Гость
Статьи
Стесняюсь заказать …

Стесняюсь заказать продукты на дом

Поняла, что мне очень удобно заказывать продукты на дом, заказала раз в две недели, и не надо тратить время на магазин. Но я стесняюсь соседей, которые подумают, что я лентяйка или еще какая-то, что даже не могу сходить в магазин. Как побороть эту стеснительность? Или я правда лентяй. Но у меня сейчас нет машины, а каждый день тоже неудобно ходить

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Арбузер 80 lvl
#1

Пииздец.

#2

Ого, вам так важно, что о вас думают соседи? Вы их хорошо знаете?

Гость
#3

Они и так уже думают. Так что вам терять нечего, заказывайте.
Кстати, и любовников заводите, они давно и про это подумали

ЕВЛАМПИЯ
#4

Анепошлибыонинахуй, твои соседи

#5

А с чего вдруг они должны что то думать? А если и подумают, что случится? Балкон упадёт? Нога отвалится?

Гость
#6

Почему вы считаете,что они во-первых вообще будут думать о вас, во-вторых, почему вы решили,что они будут думать,что вам лень? 21 век,сейчас всё в основном заказывают на дом,а если соседи всё ещё живут как в совке,то пусть и дальше живут. Вам то что?

Гость
#7

у нас снега, машины буксуют, мне на соседей пох**

#8

У нас полподъезда уже заказывают еду на дом. Удобно и дёшево.

Гость
#9

Какая разница кто и что там себе подумает. Заказывайте и будет счастье Вам.

О
#10

Можно заказать и разослать соседям письма с извинениями и обьяснением ситуации

Гость
#11

тут можно нарваться на озабоченного курьера, как я спокойно заказывала 1,5 года и вот вчера стал слать мне кто-то из них сообщения на мессенджеры, вот так по крысятничиски, я даже не знаю кто это, так как номер не совпадает, но совпало имя, что уже хорошо, вот звонила на горячую линию, не знаю, сделают ли ему внушение, и определят ли кто это, но то что это кто-то из курьеров, это 100%. Во-первых стал слать сообщения во все мессенджеры через час после заказа, во-вторых интеллект там явно не ночевал, у меня таких знакомых нет, а там имя совпало. Сборщица говорит, что телефоны у них у всех личные, но второй номер никто не запрещал как бы. Если хотите рискнуть, может вас и пронесет, у меня вот такой неприятный опыт

Гость
#12

Как тяжело жить! Соседи подумают, что лентяйка! Надо же так загоняться *** просто. Скажите любопытным, что у вас грыжа, раз так переживаете.

#13
Гость

тут можно нарваться на озабоченного курьера, как я спокойно заказывала 1,5 года и вот вчера стал слать мне кто-то из них сообщения на мессенджеры, вот так по крысятничиски, я даже не знаю кто это, так как номер не совпадает, но совпало имя, что уже хорошо, вот звонила на горячую линию, не знаю, сделают ли ему внушение, и определят ли кто это, но то что это кто-то из курьеров, это 100%. Во-первых стал слать сообщения во все мессенджеры через час после заказа, во-вторых интеллект там явно не ночевал, у меня таких знакомых нет, а там имя совпало. Сборщица говорит, что телефоны у них у всех личные, но второй номер никто не запрещал как бы. Если хотите рискнуть, может вас и пронесет, у меня вот такой неприятный опыт

Надо было фотку попросить.) И ее отправить в сервисы доставки.

Гость
#14
Бухие бухи

Надо было фотку попросить.) И ее отправить в сервисы доставки.

точно, но я не стала вступать в дискуссии, так как совсем недавно был стресс по работе, мигрень страшная. И вообще знаю, что им важна любая реакция, негативная или позитивная, разгребай потом.

Гость
#15

Прекрасно вас понимаю. Соседи тоже сплетники. В середине буднего дня (я в отпуске) иду из магазина. Соседка меня увидела в окно и уже ждет на лестничной площадке: "Почему ты не работе сегодня?".
Блин, вот я всем докладываться должна, где я и что я.

В общем, наплюйте на них. Не их это дело.

Гость
#16
Гость

тут можно нарваться на озабоченного курьера, как я спокойно заказывала 1,5 года и вот вчера стал слать мне кто-то из них сообщения на мессенджеры, вот так по крысятничиски, я даже не знаю кто это, так как номер не совпадает, но совпало имя, что уже хорошо, вот звонила на горячую линию, не знаю, сделают ли ему внушение, и определят ли кто это, но то что это кто-то из курьеров, это 100%. Во-первых стал слать сообщения во все мессенджеры через час после заказа, во-вторых интеллект там явно не ночевал, у меня таких знакомых нет, а там имя совпало. Сборщица говорит, что телефоны у них у всех личные, но второй номер никто не запрещал как бы. Если хотите рискнуть, может вас и пронесет, у меня вот такой неприятный опыт

Интересно, комментатор уже в психушке с манией преследования? Курьеры не видят ваш номер телефона и, тем более, мессенджеры. Они звонят клиенту не напрямую. Выдумшица, надо же...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: