Гость
Статьи
Подколы от коллеги …

Подколы от коллеги (женщины)

Девушки, хотел узнать у вас мнение по ситуации. Девушка на работе ругулярно подшучивает на до мной или пытается задеть. Мне 32 ей 34, она недавно вышла замуж и сейчас на начальном сроке беременности. У нее несколько вызывающий характер, любит стрелять глазками и какетничать и в целом ведет себя как студентка позитивщица. Позволяет себе вести регулярные личные переписки с коллегами мужчинами, не забывая стирать их. Не так давно мы хотели собраться отдохнуть компанией, у нас отвалился один человек и я решил позвать девушку с другого отдела, без какого либо личного интереса, на что моя коллега среагировала крайне негативно. Теперь она регулярно меня подкалывает на весь офис, что я хочу с этой девушкой замутить, а узнал ли я замужем она, а знаю ли я ее имя, ну или просто переходит на личности. Откровенно это не ее дело и уже стало раздражать. Подскажите, зачем она так делает, это характер такой или просто мстит что я не в ее гареме? #коллеги

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушек не понять, думаю это ОБСОЛЮТНО без причины.
Игнорь это всё, она отстанет.

Гость
#2

Да, видимо, она чего-то хочет из-под вас.

я
#3

никогда не понимала таких, как она.

мне кажется ей скучно живется и она ищет с помощью чего или кого пополнить свой ресурс.

не обращай внимания, а вообще спроси какое ей дело-то вообще? пусть займется своей жизнь.

вообще, есть такая категория людей, тут смириться. но спроси себя, почему до тебя она докапывается, а до другого-нет.
дай ей отпор, либо прямо, либо отшутись, но тут тоже уметь надо.

я
#4

кстати, похоже что она завидует этой девушке в чем-то, внешность?
и она привыкла быть в центре внимания (мужского).

ой, забей в общем, в каждом коллективе есть такие.

Гость
#5

ей обидно что не ее позвали, она ходит, выделывается, демонстрирует себя - хочет чтобы обращали внимание, считает себя лучшей и ей обидно что ее старания не имеют должной обратной связи. Забейте, скоро свалит в декрет, а выйдет, ей не до этого всего будет.

Гость
#6

Тупой характер закомплексованной девахи, которой постоянно требуется внимание. Такие как она создают пару-тройку "запасных аэродромов", или по крайней мере, думают, что они у них есть. Друзей у нее как правило нет, она многих раздражает, но она сама воспринимает любое внимание как положительное внимание, чувствует себя нужной и важной. Не успокоится она никогда, может просто на время менять жертву, но из поля зрения не выпустит. Помните: она свято уверена, что у вас прекрасные отношения и вам крайне льстит, что такая королева до вас снизошла. Чем больше сопротивляетесь, тем сильнее она будет давить.
Потерпите эти полгода, пусть свалит в декрет, потом ей будет еще долго не до вас

Гость
#7

Хочет самоутвердится, ищет союзников чтобы над вами постебаться.
Такие дамы хотят чтобы им уделяли внимание и время, комплименты.
А тут нарисовалась какая-то другая женщина = конкурент за внимание.
Нарцисиха ваша эта коллега. Не она же одобрила, не с ее позволения пришла та коллега женщина. Как могло так произойти что не все мужчины безума от неё. Не порядок. Задето эго
Вам бы найти хотя бы тоже друга и стебать уже её в ответ, что она замужем, а заигрывает, как будто муж не устраивает и ищет замену.
Она вас до своего декрета будет так стебать и до ё...

Гость
#8
Гость

Хочет самоутвердится, ищет союзников чтобы над вами постебаться.
Такие дамы хотят чтобы им уделяли внимание и время, комплименты.
А тут нарисовалась какая-то другая женщина = конкурент за внимание.
Нарцисиха ваша эта коллега. Не она же одобрила, не с ее позволения пришла та коллега женщина. Как могло так произойти что не все мужчины безума от неё. Не порядок. Задето эго
Вам бы найти хотя бы тоже друга и стебать уже её в ответ, что она замужем, а заигрывает, как будто муж не устраивает и ищет замену.
Она вас до своего декрета будет так стебать и до ё...

Такие барышни любят вокруг себя мужиков держать, кнутом и пряником. А потом когда парни делают шаг, они сразу в кусты где говорят: Я не могу, у меня парень/муж, я его очень люблю.

По-хорошему таким парням сразу надо переставать с ними общаться, а они общаются и остаются во френдзоне. Надеясь на что-то.
А барышням нравится, что в друзьях мужской пол, что такая привлекательная, нужная.
Ну вот не верю я в дружбу М и Ж.

Гость
#9
Гость

Такие барышни любят вокруг себя мужиков держать, кнутом и пряником. А потом когда парни делают шаг, они сразу в кусты где говорят: Я не могу, у меня парень/муж, я его очень люблю.

По-хорошему таким парням сразу надо переставать с ними общаться, а они общаются и остаются во френдзоне. Надеясь на что-то.
А барышням нравится, что в друзьях мужской пол, что такая привлекательная, нужная.
Ну вот не верю я в дружбу М и Ж.

Честно говоря так и показалось. Парень с которым она ведет переписку сильно младше, и с 18 лет женат на одной девушке. Не уверен что он понимает к чему это может привести. Но это сугубо их личное дело и шутить по этому поводу как то не хочется. Только разве пригрозить.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: