Гость
Статьи
Мне очень одиноко

Мне очень одиноко

Что делать если, очень сильно одиноко. Очень очень пусто внутри.
В единственные 2 выходные я планирую какие-то встречи с людьми, но всё всегда обрывается с их стороны и я остаюсь одна.
Живу не одна, но постоянно когда я прихожу с работы домой, этот человек находит дела поважнее общения со мной и уходит и мне так страшно и одиноко возвращаться в пустую холодную квартиру. Мне так пусто и одиноко.
Одиноко, что это вынужденное одиночество
Одно дело если я планирую провести время с собой, чтобы никто не мешал.
А когда ты ждёшь гостей или встречи с человеком, а он в последний момент всё отменяет, то это так больно и пусто. Я очень сильно плачу, мне очень одиноко.
На животных и новых друзей времени абсолютно нет. Я не знаю что делать. #одиночество

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже самое ) только живу одна) постою послушаю )

Захария
#2

А мы можем потом обсудить ваше одиночество, а сначала понять почему у вас нет времени на животных и новых друзей?
Не то чтобы я думала, что их легко встретить, новых друзей.. Они просто встречаются или нет.
Но вот то время, что вы планировали проводить со старыми, оно куда девается?. Животные..
Ну собака требует выгула..
Приютская обучена может быть уже.. Что с временем на нее?
Кошка так вообще особо ничего не требует..
Что со временем на нее?

Гость
#3
Захария

А мы можем потом обсудить ваше одиночество, а сначала понять почему у вас нет времени на животных и новых друзей?
Не то чтобы я думала, что их легко встретить, новых друзей.. Они просто встречаются или нет.
Но вот то время, что вы планировали проводить со старыми, оно куда девается?. Животные..
Ну собака требует выгула..
Приютская обучена может быть уже.. Что с временем на нее?
Кошка так вообще особо ничего не требует..
Что со временем на нее?

Меня дома не бывает
Я всегда на работе, кошка голодная несколько дней одна дома должна сидеть? И денег у меня совсем нет, даже чтобы кормить животных.
Время на друзей сейчас такое:
Это хотя бы пол часа после работы провести время дома с человеком с которым я живу, но ничего из этого не получается.
А куда-то ебошить ночью к каким-то новым друзьям сил нет.
В выходной у меня максимум пару часов свободных, чтобы с кем-то встретиться.
Новых друзей нет времени искать. Я даже не представляю где их искать. Я всё время на работе (работаю одна)

Захария
#4
Гость

Меня дома не бывает
Я всегда на работе, кошка голодная несколько дней одна дома должна сидеть? И денег у меня совсем нет, даже чтобы кормить животных.
Время на друзей сейчас такое:
Это хотя бы пол часа после работы провести время дома с человеком с которым я живу, но ничего из этого не получается.
А куда-то ебошить ночью к каким-то новым друзьям сил нет.
В выходной у меня максимум пару часов свободных, чтобы с кем-то встретиться.
Новых друзей нет времени искать. Я даже не представляю где их искать. Я всё время на работе (работаю одна)

Мне нравятся эти пассивно агрессивные авторы))))

Кто ж знал что вы по трое суток подряд работаете?
И кто знал, что у вас денег нет, если видишь про время писали?

Знаете... я не удивляюсь,что с вами никто не хочет общаться..совсем не удивляюсь...
Вас спросишь "а сколько времени?', а вы в ответ " ты дура, да, откуда у меня деньги на часы, телефон? "
Вас позовут гулять, а вы в ответ "тв дура? Я трое суток не спала!"

Angel
#5

Ощущение,что текст написала чья-то собака🤣🤣🤣🤣 перечитайте от лица собаки этот текст))))

Гость
#6
Захария

Мне нравятся эти пассивно агрессивные авторы))))

Кто ж знал что вы по трое суток подряд работаете?
И кто знал, что у вас денег нет, если видишь про время писали?

Знаете... я не удивляюсь,что с вами никто не хочет общаться..совсем не удивляюсь...
Вас спросишь "а сколько времени?', а вы в ответ " ты дура, да, откуда у меня деньги на часы, телефон? "
Вас позовут гулять, а вы в ответ "тв дура? Я трое суток не спала!"

Понятнее объясните

Гость
#7

Заведите себе хобби

Захария
#8
Гость

Понятнее объясните

Что вы не поняли?
Я даже не знаю какими еще словами, я даже примеры привела..
Вы отвечаете , нападая. Как будто выискиваете подвох или обиду в вопросах..
Поток обстоятельств, о которых мне не догадаться, поэтому и спрашивала, опираясь лишь на ваш текст..
А вы сразу в позу, с претензиями на мою непонятливость.. Я про время уточняю,вы мне про деньги отвечаете....
Поэтому и примеры возможного диалога привела...
Ну что не понятного в моем ответе то..
Теоретически собака бывает кусачей от жизни собачьей, но что удивляться то, что с ней дела иметь не хотят
Вы одновременно и на жалость давите, и огрызаетесь..
Униженная агрессивность

Захария
#9
Гость

Понятнее объясните

Да, и слово "пожалуйста" не написали..
Вот, вот..
Кому приятно с вами общаться то.. Вот и отказывают

Гость
#10

Поди ещё эту дружбу настоящую найди, автор.Редкость в наши дни!

Маша
#11

Привет. Давай с тобой дружить. Откуда ты? Можно списаться хотя бы, для начала. А там видно будет.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема