Гость
Статьи
Отношение матери с …

Отношение матери с дочерью

Как мне понять, любит ли меня родная мать?
Начало все происходит лет так с 9, когда на мою учебу забила мать, отец постоянно работал, поэтому воспитывалась я жестко под контролем старшей сестры.
У меня начались с 6 класса проблемы со здоровьем по женской части, я начала жаловаться матери, чтобы меня сводить к гинекологу
На что мать постоянно оправдывалась: ой у меня работа, ой ну ты ещё маленькая у тебя формируется все, ой да не беспокойся
Пока я(извините за выражение) истекала кровью, она заставляла меня ходить на учебу
И когда я в итоге слегла в больницу меня никто не навестил, я была сама по себе.
Врачи мне толком не помогли, и мои проблемы продолжались до 17 лет, на данный момент происходят боли в животе , порой также частое кровотечение.
Я довольно не общительный человек, меня воспитали так, чтобы я всего боялась, в том числе и врачей и больниц, это уже на психологическом уровне.
Не так давно ходила к врачу, мне заявили, что у меня похоже бесплодие , а вдобавок ещё и подозрение на онкологию.
Когда я рассказала это матери, она даже бровью не шевельнула, будто так и должно быть.
Когда я спрашивала у врача : откуда это может быть?
Врач сказала: только наследственное
Я же все-таки девственница , да и не вела плохой образ жизни.
Вчера я подходила к матери и говорила; так мам, ты 3 года откладывала уже, послезавтра пойдём к гинекологу?
Она сразу ответила: да

Сегодня я снова подошла и напомнила ей, на что она подняла крик:
Почему я должна оставлять товар свой и бежать с тобой по больницам? Почему я должна носиться туда-сюда? У меня работа!
Я ответила: а мое здоровье для тебя не так важно? Это что, шутки такие?
Она: не ставь перед фактом, сходим ближе к весне!

Ещё факт играет того, что она хотела 2х дочерей
Я позднородящая 2 дочь, и я вижу как мать любит старшую, у которой уже давно своя жизнь.Даже не скрывает, что она просто хотела 2х дочерей, а ответственность нести ей не хотелось, постоянно все виноваты у неё, но только не она.

Лиза
5 ответов
Последний — Перейти
#1

родители в кабале обстоятельств и быта, житейские трудности, плюс характер, любят вас ваши родители или нет, вам решать! Никого не слушайте, будет только хуже, если только не будут хорошие пожелания!

Гость
#2

И какой же у вас диагноз, автор?
Да и поставить бесплодие без попытки зачатия это прям что то новое

13-е привидение
#3

Зачем в 17 лет идти к гинекологу с мамой?
При подозрении на онкологию врачами предпринимаются меры, чтобы это подозрение подтвердить или опровергнуть, мама для этого опять-таки не нужна.

Лиза
#4
13-е привидение

Зачем в 17 лет идти к гинекологу с мамой?
При подозрении на онкологию врачами предпринимаются меры, чтобы это подозрение подтвердить или опровергнуть, мама для этого опять-таки не нужна.

Вы читаете что я пишу? Я не умею нормально общаться с людьми, начинается панические атаки, я боюсь всего.. Боже, вчитывайтесь, а

Гость
#5
Лиза

Вы читаете что я пишу? Я не умею нормально общаться с людьми, начинается панические атаки, я боюсь всего.. Боже, вчитывайтесь, а

Попросите подругу, соседку, педагога, родственницу, если боитесь одна. Мама ваша дура, таких много, вы не одиноки.

Форум: Развлечения
Всего: 41 057 тем
Новые темы за все время: 32 117 тем
Популярные темы за все время: 15 247 тем