Гость
Статьи
Попрошайки. Накипело

Попрошайки. Накипело

На работе мужчины часто просят что-то из еды, то чай то кофе, то кофеты.Понятно, если есть угощуНедавно пришел один экземпляр попросил сладенькое , говорю нет, Его реплика просто убила, странно всегда сладкое было.Ну говорю, ну нет у меня..Как бы вы отнеслись к такому? Или я уже что то не понимаю.Вабще не люблю ни у кого ничего просить и не прошу, часто у меня всю дорогу что то просят, меня это под*ало.Или я плохая, что думаю так про других просильщиков.В конце концов не могу же я ради других покупать еду ,чтоб только выглядит в их глазах хорошей

Оксана
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Отвечайте "в магазине"

Сон
#2

Ну это реально странно)))сколько себя помню попадая в любой женский коллектив всегда старабтся че то впихнуть.

#3
Сон

Ну это реально странно)))сколько себя помню попадая в любой женский коллектив всегда старабтся че то впихнуть.

А наглость ваша не странно ? Надо - купи себе сам и угости девушку. А клянчить стыдно

Гость в кормане гвоздь
#4

Ага, коллега каждую неделю по 5-10 € стрелял, если увидит, что у меня шоколадка или печенье лежит, то конючит: давай похаваем. Потом зае пало, резко отказал, так меня ещё и виноватым пытался сделать, мол, жадюга. Была ещё пара попыток кляньчить, которые не увенчались успехом и всё. Так-что всё в ваших руках.

Гость
#5

Просто отвечайте, что не планировали никого угощать и взяли ровно для себя.

Гость в кормане гвоздь
#6

Да, денги коллега отдавал, без вопросов, но вот эта возня бесила.

#7

это смотря кем ты работаешь ....

Сон
#8
Roshen

А наглость ваша не странно ? Надо - купи себе сам и угости девушку. А клянчить стыдно

Причем тут моя наглость?я где то нааисал что что то прошу?мои стандарт баьы сама придумала......

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: