Гость
Статьи
Бывший муж не общается …

Бывший муж не общается с сыном. Что делать?

С бывшим мужем прожили 8 лет.Любили друг друга.Выплатили ипотеку,растили сына.И тут,он встретил другую.Развод.Попросила оставить квартиру сыну,нам было негде жить.Переписал со скандалом.С сыном тоже встречи по суду только со мной.С этого очень психовал.Да и я психовала,всё пыталась понять,за что он так с нами.Сильная обида до сих пор.С дамочкой своей всего через пол года уже расписался.Я долго смириться не могла,пыталась поговорить,ругалась с ним.По итогу он просто вычеркнул нас с сыном из жизни.Сказал,что скандалы ему не нужны.Что деньгами будет помогать,подарками,но у него другая семья,что я ему не даю воспитывать сына,вмешиваюсь и диктую каждый шаг.Сменил номера и даже адрес проживания их не знаю.Алименты платит хорошие,но что сыну с них?Мой новый муж ему отца не заменит.У него у самого есть ребёнок от первого брака.Бывший же до сих пор общаться не хочет.Может,стоит попытаться поговорить?Наладить отношения?Я уже отпустила обиды,может и он сможет?Был ведь очень хорошим папой и всегда охотно занимался с сыном..

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Скудоумие РСПэх поражает!!!
Отстань от бывшего мужа,он решает общаться или нет с сыном,не лезь к нему!

Гость
#2
СОЛИСТ

Скудоумие РСПэх поражает!!!
Отстань от бывшего мужа,он решает общаться или нет с сыном,не лезь к нему!

Да бред это очередной. Посмотрите с чего начато - я попросила оставить на квартиру, жить было негде, видеться разрешала только по суду. Штамп на штампе, штампом из бабских тем, погоняет. Скучно!

Гость
#3

Быжихи думают, что бывшие мужья всю жизнь будут бегать за их драгоценными детками и в зад их целовать, а они будут всем рулить и в новой семье свои порядки устанавливать. Вам же сказали, что надоели скандалы. Квартиру получила - хватит более чем, а общаться не заставить - надо было раньше думать.

Гость
#4

Автор, просто представь, если твой новый муж будет видеть своего ребёнка, только в комплекте с бывшей? Норм? Я как женщина, взбесилась бы сразу и ... отправила бы такого мужа подальше. Ребёнок это ребёнок, алики, встречи — не вопрос, но никаких баб бывших рядом.

Анна
#5
Гость

Автор, просто представь, если твой новый муж будет видеть своего ребёнка, только в комплекте с бывшей? Норм? Я как женщина, взбесилась бы сразу и ... отправила бы такого мужа подальше. Ребёнок это ребёнок, алики, встречи — не вопрос, но никаких баб бывших рядом.

Если ребёнок маленький - мама должна присутствовать

Гость
#6

Вам очень повезло, что бывший не бегает от алиментов, это редкость. Не хочет общаться и участвовать в воспитании сына - вы никак его не заставите. Значит, все-таки, он плохой отец и плохой человек, раз после развода вычеркнул ребенка из своей жизни. Но вы ничего не можете с этим сделать, к сожалению.

#7

За что боролись, на то и напоролись. Наказали собственного сына за свои обидки. Сочувствую мальчику, не повезло ему с мамой.

Гость
#8

Вы сами донельзя испортили отношения с бывшим мужем, а теперь хотите чтобы он снова с вами общался? Да вы должны быть благодарны, если он при встрече вам по физии кулаком не заедет: у него к тому есть все основания! Тупость РСПех поражает!

Гость
#9
Анна

Если ребёнок маленький - мама должна присутствовать

Угу. Поэтому мужики с маленьким ребёнком — отстой.

Гость
#10

Сам в похожей ситуации, но общие дети- это реальный тормоз в отношениях БМ. Алименты не проблема, но когда просят ....кучу дополнительных вещей, а потом со злорадством сжигают мои личные вещи на даче .... Отпускайте бывших... Поверьте склоки не вернут людей и любовь. В архиве достаточно пустых полок..... Занимайтесь собой, жизнь вам обязательно подарит новые встречи... Скажу по себе, каждое новое общение с женщинами это как подарок свыше.. они практически все лучше БЖ... Поэтому если не отпустите из головы, будете топтаться в своем болоте..

Гость
#11

Не трогайте его это его желание.Настоящий мужчина при любых обстоятельствах,если ему нужен ребенок будет с ним видеться.А так по факту он ему не нужен.А раз не нужен ,хотите навязываться?Пол России живет без отца и ничего лучше уж без чем с таким у которого одни оправдания и обвинения в сторону той которая подарила ему ребенка

Форум: Развлечения
Всего: 40 876 тем
Новые темы за все время: 31 946 тем
Популярные темы за все время: 15 198 тем