Гость
Статьи
Надоели идеальные люди …

Надоели идеальные люди с успешным успехом

Надоели идеальные люди с идеальными ноготочками и ресничками с идеальной жизнью и достигшие успешного успеха. Надоели диктовать как проводить свой досуг и какие книги читать. Когда уже в моду войдут не идеальные люди с размазанной тушью и облупленным лаком на большом ногте или вообще без туши и лака, которые не читают худ.литературу и которые не достигли ни в чем успеха и просто радуются тому, что они живы, ну или не радуются?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хто тебе блЭт что диктует? Посылаешь всех на*уй и живёшь так как хочешь ты

Адовый диктатор
#2

Воры они все.

Гость
#3

так покажите своим примером
я вообще ноготочки не делаю. уже 3 года даже лаком не красила. вообще не понимаю смысла сего действа. раньше и красила, и френч делала, специальные полоски покупала. вот думаю, нафига это всё надо было делать? тратить еще на это время и деньги
ресницы раньше клеила на 1 день, которые вечером снять можно. и сейчас думаю. нафига? чтобы что? еще клей к ним надо искать покупать черный, а он быстро застывает
по итогу купила дорогую тушь, дорогую подводку и крашусь ими по настроению
вообще все эти успешные как правило в кредит всё, или на чем то экономят. показуха эта глупая, а в остальное время сидят, уткнувшись носом в телефон. просто упадничество и деградация
все как одна одинаково одеты, эти пастельные тона. эти пальто на каждой. тфу. тоже надоело

Гость
#4
Гость

так покажите своим примером
я вообще ноготочки не делаю. уже 3 года даже лаком не красила. вообще не понимаю смысла сего действа. раньше и красила, и френч делала, специальные полоски покупала. вот думаю, нафига это всё надо было делать? тратить еще на это время и деньги
ресницы раньше клеила на 1 день, которые вечером снять можно. и сейчас думаю. нафига? чтобы что? еще клей к ним надо искать покупать черный, а он быстро застывает
по итогу купила дорогую тушь, дорогую подводку и крашусь ими по настроению
вообще все эти успешные как правило в кредит всё, или на чем то экономят. показуха эта глупая, а в остальное время сидят, уткнувшись носом в телефон. просто упадничество и деградация
все как одна одинаково одеты, эти пастельные тона. эти пальто на каждой. тфу. тоже надоело

И я ноготочки с ресничками не делают. Но мне говорят "вот посмотри какие у меня реснички с ноготочками, тебе тоже такое надо". И на мой посыл на ..., говорят что я грубая

Гость
#5

Посылайте в пень всех любителей диктовать и хвастунов, или не общайтесь с ними.

Гость
#6

Я вокруг себя вижу разных людей. Богатых, бедных, бездомных. Веганов, алкашей. Любителей и ненавистников животных. Читающих и нечитающих. С ногтями и без. Идеальных среди них нет.

Гость
#7
Гость

И я ноготочки с ресничками не делают. Но мне говорят "вот посмотри какие у меня реснички с ноготочками, тебе тоже такое надо". И на мой посыл на ..., говорят что я грубая

мне подруга несколько лет внушала, что мне нужно реснички сделать. пошла я к ее мастеру, сделала. спать не смогла с ними вообще, через 3 дня и 3 бессоных ночи пришла к мастеру с мольбами снять это с меня
ноготочки выглядят дешево. да простят меня любительницы акрила и шелака. но богатые люди либо делают аккуратный маникюр на свои природные ногти, либо маникюр с покрытием. а все эти прилепленные ногти колхоз, даже если одного тона

#8

Это идеальные с успешным успехом читают худ.литературу?) Да нет, их литература Киосаки, Кови и прочие. Там, скорее всего, даже школьная программа за забором осталась. Да не обращайте внимания, живите своей жизнью. Ну клоуны и клоуны, зарабатывающие на тренингах для людей с повышенным стадным чувством.

Гость
#9
Гость

И я ноготочки с ресничками не делают. Но мне говорят "вот посмотри какие у меня реснички с ноготочками, тебе тоже такое надо". И на мой посыл на ..., говорят что я грубая

Тупое и прилипчивое у вас окружение.

Гость
#10
Гость

Тупое и прилипчивое у вас окружение.

Есть и нормальные, но и меньше конечно

Гостья
#11

Эти люди не живут, а имитируют жизнь, повторяют все друг за другом, своего ничего нет. Люди-клоны. Автор, не обращайте на них внимания, они ни о чем

#12
Гостья

Эти люди не живут, а имитируют жизнь, повторяют все друг за другом, своего ничего нет. Люди-клоны. Автор, не обращайте на них внимания, они ни о чем

Я вокруг себя вижу разных людей: Богатых, бедных, бездомных. Веганов, алкашей. Любителей и ненавистников животных. Читающих и нечитающих. С ногтями и без. Идеальных среди них нет. 🚫❌

Гость
#13

А зачем так жить? С ободранным лаком на пальце и не развиваться ? Вы животное ? Дерево ? Цветок? Просто дышать какать есть спать?? Есть примитивную еду , не баловать себя походами в лучшие рестораны страны ,а то и мира ..,не покупать себе дорогие вещи, не путешествовать и не видеть мир и другие культуры , ограничивать себя по жизни и не находить новые знакомства с умными и развитыми людьми , вращаться в примитивном обществе Вам так нравится ????

Гость
#14
Гость

так покажите своим примером
я вообще ноготочки не делаю. уже 3 года даже лаком не красила. вообще не понимаю смысла сего действа. раньше и красила, и френч делала, специальные полоски покупала. вот думаю, нафига это всё надо было делать? тратить еще на это время и деньги
ресницы раньше клеила на 1 день, которые вечером снять можно. и сейчас думаю. нафига? чтобы что? еще клей к ним надо искать покупать черный, а он быстро застывает
по итогу купила дорогую тушь, дорогую подводку и крашусь ими по настроению
вообще все эти успешные как правило в кредит всё, или на чем то экономят. показуха эта глупая, а в остальное время сидят, уткнувшись носом в телефон. просто упадничество и деградация
все как одна одинаково одеты, эти пастельные тона. эти пальто на каждой. тфу. тоже надоело

Я вообще никогда не делала эти реснички, ноготочки, не крашусь тоже. Показываю своим примером))))) ни разу туфли не носила после нач.школы.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: