без трусов

Гость
#13

Какие заморочки. На пляж в купальнике. С пляжа - переодеваюсь в пляжной кабине.

Тоже Тролль
#14
Гость

Идите вы в одно место с вашим пляжем в декабре.

1го января, утром вылет... К вечеру, буду на пляже))

Гость
#15

Я на цивилизованные пляжи хожу,где есть кабинка переодевания и душ.

Гость
#16
Гость

Идите вы в одно место с вашим пляжем в декабре.

Так люди не только на севере живут. Некоторые и на море летом ездят…

Гость
#17

А у меня купальник-платье. Я не переодеваюсь вообще, только на плечи что-нибудь накидываю, чтобы не сгорели. Сохнет он очень быстро, а выглядит, как сарафан (там и юбка ниже колен и спина закрыта)

НоЫВоигура
#18

Я уже забыл,когда последний раз был на пляже. В последние несколько лет,я со своей девушкой купаемся и загораем голыми на абсолютно безлюдных пляжах.

Гость
#19

А я переодеваюсь в кабинке для переодевания.

Форум: Развлечения
Всего: 41 273 темы
Новые темы за все время: 32 286 тем
Популярные темы за все время: 15 310 тем