Гость
Статьи
Чувствую себя так …

Чувствую себя так будто меня изнасиловали

Решили с подругой ощупать весенню майскую речку на тепло.Вышли на пляж (Боевка город Курск)подруге 17 мне 18лет.На пляже нет никого вода небось холодная.Решили снять купальники и искупаться голыми по быстрому.Купаемся потом загораем.Кому нужны наши формы.Пляж пуст.Вдруг когда мы встали и начали идти по берегу слышу ...ООООООООО,уууууууууууу ооооооо дааааааааааа оооооооооо голенькие оооооо.В кустак сидел какой то мужик и мастурбировал на нас.Причём я всё это видела.Мы быстро оделись и убежали к чёрту оттуда.Теперь мне всё вокруг противно.Меня вроде бы и не трогали руками,но кажется будто ко мне применилось сексуальное насилие.Противно жуть.уже 20дней не выхожу из дома и не общаюсь ни с кем такой страшный удар по психике.Встречаюсь с парнем но и с ним видеться не хочу.Вдруг речь зайдет ос ексе,а мне пока об этом мерзко даже думать.Рвотный рефлекс так и подкатывает к горлу.Любая мысль об интиме сопровождается лютым физическим отвращением.Страшно даже.Впечатление что надо мной надругались.Помогите мне.Не знаю как справится с этим состоянием.Стоит ли идти к психиологу.Чувствую себя жертвой насилия #нуженсовет

Вика Громбова
6 ответов
Последний — Перейти
Dungeon_Master_72
#1

Лол. Какая убогая разводка.
1)Если бы ты не хотела, чтобы на тебя др0чили,то не купалась бы без белья.
2)Ни одна жертва маньяка не подпишется своим именем.
Вывод: ты тролль.

Соня
#2

Не паникуй, автор. Мужики могут мастурбировать и на твои фото.

Гость
#3

Не надо голыми по пляжу бегать, если у вас такая тонкая душевная организация. Изнасилованной она себя чувствует....

Гость
#4

Мужик нужду справлял в кустах, а вы помешали. Мало вам было искупаться, загорать-то голыми зачем? Это же не нудистский пляж.

Гость
#5

Я из Курска. Вы серьезно?! На боевке голой купаться?! Там народу много практически всегда. Это же очень популярный парк. Другое дело если бы вы где-то в пруду голая купались или на кзтз там в отдалении. Хотя и там народу много. Чего вы ещё ожидали? Что он на вас плед накинет? Скажите спасибо,что правда никто вас не изнасиловал! И больше так не делайте нигде.

#6

не купайтесь голыми в речке

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: