Мне вот интересно, существуют ли женщины, которым интересно ходить в походы, кататься на мотоциклах, играть в командные игры, по заброшкам полазить, в какую-нибудь заброшенную деревню наведаться, думаю поняли примерное направление. Не встречала ещё таких, но я живу сейчас в маленьком городе и, дай Бог, уедем с мужем весной. У меня есть подруги, но с ними совсем не интересно, перетирать за их козлов надоело, плюс с возрастом хочется меньше понтов и больше чего-то настоящего, единомышленниц. В общем, я просто хочу знать, существуют ли женщины, которые увлекаются чем-то активным? #женщины
пока не закрыли сеть "книгалиц", я там читала группу " рачительный енот"..., " антикварная барахолка , "ля помойка"... Вот там тема заброшу очень часто фигурировала.. Это хобби да, и более чем женское в походы ..лишь одну знаю лично, эта ходит про командные игры ничего не знаю, ни в спорте, ни в компьютерных... Родственница у меня фанат рыбалки.. Вот она про какие то соревнования рассказывала, но это не игры... У меня то вообще нет никаких хобби, кроме бытового пьянства
Гость
[3983645961]
#3
Мировая
Конечно есть, таких много. Куда переезжает?
В Новосибирск
Интим не предлагать
[4250190598]
#4
Люблю и походы,и активные виды спорта.Заброшки не интересуют.
Интим не предлагать
[4250190598]
#5
Будьте готовы,что в заброшенных зданиях можете найти труп.Особенно в деревнях,где все поросло бурьяном и молодняком деревьев.Блогеры на Ютьюбе иногда выкладывают видео с подобными вещами.
Гость
[2118929767]
#6
Я такая женщина ,подруг нет ,надоело слушать всякий бред про ноготочки ,плодячку ,мужиков !
Гость
[4267860788]
#7
Заброшки, интересная штука. Походы, грибы, рыбалка. но это всё в прошлом, возраст и здоровье уже не то.
Будьте готовы,что в заброшенных зданиях можете найти труп.Особенно в деревнях,где все поросло бурьяном и молодняком деревьев.Блогеры на Ютьюбе иногда выкладывают видео с подобными вещами.
Труп увидеть неприятно. Куда опасней, если что то обвалится, можно серьезную травму получить или навсегда там остаться.
Интим не предлагать
[4250190598]
#9
Гость
Труп увидеть неприятно. Куда опасней, если что то обвалится, можно серьезную травму получить или навсегда там остаться.
Естественно,все прогнившее и пришедшее в негодность в этих зданиях,нужно быть предельно осторожным.Но это,как и охота,и поход,и рыбалка- одному лучше не ходить.
Гость
[2287841764]
#10
На мотоцикле недавно сюжет был, две девушки катались, одной ногу оторвало, вторая попала под камаз.
Не встречала ещё таких, но я живу сейчас в маленьком городе и, дай Бог, уедем с мужем весной. У меня есть подруги, но с ними совсем не интересно, перетирать за их козлов надоело, плюс с возрастом хочется меньше понтов и больше чего-то настоящего, единомышленниц.
В общем, я просто хочу знать, существуют ли женщины, которые увлекаются чем-то активным? #женщины