Гость
Статьи
Парень придумывает и …

Парень придумывает и распространяет сплетни

Начала общаться с одним знакомым знакомых. Он обеспеченный, на дорогом авто. Раз пошли выпили кофе и я съела круассан. Он это дело оплатил, и после выхода из кафе начал мнить себя хозяином положения. Задал осторожно пару вопросов с кем я оставила ребенка (с бабушкой). А после этого стал напрашиваться ко мне в гости. Естессно я отшила, и поспешила домой. Он еще вслед мне орал что я пожалею что за таким как он толпы бегают и я должна быть благодарна за то что он на меня с ребенком обратил внимание.
Я послала его на. . . и заблокировала, а через несколько времени среди друзей и знакомых пошла утка, что я шл , не смотрю за ребенком и употребляю, и куда органы опеки смотрят. И слухи пошли от того мч.
Я работаю в другом городе, дочка с моей мамой, я регулярно к ним приезжаю и даю деньги. Не курю не пью. Это ж насколько надо было обидеться что я не дала, чтоб вот так обгадить?

Лизуха
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он не обиделся , он падла

Гость
#2

Будешь оправдываться-загнобят.Не обращай внимания.

Трольче деКабана
#3

Круасан сожрала? И не дала. Так чё ты ожидала от джентельмена?..

Гость
#4

Ибо неххуй нахаляву жрать.

Лизуха
#5
Гость

Будешь оправдываться-загнобят.Не обращай внимания.

Я не оправдываюсь, мне всегда было покуй на чужое мнение, но это влиятельный человек, боюсь что что то еще сделает.

Лизуха
#6
Трольче деКабана

Круасан сожрала? И не дала. Так чё ты ожидала от джентельмена?..

А што мне надо за круасан до конца жизни отсасывать

Лизуха
#7
Гость

Ибо неххуй нахаляву жрать.

Он сам захотел меня накормить, и с таким чувством будто кофе и булочка это целое состояние

Гость
#8

ну вы задели его самолюбие...его мужское эго. ему может и в правду не отказывали и бегали....а тут у него впервые такое...ну не сталкивался человек с отказами

Лизуха
#9
Гость

ну вы задели его самолюбие...его мужское эго. ему может и в правду не отказывали и бегали....а тут у него впервые такое...ну не сталкивался человек с отказами

Ему никто не виноват что он не умеет себя нормально вести

Пидозра
#10

Избегайте общения с этими молодыми долбойобами на крутых тачках,это же разбалованные дети богатых родителей,они с детства не знают ни в чем отказа и тут Вы бац и заартачились продолжить встречу в интимной обстановке,у него сработало его паршивое воспитание,ничего он Вам не сделает, позднее все поймут в чем дело,дураков нема.

Гость
#11
Лизуха

Ему никто не виноват что он не умеет себя нормально вести

ну человек впервые с этим может столкнулся не знает как себя вести...вот поэтому и такое поведение....в замешательстве, ступор

Форум: Развлечения
Всего: 41 243 темы
Новые темы за все время: 32 261 тема
Популярные темы за все время: 15 302 темы