Гость
Статьи
Чувство будто подвожу …

Чувство будто подвожу всех на своей работе. Как перестать корить себя?

У меня воспалился зуб на новогодние праздники , работаю на складе ип , они отгружают валберис. Так вот. У меня раздуло одну сторону лица просто до больших размеров. Естественно пишу о том что выйти не смогу никак. Сходила к стоматологу и сделали надрез. Чувство как будто я там всех подвела. Ничего не могу с этим поделать. Парень вроде как будто тоже говорит «ну если тебе так важно выглядеть хорошо там , то не иди» как будто тоже с наездом. До ужаса чувствую себя не комфортно. В ИП я естественно даже не оформлена. Им не выгодно это. Сейчас вот с опухлым лицом писала что не выйду. Но чувство будто подвожу людей на какой то из задач. Как избавится ?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Здоровье самое дорогое
Забец на них

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: