Гость
Статьи
Если я …

Если я несамостоятельная могу ли я считать себя феминисткой?

У меня такой, вопрос, если я несамостоятельная, и ищу всегда опору в людях и не могу сама решать свои проблемы без помощи других, то могу ли я тогда считать себя феминисткой? Или же, феминизм и женская солидарность никак не связанны с самостоятельностью? #феминизм

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Штаны в доме
#1

Как раз можешь считать. Фемки всегда все имеют за чужой счет. И на жутких комплексах.

Гость
#2

Ну феминизм - это движение за права женщин, а не только за независимость. А почему вы феминистка, какие идеи феминизма вам близки?

Гость
#3

Феминизм - движение за равные права и возможности для женщин и мужчин. Ни в коем случае не против мужчин.
А самое главное, феминизм - это возможность выбора, пользоваться ли достижениямм феминизма или нет. Карьеристка без мужа и детей, которая не умеет готовить, не бреет ноги и регулярно меняет мужчин такая же феминистка, как и домохозяйка, многодетная мама и хранительница очага. Феминизм даёт Вам право выбора, кем быть. Феминизм не унижает и не принижает мужчин (за исключением радикального феминизма), не отменяет ухаживаний.

Штаны в доме
#4
Гость

Феминизм - движение за равные права и возможности для женщин и мужчин. Ни в коем случае не против мужчин.
А самое главное, феминизм - это возможность выбора, пользоваться ли достижениямм феминизма или нет. Карьеристка без мужа и детей, которая не умеет готовить, не бреет ноги и регулярно меняет мужчин такая же феминистка, как и домохозяйка, многодетная мама и хранительница очага. Феминизм даёт Вам право выбора, кем быть. Феминизм не унижает и не принижает мужчин (за исключением радикального феминизма), не отменяет ухаживаний.

Очередное вранье. Почему фемки ВСЕГДА врут.

Гость
#5

Вы к движению примкнули? Ходи на ихакции? Хотя б знаете программу их? Думаю , нет. Так с хрена ли Вы себя считаете феминисткой? Что Вас делает феминисткой?

Гость
#6

книги надо читать побольше и хорошо учиться в школе, а потом уже делать самостоятельно выводы

Гость
#7

Паразитизм ? Как вариант

Мурка Кошкина
#8
Гость

Феминизм - движение за равные права и возможности для женщин и мужчин. Ни в коем случае не против мужчин.
А самое главное, феминизм - это возможность выбора, пользоваться ли достижениямм феминизма или нет. Карьеристка без мужа и детей, которая не умеет готовить, не бреет ноги и регулярно меняет мужчин такая же феминистка, как и домохозяйка, многодетная мама и хранительница очага. Феминизм даёт Вам право выбора, кем быть. Феминизм не унижает и не принижает мужчин (за исключением радикального феминизма), не отменяет ухаживаний.

радфем вовсе не унижает мужчин. Кто-то же должен тяжелый физический и грязный труд выполнять. Другое дело, что мужчин процентов на 90 должно быть меньше для общего благополучия

Гость
#9

Вы паразитка, феминизм это про другое.

Штаны в доме
#10
Гость

Вы паразитка, феминизм это про другое.

Феминизм это паразитизм в государственном масштабе