Гость
Статьи
Зависть к богатой 18- …

Зависть к богатой 18- ти летней девушке

Всем привет. Дело в том, что мне 18 лет и мне многие завидуют. Это правда и я не хвастаюсь. Моя мама не жалеет для меня ничего, я получаю всё, что пожелаю в материальном плане. Часто путешествую. Я очень рада этому, но порой чувствую себя одинокой. Даже мой друг перестал со мной дружить, сказал что я много требую. Парня у меня никогда не было. Хотя я девушка со средней внешностью. Люди завидуют мне и считают меня избалованной девушкой и высокомерной. Как же меня все достали, как перестать реагировать на людей и их высказывания? В будущем планирую найти богатого и доброго мужчину. Я ухаживаю за собой, хожу в зал, к косметологам #зависть #нуженсовет

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Образование получайте и профессию. Без денег мамы вы кто)))

Гость
#2

А зачем за богатого? будут продолжать завидовать.
Выходи за бедного))).
Интересно, у всех богатых так плохо с логикой, или только у тебя?

Гость
#3
Linn

Образование получайте и профессию. Без денег мамы вы кто)))

У меня всегда с учебой проблемы были( сейчас учусь заочно в колледже

Гость
#4
Гость

У меня всегда с учебой проблемы были( сейчас учусь заочно в колледже

Тупость как компенсация за богатство. Уже как-то и не завидно.

Гость
#5
Гость

А зачем за богатого? будут продолжать завидовать.
Выходи за бедного))).
Интересно, у всех богатых так плохо с логикой, или только у тебя?

А как бедный парень подарки мне будет дарить? А путешествия? А детей наших кто будет обеспечивать?

Гость
#6
Гость

А как бедный парень подарки мне будет дарить? А путешествия? А детей наших кто будет обеспечивать?

Не плодись. Умом в тебя пойдут.

Гость
#7
Гость

А как бедный парень подарки мне будет дарить? А путешествия? А детей наших кто будет обеспечивать?

как кто? мама. богатый найдет небедную, красивую и умную. ему вы на кой сдались? тут без тюнинга никак

Гость
#8

Или на работу лучше, чушка

Гость
#9
Гость

Не плодись. Умом в тебя пойдут.

Лучше б ты не плодилась.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: