Гость
Статьи
Чуть не сгорели заживо …

Чуть не сгорели заживо из-за соседки-кошатницы

Такая история со мной стряслась недели две назад. Ночью слышу крик, двери открываются, что-то шипит, хрипит, топот ног... Я сразу к двери и смотрю в глазок. А там ничего не видно, все в дыму... Я открываю в шоке, а в соседней квартире пожар! Соседка схватила кошку и стоит на лестничной площадке в халате, курит! Говорит что проводку замкнуло. Я сразу начинаю бегать, стучать по трубам и дверям, кричу на весь дом, вызвала пожарку. Слава богу, они успели, гореть начала дальняя комната и балкон, затушили и огонь не перешел на нашу квартиру и тамбур. Но, я в шоке от соседки. У меня ребенок был дома, ребенок бы вышел посмотреть, что там в коридоре случилось и страшно представить последствия + соседка в другой квартире - бабка 70 лет на пенсии, всегда дома, спала с внуками. Что за человек? Себя с кошкой спасла, а на других все равно. А если бы я спала и огонь перешел на нашу квартиру? Я бы не смогла выбраться! 21 этаж, только вниз прыгать... Аж дурно стало... Женщине 40 лет, живет одна с кошкой, детей нет. Бездетные кошатницы они такие, морального ресурса не хватило создать семью, эгоистичные твари! Это страшно!

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она даже пожарку не вызвала??? Просто стояла спокойно курила?

Василий
#2

Да, они такие....

#3

Кошмар, страшно жить с такими в одном доме! Да и что делать с такими? Только надеяться на то что жизнь убережет, и быть постоянно бдительными.

Гость
#4

Я теперь не хочу смотреть ролики, где живут больше 3 котов. Это клиника.

Гость
#5

Это ты - тв*рь!

Гость
#6

Раскудахтались)))

Гость
#7

Кошки тут ни при чем. Женщина просто сумасшедшая

донна Ослабелла
#8

То естть, автор,соседка стояла с кошкой подмышкой и курила в ожидании, когда загорится весь дом? Чтобы погибнуть в страшном пламени вместе с любимым животным.

Лапуся
#9

😳

Гость
#10

Так в человейниках только *** живут

Гость
#11

Заживо бы не сгорели, огонь еще не научился через бетон и металл проходить, а вот задохнуться да, могли.

Т
#12

Я одно не пойму - при чем тут эта кошка и кошки вообще? Ваша соседка просто сумасшедшая, и неадекватно ведёт себя из-за проблем с головой. Даже если бы у нее никогда не было кошки, она точно так же бы себя вела, потому что нездорова психически.
С тем же успехом она могла быть птичницей, собачницей, коллекционером и кем угодно.
Кстати, то, что у нее живёт животное - это хорошо. Она несёт ответственность за кошку, вынуждена о ней заботиться и так далее. Это не даёт ей окончательно тронуться

Гость
#13

зачем обобщать? почему это сразу все эгоистичные твари? если вам попался такой человек, это не значит что все такие.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: