Гость
Статьи
Бывший муж хочет …

Бывший муж хочет вернутся,что делать?

подскажите пожалуйста бывший муж хочет вернуться ко мне и сыну,что делать?дело в том что развились мы с ним 7 месяцев назад,из за того что поднимал руку на меня каждый раз как выпьет,это продолжалось 4 года,и в один прекрасный момент у меня лопнуло терпение я собрала сына и уехала к маме в другой город!нас развели!спустя 5 месяцев он начал к нам приезжать в другой город,и просить чтоб мы к нему вернулись,что он всё осознал,и всё будет хорошо!и говорит я больше тебя не трону пальцем!подскажите, что делать???может у кого нибудь была похожая ситуация?и чем это в дальнейшем для Вас вылилось???

Татьяна
15 ответов
Последний — Перейти
милочка
#1

будет тоьже самое. горбатого исправит только гробовая доска. люди не меняются.

Стояк
#2

в слд раз вообще топором по голове

гость
#3

прямо скажите что боитесь его и если любите друг друга то почему бы не попробовать все сначала

#4

Пфф.. для меня слово бывший, имеет конкретное значение. Это тот, кто в мою жизнь уже не вернётся. Ну если вы хотите потрепать нервы себе и сыну, то дерзайте. Сколько же у нас в России женщин, не любящих и не уважающих себя, поражаюсь!

Шуба вобля
#5

лучше ищи нового хахаля

Гость
#6

Нет, как выпьет-так и будет всё продолжаться.Не слушайте его.Не зря говорят уходя-уходи.

Гость
#7

мою подругу муж так мучает уже 10 лет,он не дерется,на руководящей должности,он ей изменяет,на стороне ребенка заделал,так же как вы она в самом начале от него сбежала с грудным ребенком,под давлением своей мамы она его простила и вернулась,мама ее по старинке хотела сохранить дочери семью,подруга кается очень,не надо было говорит возвращаться в самый первый раз,давно бы все забылось,этот кабель не дает ей личную жизнь устроить,только у нее кто то появляется он тут как тут,землю лижет у ее ног,к ребенку прилипает,клянется и божится,что в последний раз изменял.Автор не возвращайся раз один раз ушла,я для тебя написала этот пример

тетя Мотя
#8

Автор, не надо.Не сходитесь с ним.В лучшем случае будет какое-то затишье, но временное.Потом все будет как раньше. Отшейте его сразу, не давайте никаких шансов, вы его не исправите.

Гость
#9

Я нашла свою любовь в Турции. Турецкие мужчины - идеальные любовники, мужья и отцы. Никто так не может ухаживать, говорить комплименты, делать сказку буквально из ничего как Турки. К тому же они в большинстве своем красивые, ухоженные, опрятные и от них всегда приятно пахнет. И самое главное - полно свободных. Во-первых там мужчин больше чем женщин. Во-вторых красивую образованную жену-турчанку могут себе позволить только очень состоятельные люди. А у нас все наоборот. Даже самый задрипанный мужичонка заявляет: "Вы сами старайтесь поддерживать свой товарный вид на уровне, чтобы на вас хотя бы взглянули". Поэтому наши девушки и смотрят на турецких красавцев, т.к. они больше ценят внимание девушек, а наши-то:"А ну этой если что-то не нравится, пофиг, другую найду!". Вы как хотите, а я лично на наших алкашей извините даже смотреть не могу.

Юлия
#10

Просто он знает, что никто кроме вас с ним жить не станет, в плане быта, хочет опять "в тихую гавань", где вполне можно позволить себе выплеснуть агрессию, вот и вся причина его возвращения.

035
#11
гость

прямо скажите что боитесь его и если любите друг друга то почему бы не попробовать все сначала

Чокнулись? Она себе признанием в своем страхе просто подпишет смертный приговор. Мужики, поднимающие руку на женщину, питаются этим страхом, осознанием превосходства, особенно если по жизни ничего из себя не представляют.

Не надо показывать, что боишься. Я в свое время (писала уже об этом), когда на меня замахнулся БМ, взяла нож и глядя в глаза, сказала: "Рискни". Больше не пытался. У Вас ситуация еще более выигрышная - Вы уже от него юридически и территориально свободны, и можете диктовать условия, а не пищать:"Боюся я тебя, Василий!" В идеале, конечно, лучше не возвращаться, потому как 99%, что не изменится НИЧЕГО. Но это уже дело Ваше, как распорядиться своей жизнью.

Варя
#12

Мое мнение-не возвращаться. Будет еще хуже потом! Он не изменится! Пока молодая-устраивайте свою жизнь!

Белка
#13

БМ тоже хотел вернуться, был послан далеко и надолго. Нафиг он не нужен!

настасья
#14

не надо сходиться.. будет ещё хуже. у меня такая же ситуация была. развелась. ходил около года. я согласилась сойти.. в итоге не пил примерно месяца два.. а потом по новой.. да ещё сильнее, были и ногами побои.. и ребёнка трогал... общем бежали мы от него. ещё и заявление подала на него.. так что лучше отпустить.. и правда.. горбатого исправить гробовая доска...

ИВан
#15

Я не бил жену, развелись из-за игры как ей казалось! а может просто разлюбила знаю что нашла молодого парня, но я ее люблю очень! Светланку Власову

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: