Гость
Статьи
Почему мужчины геймеры …

Почему мужчины геймеры буллят девушек геймеров

Привет, я люблю видеоигры, но всегда играла в оффлайн, не решалась никогда во что-то социальное. Обычно это симс, майнкрафт, call off duty, assasin's creed, тяжело и страшно, но ещё Doom, совсем чуть-чуть.. В общем, не так важно. Я решилась на mmorpg... Играла, дня 4,решила, что игра мне очень понравилась, решила вступить в группу, в беседу, чтоб побольше опыта набраться, но.. Набралась только ***, по сути.. Что я не шарю, что ещё пытаюсь высказать мнение по поводу персов, что я вообще ш, и что меня давно не е.. Но в большинстве случаев, там не было девушек,а если и были, то они молчали и не высказывались ни по одной теме, поэтому конечно же, я попала. Решила я просто выйти, набрав в рот воды и немного вылив их через глаза, попутно думая, что такие игры не для меня и почему геймеры мужчины так срут девушек, хотя лет 5 назад все были только рады, что на сервер зашла настоящая девушка, а сейчас такого нет почему-то.. Почему?

Задротка без стажа
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что они тупые, они даже женских персонажек сильных по феминистским меркам, не видят и не воссторгаются

Гость
#2

Сейчас девушкам тоже рады) Но лично мне такая радость не нравится, парни начинают про игру забывать) Вы мб наткнулись на задрота лютого. Им девушки не интересны, только самоутверждение в игре. Кстати, 100% хорошее отношение можно добиться, когда вы только вдвоём по ГС общаетесь. Странно, но парни часто "ревнуют" партнёрш

Гость
#3

Во что играешь, автор?

Гость
#4
Гость

Во что играешь, автор?

Lost ark, но кажется, уже не буду :)

Гость
#5

Попробуй ffxiv. Там адекватное комьюнити, засирать не будут. Ну, либо, засирай в ответ так, чтоб одно место у обидчиков полыхало до небес

EvArt
#6

Тоже играю, тоже своего рода геймер. Онлайн не люблю по одной причине — слишком много времени надо, нельзя ставить на паузу.

А вот с булингом не встречалась. Но, возможно, меня воспринимали серьёзней из-за низкого голоса, осведомленности в том, во что я играю (перед тем как играть смотрю документацию по игре) и то, что я являюсь разработчиком игр. Да, у нас сыпятся маты, ругань, пожелание смерти и протяжное "лошараааа". Но никто не обижается, выплеск эмоций для нас естественный процесс. Но чтобы прям булили по половому признаку — нет. Вообще был случай:
—"Да чё вы с ней возитесь она всего лишь баба!" (В контексте, что меня долго не могли найти на локации)
*подстреливаю его с вышки*
—'Ну и кто теперь баба, щенок?!)"
*Ор негров на фоне*

Обычно я играю в сингл плеере: ARK, Darksiders, Witcher, Little nightmares, assassin's Creed, outlast, slender, limbo, inside, Ori, resident evil, far cry, the darkness, metro, Jurassic world, Alien.

Для кооператива или игры на небольшую компанию : mortal Kombat, heroes might and magic, disciple, NFS, Trine, The forest, Raft, distance и тому подобное.

Для мультиплеера список небольшой ибо играю не часто: mini royale, Гвинт , deceit, dragons and Titans и тому подобное.

Это небольшая часть игр, в которые я играла. Нормально ко мне относились и в магазинах и при заказе игрового компа. Ни у кого не возникало вопросов или малейшего удивления. Брату комп собирала я, учила его это делать, тоже никаких проблем.

Грешница
#7

Я в вовке играю сейчас, до этого были Конан, лайф ис феодал, Дей зи, короче, в основном песочницы, ммо-хи и выживали, где мужиков дохрена и приходится контактировать, к сожалению. Из-за того, что я та ещё задр:тина, достигаю вполне хорошего уровня в играх и крошу всех направо и налево. Но ты думаешь, НЕ нубство хоть как-то помогает с мужичьем и они закрывают свой рот? О, нифига, их реально волнует лишь возможность дое:баться именно до особи женского пола. Причем, чем ущербнее мужик, тем больше шансов, что это случится. Я уже сменила семь гильдий за полтора года шедоулендса в Вовке (и четыре пачки ключников), почти все по причине того, что всякие кортавые и гнусавые уродцы просто душили и токсичили. Я так понимаю, они вымещают именно свои комплексы и проблемы общения с женским полом так, потому что там даже по голосу слышна ущербность и недостаток тестостерона. А, может, злятся, что мне пох на них и я не кидаюсь хороводы вокруг них водить и флиртовать, ведь это ж мужики. Может, их бесит, что я одна сижу и играю в игры без мужского голоса на фоне, типа как охерела, посмела в своё удовольствие жить и мужиков не подбираю.
Но я склоняюсь к тому, что всё-таки проблемы с женским полом пытаются выместить на мне, мстюны мамкины. Почти всегда это картавые или с тщедушным тонким голоском, гнусавые дрищики. Те, у кого на заднем фоне девушки болтают, обычно сидят добродушные и спокойные, до девчонок не докапываются.
В нынешней гильде есть три таких ущерба, один особо активный- вечно женоненавистничечкое *** квакнет и молчит, ждёт реакции от девчонок, видимо, чтобы мы начали спорить и он мог сцепиться посамоутверждаться. Но мы (нас четверо) тупо сидим молчим и думаем, какое же он мерзкое ничтожество. Там даже мужики сидят молчат в неловкости. Моя тактика такая теперь, чтобы даже шанса на дать докапываться душнилам всяким: я тупо молчу почти всегда, хотя общительный по натуре человек. Даже с другими (нормальными людьми) при душнилах не общаюсь, они же любят влезать.

Гость
#8
Грешница

Я в вовке играю сейчас, до этого были Конан, лайф ис феодал, Дей зи, короче, в основном песочницы, ммо-хи и выживали, где мужиков дохрена и приходится контактировать, к сожалению. Из-за того, что я та ещё задр:тина, достигаю вполне хорошего уровня в играх и крошу всех направо и налево. Но ты думаешь, НЕ нубство хоть как-то помогает с мужичьем и они закрывают свой рот? О, нифига, их реально волнует лишь возможность дое:баться именно до особи женского пола. Причем, чем ущербнее мужик, тем больше шансов, что это случится. Я уже сменила семь гильдий за полтора года шедоулендса в Вовке (и четыре пачки ключников), почти все по причине того, что всякие кортавые и гнусавые уродцы просто душили и токсичили. Я так понимаю, они вымещают именно свои комплексы и проблемы общения с женским полом так, потому что там даже по голосу слышна ущербность и недостаток тестостерона. А, может, злятся, что мне пох на них и я не кидаюсь хороводы вокруг них водить и флиртовать, ведь это ж мужики. Может, их бесит, что я одна сижу и играю в игры без мужского голоса на фоне, типа как охерела, посмела в своё удовольствие жить и мужиков не подбираю.
Но я склоняюсь к тому, что всё-таки проблемы с женским полом пытаются выместить на мне, мстюны мамкины. Почти всегда это картавые или с тщедушным тонким голоском, гнусавые дрищики. Те, у кого на заднем фоне девушки болтают, обычно сидят добродушные и спокойные, до девчонок не докапываются.
В нынешней гильде есть три таких ущерба, один особо активный- вечно женоненавистничечкое *** квакнет и молчит, ждёт реакции от девчонок, видимо, чтобы мы начали спорить и он мог сцепиться посамоутверждаться. Но мы (нас четверо) тупо сидим молчим и думаем, какое же он мерзкое ничтожество. Там даже мужики сидят молчат в неловкости. Моя тактика такая теперь, чтобы даже шанса на дать докапываться душнилам всяким: я тупо молчу почти всегда, хотя общительный по натуре человек. Даже с другими (нормальными людьми) при душнилах не общаюсь, они же любят влезать.

А вы это не придумали?

Грешница
#9
Гость

А вы это не придумали?

Нет, могу ники персонажей этих душнил написать, если надо)

Гость
#10
Грешница

Нет, могу ники персонажей этих душнил написать, если надо)

Долгое время активно задротил вов, но ничего такого и близко не было. Правда было это очень давно.

Грешница
#11
Гость

Долгое время активно задротил вов, но ничего такого и близко не было. Правда было это очень давно.

Не исключаю, что раньше люди реально были подобрее, но сейчас дела так обстоят, может, много неудовлетворенных жизнью людей стало, фиг их знает.

Гость
#12
Грешница

Не исключаю, что раньше люди реально были подобрее, но сейчас дела так обстоят, может, много неудовлетворенных жизнью людей стало, фиг их знает.

А вообще если честно хочется снова задротить вов на рейтах x1, но свободного времени очень мало. Так максимум полчаса в танчики или контру.

Гость
#13

Что тут сказать, да ты всего лишь баба это факт причем максимально дурная. В любой онлайн игре есть токсики и ты выделяешь только тех кто обратились к тебе, но тебе глубоко плевать как там относятся к парням )))
Эта бабская двуличность просто смешит.

Гость
#14
Гость

Что тут сказать, да ты всего лишь баба это факт причем максимально дурная. В любой онлайн игре есть токсики и ты выделяешь только тех кто обратились к тебе, но тебе глубоко плевать как там относятся к парням )))
Эта бабская двуличность просто смешит.

Факт:я сюда написала, потому что впервые играю в онлайн, впервые с этим столкнулась, да еще прям сразу попала в такое комьюнити

Гость
#15

как же я вас понимаю... я играю в кол оф дьюти мобайл и постоянно сталкиваюсь с травлей. желание играть резко падает(
мне искренне жаль всех девушек, что сталкиваются с травлей в играх🥺

Гость
#16

Вы просто плохо ищите нормальных парней, которые уважают игроков вне зависимости от пола. Конечно спермотоксикозники будут буллить. Зайдите в официальную группу игры в которую играете, в дискорде например, и найдите там нормальных ребят и играйте в ними постоянно. В обычных играх, на серверах типа калл оф дьюти обычно играет подпивасное ***, которое будет вас буллить независимо от пола, только для того чтобы ваши эмоции получить.

Sonny
#17

Совет - не играйте в онлайн помойки, которые не приносят положительных эмоций. Нужно играть в качественные игры и все у вас будет отлично. К онлайн помойкам относятся такие игры, как: Дота 2, CS GO, и уж тем более жанр mmorpg - это вообще тихий ужас. Играйте в хорошие игры, удачи!

mr. thelupa
#18

Потому что, надо пойти на ***

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: