Гость
Статьи
Что вы сделали чтобы …

Что вы сделали чтобы стать более привлекательным человеком?

Какие привычки, действия помогли вам улучшить себя, стать более харизматичным, притягательным, интересным человеком? Сейчас для себя определил несколько направлений, которыми занимаюсь:
1. Спорт - пошел в зал, качаюсь
2. Вредные привычки - перестал пить, не курил и раньше.
3. Начал читать классическую литературу, чтобы стать более интиресным и более духовно развитым (ну или тип того).

Чем бы вы дополнили этот список?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

ноготь на мизинце бы отрастила

#2

"Красоте мы можем обучиться. Когда красив душою человек, какая внешность тут может сравниться?" восточная мудрость.

Али-баба
#3

Хиустом купюр..

вапапавава
#4

стал бы бухать

Гость
#5

В принципе самое основное уже перечислено. Еще бы добавила - подобрать прическу, которая идет, а то любят многие стричься попроще и как все, смотришь так иной раз на клонированные затылки и ужасаешься однообразию. Но лично для меня пункты 2 и 3 самые важные. Внешность - явление не постоянное

Гость
#6

Погоня за созданием привлекательного вида для меня стала большой ошибкой, так как пришлось забить на всё остальное. Ну и конечно никакой привлекательности достичь не удалось

Гость
#7
Гость

В принципе самое основное уже перечислено. Еще бы добавила - подобрать прическу, которая идет, а то любят многие стричься попроще и как все, смотришь так иной раз на клонированные затылки и ужасаешься однообразию. Но лично для меня пункты 2 и 3 самые важные. Внешность - явление не постоянное

Спасибо, приму во внимание)

Василий
#9

Жена, дети, волонтёрство....

#11

Ничто так сильно не украшает мужчину, как наличие денег))

Гость
#12

Я стала плакать. А мои слезы дорого стоят. Через две недели Мацкаве хана. Вы привлекли силы зла. Прощайте! Алеся, беги! Ты там одна нормальная.

Совелия
#13

Добавила бы: медитации 🧘🏻‍♀️ иностранный язык 📖 хороший парфюм 🧴

#14

Я бы добавила изучение языков, собственно, этим и занимаюсь. Учу арабский и испанский. Знаю английский и немецкий.

Чтение философских произведений, особенно стоиков. Читаю и перечитываю.

Изучаю историю, люблю еще со школьных времен, читаю много документалистики.

#15
Алина Кс.

Ничто так сильно не украшает мужчину, как наличие денег))

Не, за деньгами пузо и лысину не спрячешь))

Совелия
#16
Nemo

Я бы добавила изучение языков, собственно, этим и занимаюсь. Учу арабский и испанский. Знаю английский и немецкий.

Чтение философских произведений, особенно стоиков. Читаю и перечитываю.


Изучаю историю, люблю еще со школьных времен, читаю много документалистики.

Это уже ботаник 🤓 а не харизма))

Гость
#17

Сделала бы крутую стрижку, стильно оделась,но не вызывающе,отбелила бы и вылечила все зубы, занялась бы здоровым питанием,аутотренингами по повышению самооценки

Гость
#18
Совелия

Это уже ботаник 🤓 а не харизма))

Это интеллигентнт, а не ботаник

Гость
#19

Ещё бы получилась хорошим манерам,как вести себя в обществе дам к примеру,стать галантным

#20
Совелия

Это уже ботаник 🤓 а не харизма))

Где та грань)))

Гость
#21

Ацтань

#22

😁 я понял что не хочу становиться более привлекательным и интересным человеком, лучше буду собой и просто буду заниматься тем что интересно

Гость
#23
Гость

Погоня за созданием привлекательного вида для меня стала большой ошибкой, так как пришлось забить на всё остальное. Ну и конечно никакой привлекательности достичь не удалось

Многие как раз в первую очередь и стараются изменить внешний вид, стиль и т.д. Плюс в том, что ты буквально через пару недель можешь уже увидеть первые результаты свое "перевоплощения", и даже можешь почувствовать себя более уверенным и возможно немного другим человеком. Но на самом деле, как по мне, это большая иллюзия, потому что по факту, мысли, привычки, взгляды, остались прежние, соответственно, ты как личность не поменялся, хотя думаешь обратное. Так что да, внешность, должна идти паралельно и не быть основным на что нужно обращать внимание.

Гость
#24

Покрасилась в блондинку. Теперь проходу не дают.

Гость
#25

Закрыть свой кредит.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: