Гость
Статьи
На социальном дне

На социальном дне

Даже не знаю с чего начать. 1001 тема про очередную неудачницу. 35 лет. Живу с родителями, зарплата копейки. Живу в глухой провинции. Мужчины никогда не было. Друзей и подруг нету. В детстве и юности была изгоем среди сверстников. Много нас тут таких??? Давайте хоть как-то поддержим друг друга. А то меня не отпускает мысль о непоправимом. Всё время думаю -для чего я живу??
Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#52
Гость
а если таких нет? что тогда делать?
надо найти/повстречать, если остались еще силы и желание
Гость
#53
Гость
"Каждый день для себя маленькую радость делала бы." - Какую, например?
Книжку хорошую почитать, фильмец хороший глянуть, фужер винца тяпнуть. Сходить на прогулку в парк, подработку потратить на сеанс общего массажа, маску для лица, можно и самодельную. Сделать самомассаж проблемных зон с кремом, принять ванну с каплей эфирного масла, попариться в баньке. Как-то так.
Гость
#54
Гость
"больше радоваться простым вещам." - каким, например?
Новому платью, походу в кино, поездке, хорошей погоде, умной книге, красивой музыке- проявите же фантазию, наконец.
Гость
#55
Гость
а если таких нет? что тогда делать?
Перестать видеть в этом проблему и не впадать в отчаяние, искать, общаться в интернете, в конце концов. Порой, неожиданно в сети можно найти такого же одинокого человека с потребностями в душевных отношениях. А друг-это почти семья.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 68 100 тем
Новые темы за сутки: 22 темы
Популярные темы за сутки: 8 тем