Гость
Статьи
Где можно заказать …

Где можно заказать продукты на дом?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста где можно заказать продукты на дом с доставкой чтобы свежее привозили?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Я заказываю в перекрестке,через приложение "впрок" если заказал утром,то привезут в течении дня, если вечером то на след день. Доставка бесплатная, правда не знаю от какой суммы, у меня мин была 1500тыс. Сбер маркет везет из ашана,ленты,метро и вроде вкус вилл,доставка платная,около 200рублей, привозят за несколько часов. Ну и самокат- бесплатная доставка за 15 минут. Заказать можно реально одну луковицу. Привозят максимум за полчаса, это если очень большой заказ,но выбор там небольшой,но необходимое все есть

Гость
#2

Я закатываю в сбермаркете лента. Всегда сборщик звонит, говорит даты(до какого годны), если чего то нет, предлагает заменить товар. Привозят овощи и фрукты свежими. Если овощи и фрукты в плохом состоянии, то так и говорят. Привозят в большом контейнере, там специальная сумка для таких продуктов. Все в разных пакетах, мясо отдельно, овощи и фрукты отдельно, бакалея отдельно. Короче прям не пожалела. До этого заказывала в ярче. Не понравилось.

Гость
#3

Утконос, сбермаркет, перекресток, вкусвилл и т.д.

#4

Окей.

Лора
#5

Сейчас много таких сервисов, достаточно загуглить. Или смотрите, какие у вас продуктовые есть радом с домом, заходите на их сайт и ищите условия по доставке. Мы в Окее заказываем с весны прошлого года. Косяков как таковых нет. Бывает, перенесут время, но позвонят, спросят. Бывает чего-то нет, то предложат замену. В общем, все терпимо и цены у них нормальные, продукты свежие, просрочки или подходящего к концу срока пока ни разу не видела.

Ольга
#6

Самые свежие овощи и фрукты в Окее, у них и акции хорошие. Можно скачать приложение и через него доставку оформлять

Мила
#7

Частенько заказываем в Окей доставке, это собственная доставка из магазина. Выбор товара большой, продукты приходят всегда свежие, просрочки нет. Часто можно купить товары по акции. Привозят быстро, курьеры вежливые в маске и перчатках.

Форум: Дом
Всего: 20 214 тем
Новые темы за все время: 18 182 темы
Популярные темы за все время: 10 810 тем