Гость
Статьи
Жизнь в Австрии, Вена

Жизнь в Австрии, Вена

Кто живёт/ учится в Австрии? Расскажите, пожалуйста, про внж, учёбу, стоимость, визу, ваш уровень знания языков при поступлении и про всё что посчитаете нужным. О себе: студентка МГТУ им.Баумана, 3 курс. Учусь на инженера, но область смежная с айти. Поэтому хотелось бы поступить в Венский технический университет(необязательно в Вене, можно и другие города ) в аспирантуру. Английский на уровне А2, но активно учу.
#учёба #университет #эмиграция #Австрия

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Россияне еще пока могут поступать в Европу?

Автор
#3
Гость

http://lifeandstudy.tilda.ws/ Или в телеграмм @ju19097 Эта девушка живет в Вене уже 10 лет и занимается как раз таки поступлением. Я нашла ее и тоже собираюсь поступать. Но пока надо экономить.

спасибо вам огромное!💗

Автор
#4
Гость

Россияне еще пока могут поступать в Европу?

Пока поступление проходит в штатном режиме. Брат моего мужа едет учиться в Германию, ему уже выслали приглашение

Мила
#5

Я пробовала сама учить английский, когда точно решили переезжать и нас привлекла бизнес эмиграция. Я училась в школе иностранных языков Языковед-И по методике языкового нейрокоучинга. У них много разных курсов, программ, индивидуально все подбирается по вашим требованиям. Я очень довольна результатом, даже после переезда брала у них несколько уроков для адаптации.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: