Гость
Статьи
Вот откуда берутся …

Вот откуда берутся люди с неопределенными целями

С позиции психологии и психиатрии гордыня (потребность в одобрении, восхищении, признании важности, грандиозности и т.п.) является признаком психического расстройства или акцентуации, с позиции религии грехом всех грехов, с позиции морали и нравственности пороком.

А поскольку некоторым людям хочется тешения их гордыни и одновременно хочется избежать презрения и порицания за это, они прячут свою реальную потребность за фейковыми желаниями типа "заботы", "внимания", "искренности", так называемых "отношений" и т.п.

Вот откуда берутся люди с мутно-неопределёнными целями - такие цели идеальны в качестве ширмы

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если перевести на русский язык,что вы хотели сказать?)

#2
Гость

Если перевести на русский язык,что вы хотели сказать?)

ничего. это тот самый пример "хрен знает чего я хочу"

Гость
#3
Гость

Если перевести на русский язык,что вы хотели сказать?)

Что ты удобрение

Гость
#4
Гость

Если перевести на русский язык,что вы хотели сказать?)

Что ты удобрение

Гость
#5

Вам надо стать писарем при чиновничьем аппарате: там любят говорить много и ни о чём))))

Гость
#6
Гость

Вам надо стать писарем при чиновничьем аппарате: там любят говорить много и ни о чём))))

Ты удобрение. Об одобрении это ни о ком, а о чем

Гость
#7
Гость

Вам надо стать писарем при чиновничьем аппарате: там любят говорить много и ни о чём))))

++++
Прочитав тему автора,я прям увидела отписку от одной инстанции, когда они мне на мою проблему ответили. 😂

Гость
#8
Гость

++++
Прочитав тему автора,я прям увидела отписку от одной инстанции, когда они мне на мою проблему ответили. 😂

😄😄

Гость
#9
Гость

Ты удобрение. Об одобрении это ни о ком, а о чем

Кого тут одобряют, тебя? Не смеши, ты именно ЧТО, а не КТО🤣

Гость
#10
Гость

++++
Прочитав тему автора,я прям увидела отписку от одной инстанции, когда они мне на мою проблему ответили. 😂

Себя узнала за живое задело, дурочку включила. Всё по алгоритму удобрения

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: