Гость
Статьи
Есть ли тут те, кто …

Есть ли тут те, кто решился поменять профессию в 30?

Получилось ли у вас? Не смотрели ли работодатели косо?

Старая квашня
12 ответов
Последний — Перейти
Парень, девушка и бутсы
#1

я поменял профессию в 30 - страдающие косоглазием смотрели косо, остальные смотрели прямо. сейчас мне 45 и я вновь буду менять профессию. сейчас учусь и с...рал я на всех кого это удивляет до косоглазия

Гость
#2

И в 40 меняют. Суть в нюансах. Но конечно в целом чем старше, тем труднее

Гость
#3

30 лет это молодой еще возраст....
в америке человек чуть ли не до 35 является подростком.

Гость
#4

Сложно в новой сфере себя проявлять, я в 33 поменяла деятельность и компанию, столкнулась с тем, что я никто на новом месте и все приходится начинать заново

Гость
#5

А что до тридцати лет вы себе сделали Карьеру в какой то профессии? Да не смешите. Люди понимают чем они вообще хотят заниматься лет эдак в тридцать пять и позже, а может вообще не поймут никогда

Гость
#6

Я, в 35 менял... И профессию и страну проживания.

Гость
#7

Автор, дело не в работодателях, а в вашем самоощущении, вы что хотите на нелюбимой работе торчать, только бы кто-то как-то там не взглянул??

Гость
#8
Гость

А что до тридцати лет вы себе сделали Карьеру в какой то профессии? Да не смешите. Люди понимают чем они вообще хотят заниматься лет эдак в тридцать пять и позже, а может вообще не поймут никогда

Вы просто в развитии отстаете

Гость
#9
Гость

30 лет это молодой еще возраст....
в америке человек чуть ли не до 35 является подростком.

Бред.

Котейка
#10

До 33 лет у меня профессии толком не было (кроме институтской специальности по которой я не работала). Кем я хочу работать и чем заниматься, я понятия не имела. В 33 года я прослушала книжку "богатый папа, бедный папа" и поняла, что никогда не найду работу мечты, потому что её не существует в природе. В тот момент я поняла, что хочу заниматься бизнесом. Мне стало всё равно кем работать, я видела свою цель. И очень удачно попала в сферу, которой раньше не занималась. В тот момент как раз поменялось законодательство касательно этой сферы, я его внимательно изучила и удивительно для самой себя стала узкопрофильным , но востребованным специалистом. Через полтора года зарегистрировала ИП. Ну да, мелкий бизнес получился. Но теперь у меня другая цель - хочу стать инвестором. И заниматься общественно полезными делами.

Котейка
#11

Это я к тому, что 30 - слишком юный возраст , чтобы боятся что-то менять. Делайте и всё получится.

Гость
#12

Смотря на какую профессию менять. Например, в компьютерных технологиях дискриминация по возрасту очень сильна, и начинающих программистов в возрасте 30+ берут крайне неохотно.

Форум: Развлечения
Всего: 41 236 тем
Новые темы за все время: 32 254 темы
Популярные темы за все время: 15 298 тем