Гость
Статьи
Почему люди …

Почему люди придумывают...

девочки,привет.Я не знаю что мне с собой делать уже.У меня нет подруг.Есть парень.мы с ним уже год.Знаю за спиной ходят сплетни,Что пара у нас ,якобы,плохая и что не любит он меня.Мне от этого очень грустно,я ведь знаю ,что он любит меня.Почему люди придумывают...Он мне никогда не изменял т.к мы каждый день вместе и этого быть не могло,А люди гвоорят другое,мне вот как на это смотреть?просто не обращать внимания?еще вот как реагировать ,когда мы с ним в компании с кем-то,он не целует меня не обнимает,А когда мы в 2-ем то все по другому,я ему говорю,мол,почему так,он говорит ну не знаю,что в этом такого

Катя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

завидуют
сплетни не появляются из воздуха, есть кто-то кто их распускает. Кому-то может парень нравится ваш

ИванГай
#2

Я считаю, что на людях чрезмерно проявлять чувства не стоит. Кому приятно смотреть на ваши лобызания? В этом он прав.
А про слухи, это так всегда. Одни сами не могут пару найти, завидуют другим. Другие просто от нечего делать, от своей поганой натуры людской.

Таня
#3

Мне вспомнилась история моих бабушки и дедушки: Послевоенное время, отстраивали Харьков. Она очень трудолюбивая была, ее за это уважали, многим парням она нравилась. Но она выбрала моего деда. Они подали заявление в загс. А те парни додумались-пошли к нему и сказали что-то такое, что он забрал заявление и перестал с ней общаться. Спустя некоторое время, какой-то толи бригадир, пристыдил тех парней, мол, - зачем пару разбили? Не красиво вы, ребята, сделали!
Те сказали что плохой мой дед, не пара бабушке.
Но "бригадир" сказал что не им решать, и заставил идти к деду и признаваться что "пошутили".
Те сходили, сказали что против брака, поэтому соврали, извинились. Дед пошёл помирился с бабушкой, и они снова подали заявление, расписались. Он был хорошим хозяином, она всю жизнь была хорошей хозяйкой. Но он был злой и строгий, бил ее, даже при мне. Это так страшно... прожили до 70-80 лет, всю жизнь она его терпела, не развелась. Смерть их разлучила.

Гость
#4
Таня

Мне вспомнилась история моих бабушки и дедушки: Послевоенное время, отстраивали Харьков. Она очень трудолюбивая была, ее за это уважали, многим парням она нравилась. Но она выбрала моего деда. Они подали заявление в загс. А те парни додумались-пошли к нему и сказали что-то такое, что он забрал заявление и перестал с ней общаться. Спустя некоторое время, какой-то толи бригадир, пристыдил тех парней, мол, - зачем пару разбили? Не красиво вы, ребята, сделали!
Те сказали что плохой мой дед, не пара бабушке.
Но "бригадир" сказал что не им решать, и заставил идти к деду и признаваться что "пошутили".
Те сходили, сказали что против брака, поэтому соврали, извинились. Дед пошёл помирился с бабушкой, и они снова подали заявление, расписались. Он был хорошим хозяином, она всю жизнь была хорошей хозяйкой. Но он был злой и строгий, бил ее, даже при мне. Это так страшно... прожили до 70-80 лет, всю жизнь она его терпела, не развелась. Смерть их разлучила.

ужас, а всё из-за бригадира((( Правы были друзья деда, так как знали его мерзкую натуру и поганый характер. Хотели уберечь таким образом вашу бабушку, жаль её стало, но не вышло. Она могла бы выйти замуж за доброго хорошего парня, а вместо этого всю жизнь страдала от домашнего насилия. Очень печально(((

Гость
#5

ну вообще-то это неприлично сосаться и обжиматься на людях. так что твой парень воспитаннее тебя, получается.

клюква
#6

Когда люди видят вашу спокойную жизнь и распускают сплетни, значит они вам завидуют. Если они вам завидуют, значит всё у вас хорошо. Автор, в этой жизни подруги лишь для прогулок и легкого общения, но открывать им своё сердце никогда нельзя. Смотрите, как сплетники уже вселили в вас недовольство вашим мужчиной! Вы злитесь, что он не обнимает вас прилюдно и хотите его публичных объятий, чтобы заткнуть сплетников. Ваш парень разумный человек. Девушка, живите для себя, а с людьми просто общайтесь.

Гость
#7

спасибо большое,девочки!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: