Добрый вечер! Моей дочери исполнилось 18 лет! Мы этот праздник долго ждали и планировали. На совершенолетие моя дочь хотела сделать пирсинг. Я ее долго время останавливала сказав сделаешь пирсинг когда станешь совершенолетней. Это было мое и ее отца условие. Я долго выбирала профессионального пирсера с качественными украшениями. Я его нашла (ст м Площадь Востания). Мы выбрали Моя дочь выбрала пирсинг ушной раквины, ноздри и губы.
Поздравляю, там очень классные мастера. А вы себе ничего не сделали за компанию?))
Шурик
[854203331]
#6
Мило? Восстания - это понятно, но мне кажется, что ты её туда привела и сама за неё выбрала. Не надо врать... Это вредно, особенно для членовредительства)))
Я долго выбирала профессионального пирсера с качественными украшениями. Я его нашла (ст м Площадь Востания). Мы выбрали Моя дочь выбрала пирсинг ушной раквины, ноздри и губы.
Сейчас все успешно заживает. Это очень мило.