Я в вовке играю сейчас, до этого были Конан, лайф ис феодал, Дей зи, короче, в основном песочницы, ммо-хи и выживали, где мужиков дохрена и приходится контактировать, к сожалению. Из-за того, что я та ещё задр:тина, достигаю вполне хорошего уровня в играх и крошу всех направо и налево. Но ты думаешь, НЕ нубство хоть как-то помогает с мужичьем и они закрывают свой рот? О, нифига, их реально волнует лишь возможность дое:баться именно до особи женского пола. Причем, чем ущербнее мужик, тем больше шансов, что это случится. Я уже сменила семь гильдий за полтора года шедоулендса в Вовке (и четыре пачки ключников), почти все по причине того, что всякие кортавые и гнусавые уродцы просто душили и токсичили. Я так понимаю, они вымещают именно свои комплексы и проблемы общения с женским полом так, потому что там даже по голосу слышна ущербность и недостаток тестостерона. А, может, злятся, что мне пох на них и я не кидаюсь хороводы вокруг них водить и флиртовать, ведь это ж мужики. Может, их бесит, что я одна сижу и играю в игры без мужского голоса на фоне, типа как охерела, посмела в своё удовольствие жить и мужиков не подбираю.
Но я склоняюсь к тому, что всё-таки проблемы с женским полом пытаются выместить на мне, мстюны мамкины. Почти всегда это картавые или с тщедушным тонким голоском, гнусавые дрищики. Те, у кого на заднем фоне девушки болтают, обычно сидят добродушные и спокойные, до девчонок не докапываются.
В нынешней гильде есть три таких ущерба, один особо активный- вечно женоненавистничечкое *** квакнет и молчит, ждёт реакции от девчонок, видимо, чтобы мы начали спорить и он мог сцепиться посамоутверждаться. Но мы (нас четверо) тупо сидим молчим и думаем, какое же он мерзкое ничтожество. Там даже мужики сидят молчат в неловкости. Моя тактика такая теперь, чтобы даже шанса на дать докапываться душнилам всяким: я тупо молчу почти всегда, хотя общительный по натуре человек. Даже с другими (нормальными людьми) при душнилах не общаюсь, они же любят влезать.