Гость
Статьи
Люди думают, что я …

Люди думают, что я ленивая, а я берегу силы

Здравствуйте! практически все мое окружение (коллеги, родственники, муж) думает, что я ленива. На самом деле после огромных проблем в жизни, депрессии я живу в энергосберегающем режиме и экономлю силы и время. Лучше поспать лишние полчаса, чем краситься или прийти раньше на работу. Я активно пользуюсь доставками, чтобы экономить время, стиралка в ночь (утром позвонила) и мультиварка тоже облегчает быт. Если дома более-менее чисто, то минимальная уборка. Не была в отпуске 5 лет, 2 посменных работы с ночными сменами (медик в стационаре). Я ленива?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не слушайте никого, живите как вам удобно. Вы же взрослый человек самостоятельный.

Гость
#2
Гость

Не слушайте никого, живите как вам удобно. Вы же взрослый человек самостоятельный.

Муж обижается, что я мало времени ему уделяю. А то, что у меня 2 работы и дом его не волнует, хотя он активно мне помогает.

Гость
#3

Ничего себе ленивая,медик ,еще ночные дежурства... Там с ума сойти можно....А после ночи так вообще.Вам памятник нужно поставить. Уважаю медиков и поражаюсь их выносливости.Пришлось долго лечиться и насмотрелась на ваш труд.Хотя иногда бываете грубоваты,но это можно простить и понять.🌼🌸💮

Гость
#4
Гость

Ничего себе ленивая,медик ,еще ночные дежурства... Там с ума сойти можно....А после ночи так вообще.Вам памятник нужно поставить. Уважаю медиков и поражаюсь их выносливости.Пришлось долго лечиться и насмотрелась на ваш труд.Хотя иногда бываете грубоваты,но это можно простить и понять.🌼🌸💮

Мы всегда стараемся, но банальная усталость вызывает грубость и агрессию, бывает иногда😥

Гость
#5

Шлите всех

Гость
#6
Гость

Ничего себе ленивая,медик ,еще ночные дежурства... Там с ума сойти можно....А после ночи так вообще.Вам памятник нужно поставить. Уважаю медиков и поражаюсь их выносливости.Пришлось долго лечиться и насмотрелась на ваш труд.Хотя иногда бываете грубоваты,но это можно простить и понять.🌼🌸💮

Просто все медики, которые себя угробили, считают что остальные тоже так должны.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Просто все медики, которые себя угробили, считают что остальные тоже так должны.

Не совсем поняла Вас

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: