Гость
Статьи
Мне очень одиноко(((

Мне очень одиноко(((

Мне очень одиноко((( парень бросил..подруга даже в контакт не заходит (((очень тяжело. даже прогуляться не с кем((( аххх а на улице лето... благо работа не много спасает...а так из одня в день все смешалось...работа дом..дом работа..иногда прогуляюсь....и домой...(((кажется что так навсегда...это начинает меня с сума сводить ...а мне всего 22((( . Даже врагу такое не пожелаю(((

30 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а кроме этой подруги есть? знакомые,которых можно вытащить погулять, или этой же подруге позвонить

Майя
#2

Черт, мне тоже(( Только среди людей.. понимаешь, что всем-то все равно, что у тебя там на душе. И у всех есть кто-то ближе, чем я.. Ну ничего, " Дождь не может длиться вечно" . А прогуляться и самой можно, наслаждаться своим обществом)) Может на прогулке и познакомишься с кем интересным!

Ди
#3

Аналогично все((

Только мне 20.

Гость
#4

тоже самое , у вас хоть работа есть хоть какая то отдушина, я тоже слоняюсь целыми днями одна,друзей нет подруг нет парня с недавней поры тоже нет , заметила что от такого депрессняка спасает покупка новой вещи или поход к парихмахеру

пипа
#5

А вы в Москве? Пойдемте все вместе с кино сходим что ли

Гость
#6

Автор, в Турцию ежяй! ГТМ спасут тебя от одиночества!

Гость
#7

верно про турцию,не злитесь когда так пишут,там действительно можно забыть все на свете,у нас баб много поэтому наши мужики обнаглели

#8

Не грусти мылышанд)))все наладится !

Гость
#9

Займитесь спортом, танцами.

Гость
#10

при поездке в доселе неизвестном направлении можно найти много доселе неизвестных пирожных, пельменей, мясных блюд, даже если это 99км

#11

Ха! В детском саду учат детей давать задание своему миру! Ваш мир - это зеркало ваших мыслей и намерений! Ваш мир транслирует ваше нутро, ваши мысли, ваши вздохи и ахи! Таки предлагаю дать задание вашему миру на улучшение обстановки! Транслируйте желание вашему миру, показывайте каждый день своё намерение (Желание)! Только позитив транслируйте! Долой негативные мысли! Вы изначально имеете такую возможность! Или вас не научили управлению вариантами в нашем пространстве?

Золотая
#12

Одиночество даётся человеку не просто так. Почитайте у Некрасова "Поиск половинок". Это Ваша дорога к будущим успешным отношениям. Без этого не запустится новый цикл отношений. Надо просто пережить время. Удачи!

#13
гость

а кроме этой подруги есть? знакомые,которых можно вытащить погулять, или этой же подруге позвонить

вот именно что нету больше никого с детство вместе ...я понимаю у нее семейная жизнь и т .д редко с ней видимся

#14
Гость

тоже самое , у вас хоть работа есть хоть какая то отдушина, я тоже слоняюсь целыми днями одна,друзей нет подруг нет парня с недавней поры тоже нет , заметила что от такого депрессняка спасает покупка новой вещи или поход к парихмахеру

Это точно))))

Гость
#15

"ровно такими по выходным дальние электрички и троллейбусы и забиты: ,,подруг 0, друзей 0, к родителям можно после 00:00 до 05:00 и чтоб болонка не сдала, парикмахерская раз в 5 дней, ....,,"

Ольга
#16

в мире так много всего интересного.думаю, если вы увлечетесь чем-нибудь , найдете что то свое, что вам интересно, то единомышленники обязательно найдутся! и постарайтесь мыслить в позитивном направлении.вообще лучше обратиться к психологу, если совсем некому поддержать, чтобы вместе с ним выявить проблему одиночества.Вы же говорите, что работаете - что насчет коллег?

Гость
#17
Ольга

в мире так много всего интересного.думаю, если вы увлечетесь чем-нибудь , найдете что то свое, что вам интересно, то единомышленники обязательно найдутся! и постарайтесь мыслить в позитивном направлении.вообще лучше обратиться к психологу, если совсем некому поддержать, чтобы вместе с ним выявить проблему одиночества.Вы же говорите, что работаете - что насчет коллег?

а коллеги не могут поверить что я одинокий человек ))).ну у них тоже ..в принципе как и у всех своя семейная жизнь))) а напрашиваться там в гости либо погулять .....я так не могу)))

Гость
#18

а позвонить подруге не судьба? прийти в гости? или если она в контакт не заходит, то все , связь потеряна? вот ведь нынешнее поколение! мало того, что неграмотные, как автор данной темы, так еще несуществующие проблемы себе приписывают. а в том чтобы пригласить коллег погулять ничего плохого нет! просто скажите : "девочки, пойдемте посидим в баре, я угощаю", уверена, никто вам не откажет, да и всем приятно будет пообщаться.

Гость
#19

Мыслите позитивно)

Гость
#20

Всё пройдет... Пройдет и это....

Паша
#21

Как же я вас понимаю ...

Мне тоже cсейчас, очень одиноко .

Переехала жить и учится в другой город . Никого тут не знаю, друзья остались все дома, а с однокурсниками только в институте общаемся и то по поводу учебы. И все. Молодого человека нет , и поддержки в друзьях найти не могу, поскольку все сейчас заняты ,даже вк не заходят. Очень тяжело, еще и нагрузка в меде очень сильная. И это состояние у меня уже не 1 месяц. Не могу так больше, но и изменить ничего не получается. Не знаю ,даже , что и делать Бросать институт и ехать домой смысла нет, т.к. все мои близкие точно так же как и разъехались кто куда. Только одна учеба и больше ничего в моей жизни сейчас нет, все тоскливо и уныло , даже не знаю зачем учусь, ибо не вижу никакого будущего

Анжела
#22

Скажи свой номер увидимся погуляем!!мне тоже одиноко

единственный
#23

Я всегда был одинок. Даже когда встречался с девушкой порою было одиноко в душе.купил машину.теперь постоянно в пути.бесцельно катаюсь ...куда захочу..безумное чувство свободы.это очень сильно помогает....запишитесь на права. Куча новых знакомств и множество приятных воспоминаний вам обеспечено...

Alex
#24
милашка 9111

Мне очень одиноко((( парень бросил..подруга даже в контакт не заходит (((очень тяжело. даже прогуляться не с кем((( аххх а на улице лето... благо работа не много спасает...а так из одня в день все смешалось...работа дом..дом работа..иногда прогуляюсь....и домой...(((кажется что так навсегда...это начинает меня с сума сводить ...а мне всего 22((( . Даже врагу такое не пожелаю(((

Alex
#25

Не жалей, выше подними свой носик и грудь. И помни, когда ты идешь, то каждое двидение лепествов посвяшено тебе. Кадждый миг, этого сумасшедшего мира. Ты красива, умна и поверь, запах твоих волос, многих сводит тебя с ума.

Одиночка
#26

Один большой плюс одиночества эта то что есть очень много времени для раздумия по поводу своей жизни.После долвого одиночества смотриш на мир по другому.

Гость
#27
Майя

Черт, мне тоже(( Только среди людей.. понимаешь, что всем-то все равно, что у тебя там на душе. И у всех есть кто-то ближе, чем я.. Ну ничего, " Дождь не может длиться вечно" . А прогуляться и самой можно, наслаждаться своим обществом)) Может на прогулке и познакомишься с кем интересным!

Гость
#28

Я хочу быть для кого-нибудь самым близким человеком. Я хочу только одно - думать о том, что у тебя в душе. Я хочу, чтобы внутренний твой мир заполнил всё моё естество! Я так нуждаюсь в этом! Вся моя жизнь приобретёт смысл, когда она полностью будет настроена не тебя!

Гость
#29
милашка 9111

Мне очень одиноко((( парень бросил..подруга даже в контакт не заходит (((очень тяжело. даже прогуляться не с кем((( аххх а на улице лето... благо работа не много спасает...а так из одня в день все смешалось...работа дом..дом работа..иногда прогуляюсь....и домой...(((кажется что так навсегда...это начинает меня с сума сводить ...а мне всего 22((( . Даже врагу такое не пожелаю(((

Наталья
#30

Ну что?

Форум: Отношения
Всего: 369 260 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 492 темы