Гость
Статьи
Если потеряла себя

Если потеряла себя

Был ли у вас момент в жизни, когда вы будто себя потеряли? Не знали, чего хотите, куда двигаться дальше? Как вы определились? Как понять себя?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я уже давным-давно потеряла себя. Честно скажу давно забила на себя!

Гость
#2
Гость

Я уже давным-давно потеряла себя. Честно скажу давно забила на себя!

А я вот пытаюсь ещё борахтаться, но чувствую сил уже нет

Гость
#3

Я потратила 10 лет, нажрала 20кг, довела себя, умницу и красавицу до дна. Оттолкнулась и пошла жить, худеть, работать, строить планы. Жаль, что мозги на место встали поздновато) Я поняла, как я хочу жить и не размениваюсь на пустяки, ложных друзей и виртуальные миры. Это кстати, произошло, когда я забеременела и парень меня бросил. Ращу дочь, живу, радуюсь жизни. Но, реально, мозг надо было прокачать ДО рождения ребенка. Все в голове, все в твоих руках.

Гость
#4
Гость

Я потратила 10 лет, нажрала 20кг, довела себя, умницу и красавицу до дна. Оттолкнулась и пошла жить, худеть, работать, строить планы. Жаль, что мозги на место встали поздновато) Я поняла, как я хочу жить и не размениваюсь на пустяки, ложных друзей и виртуальные миры. Это кстати, произошло, когда я забеременела и парень меня бросил. Ращу дочь, живу, радуюсь жизни. Но, реально, мозг надо было прокачать ДО рождения ребенка. Все в голове, все в твоих руках.

Вы молодец!

Гость
#5

Мне уже много лет. Кажется, нет на свете человека, кто не пережил хоть раз в жизни чёрную полосу. Беда не приходит одна, все начинает сыпаться вокруг. У меня тоже была такая полоса. Ничего не делала, кривая сама вывезла.

Гость
#6

Сейчас так. Все говорят, что надо дать время... Переключиться на что-то другое...

Гость
#7

всем, кто потерял себя: ищите в перую очередь на помойке, вероятность того, что там вы себя и найдете крайне высока.

#8

ну так найдись

Гость
#9
Гость

Я уже давным-давно потеряла себя. Честно скажу давно забила на себя!

Сочувствую, но ржу до слез!))) Пойти хоть голову помыть что ли)

#10

Да, был момент год назад- называется постродовая депрессия. Год терапии и я « пришла в себя», остатки ещё есть « дурости и тд», но в целом норм, чего и вам желаю🌹

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема