Гость
Статьи
Влюбленность в …

Влюбленность в преподавателя

Влюблённость в преподавателя
Я влюблена в своего учителя и мне кажется это взаимно обрисую ситуацию я красивая выгляжу старше своих лет он молодой мужчина в расцвете сил он достаточно строг ,но на меня при том ,что учусь я плохо он никогда не повышает голос не говоря уже о том ,что бы делать мне замечания .Часто меня одну задерживает после уроков подсаживается поближе. Когда мы встречаемся взглядами наш зрительный контакт длится секунд 5-6 и он просто глаз от меня оторвать не может и это замечаю не только я ,но и все вокруг 😂🤭всегда интересуется понятна ли мне тема и постоянно ищет темы для разговора я раньше думала, что накручиваю, но после того как начала замечать да и те кто со мной в колледже учатся начали говорить, что такое внимание только ко мне я начал подозревать, что это не мои фантазии ну , а суда я написла ,что бы узнать ваше мнение по поводу того может ли преподаватель испытывать чувства к ученицей (он не женат и лет ему где-то 30 , а мне 17)

mullashka(^^)
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может! В своё время сама до беспамятства была влюблена в препода и об этом знал весь универ, и он меня тоже постоянно обнимал и подмигивал

mullashka(^^)
#2
Гость

Может! В своё время сама до беспамятства была влюблена в препода и об этом знал весь универ, и он меня тоже постоянно обнимал и подмигивал

интересненько))спасибо за овтет!!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: