Гость
Статьи
Превращаюсь в хамку

Превращаюсь в хамку

Стала замечать за собой что я стала в свои 28 превращаться из женственной леди в хабалку хамскую.Постоянно на матах,желание нахамить возросло,обесценить.Что самое интересное ещё года 2 назад я была женственной,без мато,люди тупо ездили по мне,сейчас даже здороваться перестала и как по мне норма.С мужиками при общении типа как своя ,могу на свидание пойти с отломанным ногтем.Страшно к чему я дальше приду,я осознаю что превращаюсь в ***.Из плюсов на мне перестали люди ездить

Оля
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня,что-то похожее,тоже ездили, а сейчас и матом ответить могу наглецам.Думаю, это от эмоционального перегрева. Стараюсь сдерживать себя ,знаю,что это пройдет. И не будет ни " я леди -лохушка" и " я хабалка", все придет в норму и получится леди,которая не всем по зубам.

б-ка
#2

Хамство - это сообщение информации прямым текстом, не кастрированное рамками условностей ("приличий"). Просьба от меня, как мужика. Пожалуйста, не ходи на свидания, пока свои проблемы не разрешишь. Или сама, или с помощью психолога. Непотребно идти на встречу с человеком, таща груз своих неразрешённых проблем. Кстати, на твою неадекватность мужчины запросто могут выставлять свою неадекватность, что лишь затягивает в воронку взаимной критики и непонимания. Кто сможет первым начать пытаться выплывать из этой жуткой воронки - думай сама.

Оля
#3
б-ка

Хамство - это сообщение информации прямым текстом, не кастрированное рамками условностей ("приличий"). Просьба от меня, как мужика. Пожалуйста, не ходи на свидания, пока свои проблемы не разрешишь. Или сама, или с помощью психолога. Непотребно идти на встречу с человеком, таща груз своих неразрешённых проблем. Кстати, на твою неадекватность мужчины запросто могут выставлять свою неадекватность, что лишь затягивает в воронку взаимной критики и непонимания. Кто сможет первым начать пытаться выплывать из этой жуткой воронки - думай сама.

Поняла

#4

так теперь на тебе далеко и не уедешь ))) теперь куда ты можешь завезти-то, такая
а в чем причина? ты продавщицей пошла работать? или паспортисткой ...

Грешница
#5

Я тоже очень добрый и скромный человек, но люди кругом такие гнилые и норовят поддеть, унизить, использовать для выгоды, и самоу ужасное, что не понимают совершенно вежливых отказов. Бестактно себя ведут. Как не быть хамом в этом обществе?

Гость
#6

Так терпение лoпается с возрастом, все тихони (тоже) с возрастом приходят к этому, в некотрой степени. Приходится учиться хоть немного толкаться локтями, чтоб не задавили. Если б были замужем и всё разруливал муж, то были б более спокойной, но люди coжрали бы за "посиделки на шее мужа и инфантильность" в таком случае. Aгрессия общества, короче, в любом случае

Гость
#7

Тебе эта жизнь нравится живите так дальше

Захария
#8

материться просто в очереди или вот на форуме начинаете?
или просто можете использовать в разговоре?
Это лексика или краска языка в определенном случае?
Как связан ноготь с хамством, вообще не поняла....

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: