Гость
Статьи
Стесняюсь заказать …

Стесняюсь заказать продукты на дом

Веду затворнический образ жизни из-за состояния здоровья, но внешне выгляжу нормально, работаю удаленно.

Стыдно, что заказываю продукты через интернет иногда (перед соседями). Может, думают, что не работаю, лентяйка и т.д.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

У нас все соседи домой заказывают, это ж удобно.

Гость
#2

Не верю)))

Гость
#3

Я недавно хотела пиццу на дом заказать, мне назвали стоимость доставки - 100 рублей, меня жаба задавила, я сходила и сама её забрала.

#4

Забейте.

Чужая
#5

Старайтесь заказывать днем, многие в это время на работе. Заказывать побольше чтобы хватило на неделю.
Ну а в идеале всё таки стараться выходить до ближайшего магазина (извините не знаю вашей болезни,если это возможно конечно) и дело не в продуктах,соседях,а в том что хоть немного гулять надо.

Гость
#6

Пускай думают, что хотят. Это их проблемы. Вам должно быть побоку.

Гость
#7

Есть старый анекдот. Слушай когда тебя нет , тут про тебя такое говорят. Когда меня нет пускай меня хоть убьют .

Гость
#8

Че? Автор, мне на соседей плевать. Заказывала раньше в Delivery Club до 2021 года доставку из Мака. Пофиг было. Сейчас из "Вкус Вилла" беру. 2 раза в неделю. И в магазин через день чешу с пакетами.
*** на соседей. Пусть думают, что хотят.

Гость
#9

??? Не чхать ли на соседей? И вообще на всех, кроме себя? К тому же поверьте, на вас всем тоже чхать, кроме самых близких. Никто о вас не думает, у всех свои заботы. Поработали бы с психологом, пусть тоже дистанционно. Потому что из-за ерунды ухудшаете себе жизнь негативными эмоциями.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: