Гость
Статьи
Жуть на пляже

Жуть на пляже

Уговорили нас тут друзья на Крым, решили с мужем для разнообразия съездить на отдых в ближнее зарубежье. Такого кошмара на пляже я не видела давно. В основном по разговорам это были наши соотечественники, реже - граждане Украины. Когда все в одежде на улицах - это как-то не бросается в глаза. А тут - совсем еще не старые женщины, заплывшие жиром: толстые ляжки, целлюлитные задницы, складки на боках, или выпирающие животы, дряблые руки... Стройных подтянутых тел было процентов 10 от общей массы, при этом я не считаю пожилых женщин, понятно что там тело красивым не будет. На оставшиеся 10% облизывались все мужчины пляжа, лежа рядом с ожиревшими женами. Девушки, ну нельзя же так себя запускать! Зачем так разжираться? Есть ведь фитнесс, бассейны, программы питания и т. п. Понимаю что у кого-то ожирение может быть болезненным, но не у большинства. Из тех кто не страдают ожирением - у половины сутулые спины и дряблые мышцы. Прямо глаз отдыхает когда видишь девушку с красивым телом на пляже, такая это редкость. Мужчины, конечно, тоже не фонтан, но на девушек смотреть в основном было неприятно, а не смотреть невозможно так как на пляжах они повсюду. Почему наши женщины не следят за собой??

Лилу
230 ответов
Последний — Перейти
Балерина
#1

да у малолеток незаплывших денег нет на крымские пляжи и отдых)) А у кого их много, на закрытых пляжах загарают, а не в общественной бани что сейчас в крыму. Поэтому так мало стройных.

Аллка
#2

Тут дело возможно в том,что много младенцев искуственников.У таких людей потом всю жизнь проблемы с весом.Жизнь и так не простая,не все,автор способны спортом после работы заниматься и жевать салат,когда кушать хочется.

#3

а вы, автор, входили в 10%? или вам померещилось? прошлись бы с плакатиком о вреде обжорства вдоль рядов отдыхающих, мускулы бы потренировали...

Бибика
#4

А вы никогда не задумывались об отсутствии свободного времени и возможностей у таких женщин?

Гость
#5

сорри, что не по теме: а вам не кажется, что волочкова страшная как ядерная война?? вылезла щас ее рожа вверху страницы - OMG!! особенно брови...

оторва
#6

помню тут одна вопрошала: почему это тетки после 45 лет носят ужасную "химию", если это ужасно на ее взгляд.

мдя...

#7

Балерина, я бы наоборот сказала, что молодые и незаплывшие в основном как раз отдыхают за границей. Мне бы доплатили, я бы в Крым не поехала ни за что :)

Лилу
#8
Бибика

А вы никогда не задумывались об отсутствии свободного времени и возможностей у таких женщин?

Нет, не задумывалась, не нужно много свободного времени и возможностей чтобы больше двигаться и меньше жрать. Полчаса в день можно уделять тому чтобы к примеру бегать, так как лучше аэробных нагрузок еще не придумали. Как-то не верится что ни у кого нет лишних полчаса в день вместо телевизора или инета. Дамы эти на пляже ели к примеру мороженое или пирожки - не заметить это невозможно. Никто не заставлял.

Лилу
#9
TallOutstandingWoman

Балерина, я бы наоборот сказала, что молодые и незаплывшие в основном как раз отдыхают за границей. Мне бы доплатили, я бы в Крым не поехала ни за что :)

Да, за границей такого меньше даже среди россиян. Но почему остальные так себя запускают - мне непонятно. Несложно поддерживать себя в форме, для этого не нужно титанических усилий или много денег.

Гость
#10

Автор, а зачем? ну вот зачем? кто придумал этот бред про "нельзя же так себя запускать"?? Вам нельзя и больше заняться нечем - торчите в спортзалах. Я не толстая, рост 170 вес 55. Но точно знаю что никогда бы не стала мучить себе фитнесом и т.д. (спорт ненавижу) только для того чтобы какую - то Автор, которая мне никто, не раздражал мой внешний вид

Лилу
#11

10, а я не торчу в спортзалах, полчаса дома фитнеса в день хватает вполне. У меня времени нет по спортзалам носиться - "приедь-переоденься-занятие-переоденься-дорога домой" - все эти упражнения можно и дома делать.

Конечно, все вправе выглядеть так как им хочется. Но и другие точно также имеют вправо высказывать впечатления по этому поводу :)

Я не скажу, кто я))
#12

Я тоже когда месяц назад в Турции была просто обалдела от того, что не на кого посмотреть - сплошной целлюлит и жир кругом, вне зависимости от национальности, все - немки, русские, шведки, латышки и т.д Все целлюлитные! На всем пляже было только 3-4 девушки (включая меня) со стройными фигурами !

Фэн Шуй
#13

Лилу, я очень сильно устаю на работе, и морально угнетенной прихожу домой. Так как я сладкоежка, вечером я не могу без слаткого. Конечно нельзя обжираться до безобразия, но те диеты что я прохожу действуют не долго, и действуют мне на нервы, отсюда порочный круг - чтобы успокоить нервы я возращаюсь к сладкому...

Гостья
#14

ну вот опять заладили, наши женщины, не наши... Говорите вообще женщины, причем молодые женщины. Не нужно тут устраивать вопль Ярославны, дескать НАШИ женщины за своими фигурами не следят, не надо этой патетики.

Мои родители только недавно вернулись из Испании, где пробыли два месяца. И мой 50-летний отец, рассказывая о тамошних пляжах, был в таком же шоке уважаемая автор от увиденного, как и вы находясь на ближнезарубежном! Да он тоже рассказывал, что молодые женщины в большинстве своем, увы, просто безобразны. Говорит, моя мама в свои 50 лет еще фору даст половине увиденных молодых красоток, с их не по годам расплывшимися дряблыми телесами... И это он говорил вообще об увиденных женщинах, среди которых были конечно и русские туристки, но очень много и жительниц других стран.

Так что еще повторюсь, не надо вот этого заламывания рук в сторону "ужасных наших женщин". Это просто глупо.

Да и в конце концов, какая вам лично разница, кто и как следит за своим телом. Живите своей жизнью, заботьтесь о собственном теле, а уж другие как-нибудь без ваших назиданий обойдутся.

ну тошнит уже!!!
#15

жуть, извините, это бабы, которые на пляже вместо того, что бы загорать и наслаждаться, пялятся на других людей с тупым видом, а потом темы заводят на тему ужаса. Тут еще супертема была, что стыдно с тональником на лице ходить. когда у вас время у таких находится что бы заметить все млин?

Гость
#16

А в чём проблема? Подбегаешь к лежащей тётке и давай ей массаж делать, масла втирать и т.д. А када она начнёт убегать, гонись за ней. Бег - это же прекрасная трясучая нагрузка.

Гость
#17

Ну и любуйся на себя в зеркало, если на других смотреть противно.А еще можешь "полюбоваться" на Кейт Мосс, Жизель Бундхрен и т.д.

А потом посмотри на Монику Белуччи, Венеру, да и Жанну Фриске, в конце концов. И спроси у своего мужчины- кто ему больше нравится

Asia
#18

А Вам, Автор, не все ли равно? Не нравится - не смотрите..

Asia
#19
ну тошнит уже!!!

жуть, извините, это бабы, которые на пляже вместо того, что бы загорать и наслаждаться, пялятся на других людей с тупым видом, а потом темы заводят на тему ужаса. Тут еще супертема была, что стыдно с тональником на лице ходить. когда у вас время у таких находится что бы заметить все млин?

Ага!

ВМК
#20

Блин, это ж надо- приезжает человек на отдых, хоче расслабиться, а какая-нибудь ....дама, вместо того, чтобы отдыхать и загорать, лежит на пляже и пялится- какой ужас- лишний вес и целюлит, волосы, кривые ноги, маникюр плохо сделан, а педикюра, о боже, вообще нет... А стрижка, а брови, и вообще страшная...

Больше заняться что-ли нечем? Может секс поможет расслабиться?

Метиска
#21

Автор, на пляжах Маями редко когда увидишь красивое тело, а вы говорите Крым...

#22
Лилу

Конечно, все вправе выглядеть так как им хочется. Но и другие точно также имеют вправо высказывать впечатления по этому поводу :)

Угу. А третьи высказывать свои впечатления по поводу высказанных впечатлений.:)

#23

Да, в принципе, это их дело. Мне больше нравится наблюдать за пухленькими перед шведским столом :)

Гриб
#24
Лилу

Мужчины, конечно, тоже не фонтан, но на девушек смотреть в основном было неприятно, а не смотреть невозможно так как на пляжах они повсюду. Почему наши женщины не следят за собой??

Вопрос, на который отвечаю постоянно - но на ответ бабы зажимают уши.

Потому что наши бабы "любят себя". Все

#25

Автор, самое главное здесь, что вы в форме!!!

а как смотрятся со стороны, другие женщины - это абсолютно не ваше дело!!!

Ютта
#26

Автор, почему все дожлны быть как Вы?

не все считают, что главное в жизни быть сройной, чтобы другие за них порадовались. вот вам среднестатистическая русская женщина. Вы посмотрите по сторонам, коллеги, соседи, прохожие на улице, родственники - у них у всех идеальный вес? по написанному складывается впечатление, что вам поддерживать форму стоит столько сил и вы прям успокоиться не можете, что кто-то об этом не парится.

Фишка
#27

Самое гадкое что они и не пытаются срыть своей фигуры, больше половины таких вот немолодых целлюлитов отдыхают на пляже в бикини. Ведь продаются же красивые сплошные купальники,или хотябы с обыкновенными плавками, на крайний случай дикий пляж.

Монти Бенс
#28

Так вы не ужасайтесь, автор. Вы радуйтесь. Во-первых, что вам повезло с фигурой (или вы сами ее "слепили" - что еще лучше). А во-вторых, что на фоне этих жиртрестов вы всегда будете выглядеть красоткой.

пердЮВмонокль
#29

Как бесят такие вот ...которые суют свой нос не в свои дела. Автор ,живите своей жизнью.

Гость
#30

а меня такие как автор на пляжах веселят:) Их всегда видно. народ расслабляется, загорает, никто ни на кого не обращает внимания. И сидит такая вот автор. Злобными глазенками всех окружающих с ног до головы оценивает. Могу себе представить весь яд, который она в себе переваривает при виде пирожка или мороженого:))) А самое смешное то, что вот эти толстые оплывшие и целлюлитные женщины на порядок счастливее автора. Потому что все при полной семье, с мужем, детьми, достатком и возможностью расслабиться на отдыхе. Автору достаются только взгляды чужих мужей. Вот и злобствует. Понять не может почему других любят и в 50, и в 80 кг, а она бедная зад рвет на фитнесах и диетах, а все равно никому не нужна

Гость
#31
Гость

а меня такие как автор на пляжах веселят:) Их всегда видно. народ расслабляется, загорает, никто ни на кого не обращает внимания. И сидит такая вот автор. Злобными глазенками всех окружающих с ног до головы оценивает. Могу себе представить весь яд, который она в себе переваривает при виде пирожка или мороженого:))) А самое смешное то, что вот эти толстые оплывшие и целлюлитные женщины на порядок счастливее автора. Потому что все при полной семье, с мужем, детьми, достатком и возможностью расслабиться на отдыхе. Автору достаются только взгляды чужих мужей. Вот и злобствует. Понять не может почему других любят и в 50, и в 80 кг, а она бедная зад рвет на фитнесах и диетах, а все равно никому не нужна

+1.

Такое ощушение, что автор темой решила самой полюбоваться)))

Татьяна
#32

"молодые и незаплывшие в основном как раз отдыхают за границей. Мне бы доплатили, я бы в Крым не поехала ни за что :)"

вым бы на крым и не хватило! там дороже, чем в Турции (если жить в таких же условиях, а не самой готовить в съемной комнатке)

я вот поехала, думаю - ну, на отдыхе пару кг прибавлю, так на фоне теток не так уж и страшно. какое там! вокруг были тощие все какие-то!

izy
#33

АВтор вы просто обнаглели мать вашу.У меня шрам от аппендицита толстый с детства, я всегда загораю в открытом купальнике и находятся такие красавицы которые на меня пялятся.Из-за вас придурошных в комбинезоне загорать не буду и не один мужик мне никогда замечания не сделал по поподу шрама, только от баб слышу может лазером его А ?

Гость
#34

да, глупо разглядывать чужие телеса на пляже... А что касается наших женщин, лучше посмотрите на европеек, которые, вероятно, являются для таких как автор эталоном:) Там не только целлюлит и лишний вес, но еще и небритые подмышки... И ноги.

Гость
#35

Да ну, очередная вумановская разводка, обычно люди радуються, если видят, что выглядят лучше других. А тут прямо такая забота об окружающих. Не верю. Нормальным людям вообще нет дела до того, как выглядят случайные прохожие, в том числе на пляже. Я кстати стройная, меня лично радует, что на фоне толстых теток я выгляжу очень даже ничего)).

#36

Автор прав, взгляд не на ком остановить... Эх.

Гость
#37

Приехали. Если мое тело не подходит под общемировые стандарты, то я его должна прятать, чтобы такие как автор не пугались его. Тем более на пляже, куда человек приходит отдохнуть. Автор, вы очень безтактны! От вашего сообщения так и пахнет фашизмом. Дорогие форумчани, вот мы и пришли к тому, что выросло целое поколение, воспитанное на гламурных журналах с их "модельками". Оказывается, теперь все "модельками" должны быть!! Ну чтобы автор и на пляже получал эстетическое удовольствие, а не только в журнале... Что-то мне эта тема напомнила другую, в которой невеста, выходя замуж, обращала в ЗАГСе на талии других, и те талии, которые были толще ее она обсмеяла... Мдя.. Маразм продолжается..

Гость
#38

Автор,покажите свое тело в купальнике, я на вас посмотрю. О себе- рост 170, вес 56 кг, грудь двоечка с половиной,осиная талия и мальчишеские бедра. Но ненавижу когда на меня пялятся такие вы,все равно найдете к чему прицепиться...Смотрите за собой. Я при моей внешности никогда себе не позволю критиковать девушку полнее меня,это не мое дело.

Гость
#39

потому что у людей в жизни- не главный интерес притащиться на пляж, раздеться и зырить все ли на меня мужики смотрят. Даже в голову бы не пришло приводить себя в порядок из-за этого или для того, чтобы понравиться какой-то Лилу)). ЭТо еще по молодости м\ имеет значение, а дальше нет.

Гость
#40
Гость

Приехали. Если мое тело не подходит под общемировые стандарты, то я его должна прятать, чтобы такие как автор не пугались его. Тем более на пляже, куда человек приходит отдохнуть. Автор, вы очень безтактны! От вашего сообщения так и пахнет фашизмом. Дорогие форумчани, вот мы и пришли к тому, что выросло целое поколение, воспитанное на гламурных журналах с их "модельками". Оказывается, теперь все "модельками" должны быть!! Ну чтобы автор и на пляже получал эстетическое удовольствие, а не только в журнале... Что-то мне эта тема напомнила другую, в которой невеста, выходя замуж, обращала в ЗАГСе на талии других, и те талии, которые были толще ее она обсмеяла... Мдя.. Маразм продолжается..

+100!

ВЛ
#41

Автор Зачем вы эту ерунду вообще в тему написали? Причем вообще тут Крым - не Крым? Процент полных и очень полных на пляже примерно одинаковый в Крыму, в Анапе, в Турции, В Испании, в Италии и многих других местах. Причем, мужчин ничуть не меньше, чем женщин. И облизывающихся мужчин на пляжах тоже нету. Большинство скорей на бутылку с пивом облизывается, чем на чью-то неземную красоту )))))))

Сливки
#42

Я сама не особая стройняшка,но не очень понимаю, почему на автора все накинулись. Я в прошлом году была в Анапе, действительно стройных меньше. Но как известно Анапа город детей и толстых женщин, так что это не показатель.

Следить за собой надо безусловно, мороженое никто не заставляет есть, на пляже можно и креветок купить, меньше калорий будет.

И причем тут, что автор следит, в глаза и так бросается.

Кстати многие дамы в возрасте, действительно выглядят лучше молодых, видимо современное питание, дает о себе знать.

Сливки
#43

Не думаю, что автор, агент 007, просто высказала свое впечатление.

Гость
#44

В Крым с Турцией одна нищета ездит, и на общественных пляжах сами понимаете какой контингент. Жрут водку с пельменями и запивают пивом. От такого питания и от сидения перед телевизором кто хочешь на холодец станет похож. Отдыхайте в приличных странах и нормальных отелях и будет вам счастье.

ВЛ
#45
Гость

В Крым с Турцией одна нищета ездит, и на общественных пляжах сами понимаете какой контингент. Жрут водку с пельменями и запивают пивом. От такого питания и от сидения перед телевизором кто хочешь на холодец станет похож. Отдыхайте в приличных странах и нормальных отелях и будет вам счастье.

Вот чего нигде ни разу не видела, это чтобы на пляже кто-то жрал пельмени.

Гость, где вы такое созерцали? поделитесь, плиз! Съезжу, посмотрю, не поленюсь ))))

Может, в Москве, на набережной, где ларечки стоят рядом с водой?

Кошка
#46

мда, точно админские разводки, тем про моря-отдых однотипных с десяток

Rossa
#47
Гость

Ну и любуйся на себя в зеркало, если на других смотреть противно.А еще можешь "полюбоваться" на Кейт Мосс, Жизель Бундхрен и т.д. А потом посмотри на Монику Белуччи, Венеру, да и Жанну Фриске, в конце концов. И спроси у своего мужчины- кто ему больше нравится

О да, Моника Б. и Жанна Фр. конечно же, такие же, как заплывшие целлюлитом бабы. Ну прямо точь в точь фигура. Самой не смешно писать такое?

ВЛ
#48
Кошка

мда, точно админские разводки, тем про моря-отдых однотипных с десяток

А тут других тем практически и нет. Все уже повторяются по сотому разу, причем некоторые слово в слово, включая комменты (((

Гость
#49

А мне вот *** кто как выглядит! Даже ***, что авторша пырится на окружающих! Если ей не нравится - пусть подавится своей злостью! А вообще 37 правильно говорит.

Rossa
#50

Я тоже не понимаю, почему все набросились на автора. Рассматривать других и о(б)суждать нехорошо, это факт, но только не на форуме. Здесь можно высказаться прямо.

И еще, интересно, как накинулись на автора именно по поводу полноты. Она вообще-то и по сутулым прошлась, если кто-то не заметил. Значит, не в бровь, а в глаз!

У меня вот неидеальная спина, я занимаюсь этой проблемой. Тех, кто ходит со спиной колесом и ничего не предпринимает - нет, не осуждаю, но жалею. Потому что это нездоровье, как и избыточная полнота.