Гость
Статьи
Женщины распространяют …

Женщины распространяют сплетни

Переехала на время в посёлок, в доме женщины стараются меня зацепить, наехать, нахамить и распространяют сплетни про меня. Одна особенно любит поязвительней в мой адрес. Что делать сил уже нет!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Владлена🧚🏼‍♀️
#1

Выход единственный: изолироваться от окружения железным занавесом, не знаться больше и с концами)) и тогда вы потеряете интерес в глазах других.

#2

можно вернуться домой. туда, где вас уважают, любят и ценят
зачем жить в чужом поселке, раз там вас вот так приняли ...

Гость
#3
Янита

можно вернуться домой. туда, где вас уважают, любят и ценят
зачем жить в чужом поселке, раз там вас вот так приняли ...

Ну женщины таковы !Значит им скучно в этом поселке,заняться нечем,вот они и напали на вас.Сделайте вид,что вам все равно.,не реагируйте на их сплетни.Пусть.чешут языками.А вы сделайте гордый вид и идите мимо их.Надоест им,отстанут.Увидят,что вы непробиваемая и отступят от вас.Или идите к участковому и пишите заявление на них,что не дают жить спокойно.

Гость
#4
Янита

можно вернуться домой. туда, где вас уважают, любят и ценят
зачем жить в чужом поселке, раз там вас вот так приняли ...

Вы умная такая! Если я уехала на время в этот посёлок значит такие обстоятельства!

#5
Гость

Вы умная такая! Если я уехала на время в этот посёлок значит такие обстоятельства!

спасибо )
о том, что я умная (особенно - на фоне подавляющего большинства других) мне давно и хорошо известно.
и, конечно же, я не могу не догадываться о наличии у вас неких "обстоятельств"

Гость
#6
Янита

спасибо )
о том, что я умная (особенно - на фоне подавляющего большинства других) мне давно и хорошо известно.
и, конечно же, я не могу не догадываться о наличии у вас неких "обстоятельств"

По поводу вашего ума это был сарказм! Если бы могли догадаться пустые, бесполезные коменты не писали бы! И если бы были шибко умная наврятли были бы здесь не о чем).

Гость
#7
Янита

спасибо )
о том, что я умная (особенно - на фоне подавляющего большинства других) мне давно и хорошо известно.
и, конечно же, я не могу не догадываться о наличии у вас неких "обстоятельств"

Не пишите бесполезные коменты не по теме! Уважайте хотя бы своё время!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: