Гость
Статьи
Стоит ли переезжать из …

Стоит ли переезжать из города в село?

Здравствуйте Дамы. Сразу просьба язвительные, хамские комментарии мимо. А Вам девочки буду благодарна за совет!
Ситуация такая, мне 20, с моим молодым человеком вместе с 16 лет. Он тоже из моего посёлка) Год жили в городе, много где работала, пробовала себя, выучилась в сфере красоты, клиентов пока нет. Учусь я заочно. Суть такая что в родном посёлке мне повернулся случай арендовать свое место небольшое и принимать клиентов. Женщины там активно пользуются, делают маникюр и ресницы))) Так вот, из соц. защиты дают сумму денег для человека на что то определённое, и естественно им нужно предоставить чеки и тд.(надеюсь вы поняли что это такое, долго объяснять) И работать на этом месте обязательно год. Дальше проверять не будут. Но так как живём в городе, стоит вопрос переезда. Есть ещё вариант жить в городе но работать на пол ставки и принимать клиентов. Молодому человеку нравится в городе, но он готов ехать со мной если будет нужно. А сама я не знаю что делать.... На своего мч стараюсь не надеяться, надеюсь только на себя. И в городе мне нравится но не могу найти свое место там, все чужое.... А в родном месте боюсь впасть в хандру))))) или же вдруг не пойдёт это дело...Я очень потеряна, просто не знаю куда, что и как..)
Дамы, буду благодарна за Ваше мнение! Как бы Вы поступили в данной ситуации?

Опрос
Стоит ли?
Лиса
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это зависит какой посёлок . У нас посёлок умирает , одни пенсы . Молодёжь приезжает на выходные и никакие за коврижки не заставишь остаться .

#2

Знаю несколько человек достаточно молодых, которые с радостью уехали в станицы в частный сектор.

Лиса
#3
Гость

Это зависит какой посёлок . У нас посёлок умирает , одни пенсы . Молодёжь приезжает на выходные и никакие за коврижки не заставишь остаться .

Более менее. Торговых центров нет и наподобие такого. Сходить некуда. Есть пункты выдачи, школы, сады, магазины, 1 больница))) население 5 тыс человек.

Гость
#4
Лиса

Более менее. Торговых центров нет и наподобие такого. Сходить некуда. Есть пункты выдачи, школы, сады, магазины, 1 больница))) население 5 тыс человек.

у нас 50 тыс . и то убегают

Гость
#5

А смысл? Вояки первым делом бьют по сёлам и обворовывают дома.

Гость
#6

Все зависит от того, что вы хотите от переезда и насколько реалистично смотрите на жизнь в деревне)) Мы с мужем уже 3 года полноценно живем в обычной деревне. Ни капли не пожалели. Поначалу было скучновато, после города, вечных походов в кино и прогулок по супермаркетам, да и в целом, после всего этого постоянно движения. А потом просто начали делать то, к чему всегда душа лежала, работать сами на себя и для себя. В качестве совета всем тем, кто собрался переезжать в деревню могу сказать:1)Не бойтесь. 2)Выбирайте хорошего перевозчика, с кем повезете все свое нажитое на новое место.Мы переезжали с "Магистраль-переезды по России", посоветовали знакомые, в итоге ни разу не пожалели, всегда на связи, все целое и невредимое привезли.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: