Гость
Статьи
Почему женщины за 40 …

Почему женщины за 40 считают себя молодыми?

Ведь у них молодость давно прошла. Да и выглядят они крипово.

Доброжелательница
107 ответов
Последний — Перейти
#1

А что по твоему, это не так? В 40 жизнь только начинается.

#2

Меня больше интересует, когда меня перестанут называть "девушкой". 47 годков уже - а мне все "девушка, девушка!"

Народ у нас ИМХО неадекватный какой-то.

Гость
#3

Пусть себе считают ..
Чужая жизнь -чужие правила .

#4

как известно - "в 45 тетя ягодка опять"

"девушка, на пересчет пенсии за мной будете" - из диалогов, подслушанных в отделении пфр

Гость
#5

Потому что они молодые, а криповость не от возраста зависит

АльтерЭго
#6

А почему нет? Это их личное дело. И никого *** не дожно

Я
#7

Потому что мы и есть молодые, а малолетние нищие дуры типа тебя пусть продолжают обтекать от зависти

Доброжелательница
#8
Лэйла

А что по твоему, это не так? В 40 жизнь только начинается.

В 40 лет бабы уже выглядят ***. Старые,толстые,с обстриженной башкой. Так что в 40 заканчивается жизнь

Доброжелательница
#10
Гость

Пусть себе считают ..
Чужая жизнь -чужие правила .

Хз. В 40 вроде бы уже подыхать должны.

Доброжелательница
#11
Янита

как известно - "в 45 тетя ягодка опять"

"девушка, на пересчет пенсии за мной будете" - из диалогов, подслушанных в отделении пфр

В 45 тетя не ягодка а сгнившая корка апельсина.

АльтерЭго
#12
Елена

Меня больше интересует, когда меня перестанут называть "девушкой". 47 годков уже - а мне все "девушка, девушка!"

Народ у нас ИМХО неадекватный какой-то.

Хоть не бабушкой)))

АльтерЭго
#13
Доброжелательница

Хз. В 40 вроде бы уже подыхать должны.

Никто ничего никому не должен.

Доброжелательница
#14
Гость

Потому что они молодые, а криповость не от возраста зависит

Да какие ж они молодые? Тыих вообще видела? Они толстые,у них седина на бошке,выглядят ***.

Доброжелательница
#15
АльтерЭго

А почему нет? Это их личное дело. И никого *** не дожно

Потому что они старые .

АльтерЭго
#17
Доброжелательница

Потому что они старые .

Понятие старость вообще относительное. Относительно 80 они молодые, относительно 20 старые. Так что по бую на цифры. И в 20 лет можно быть унылым овном

Гость
#18
Доброжелательница

Да какие ж они молодые? Тыих вообще видела? Они толстые,у них седина на бошке,выглядят ***.

Да ,ладно ?
Можно и в 48 ...быть стройной и без единого седого волоса ..
Как Вам ,такой вариант ?)))

Гость
#19

Автор, вам с этого какая разница?

Гость
#20

Автор, ваша мамка наверно в свои 40 старая потасканная, ничем не интересующаяся бабка? С чего такие выводы?

#21

Все мы когда то там будем
Не забывай

Гость
#22

Потому что чувстую себя молодой. Шикарный возраст: все жилищные и материальные проблемы решены, силы есть, энергии много.

Гость
#23
Гость

Да ,ладно ?
Можно и в 48 ...быть стройной и без единого седого волоса ..
Как Вам ,такой вариант ?)))

Человек про краску для волос, здоровое питание и фитнес не знает, из глухой тайги выполз.

Гость
#24
Мышка Малышка

Все мы когда то там будем
Не забывай

Не все. Особо вредные могут не дожить.

Гость
#25
Гость

Человек про краску для волос, здоровое питание и фитнес не знает, из глухой тайги выполз.

Не знаю откуда ,но точно,что "выполз ")))

Гость
#26

Автор, 40 приходят очень быстро. Раз тебе 25, а послезавтра уже 40. Не заметишь как сама в этом возрасте окажешься.

Гость
#27
Гость

Человек про краску для волос, здоровое питание и фитнес не знает, из глухой тайги выполз.

И от природы бывает ..
Но тем ,кто "выполз" неведомо ))

#28
Гость

Не все. Особо вредные могут не дожить.

Ну это да, но фраза общая

Гость
#29

😁 Зачем нормальные люди вообще стали отвечать автору. Очевидно же, что автор страдает от недостатка секса, поэтому свою злобу выливает в сеть. Автор, не надо так палиться)))))

Гость
#30
Гость

😁 Зачем нормальные люди вообще стали отвечать автору. Очевидно же, что автор страдает от недостатка секса, поэтому свою злобу выливает в сеть. Автор, не надо так палиться)))))

Так оно "мазохистко " ..
Маненько получает ..от всех .

Гость
#31
Елена

Меня больше интересует, когда меня перестанут называть "девушкой". 47 годков уже - а мне все "девушка, девушка!"

Народ у нас ИМХО неадекватный какой-то.

А как к вам обращаться? Тётенька? Бабушка🙂?

Гость
#32

Такое ощущение, что авторихе 20 лет ,но она толстая некрасивая и злая. Поэтому мужчина предпочел сорокалетнию вместо авторши

#33
Доброжелательница

Хз. В 40 вроде бы уже подыхать должны.

Интересно мне стало, откуда столько доLбоёбок берется! Доброжелательница , тебя что все в голову тraхают? Что ты такая тупи.ца.?

Гость
#35

Потому что худые спортивные и не ощущаем что нам 40. Ощущаем себя молодыми. А ты почему следишь за ними? Своей жизни нет?
Я в 20 лет не следила за 40 летними. ) Своей жизнью жила. )

Гость
#36
Доброжелательница

В 40 лет бабы уже выглядят ***. Старые,толстые,с обстриженной башкой. Так что в 40 заканчивается жизнь

Ну кто как. Мне вот говорят при первом знакомстве что мне 27. Все говорят, разные люди. Поэтому с чего мне считать себя старой если я себя не ощущаю старой и люди говорят что я не выгляжу на свой возраст?

Гость
#37

Крипота у тебя в мозгах. Самовыпились уже, чтоб не дожить до крипового возраста.

Гость
#38

Они не загоняются по поводу возраста, да и кавалеров много от 18 до 50)))

Гость
#39
Доброжелательница

В 40 лет бабы уже выглядят ***. Старые,толстые,с обстриженной башкой. Так что в 40 заканчивается жизнь

👍🤭🤣

Гость
#40
Доброжелательница

Хз. В 40 вроде бы уже подыхать должны.

👍😂🤣🤣🤣

Гость
#41
Доброжелательница

В 45 тетя не ягодка а сгнившая корка апельсина.

👍🤣🤣🤣🤣

Гость
#42
Доброжелательница

Пошла ты *** ебанашка. Ты жирная,прячешь седину на своей бошке стрижкой и покраской но *** не помогает. Все равно *** выглядешь

😂🤣🤣🤣

Гость
#43
Vika - Vika

Интересно мне стало, откуда столько доLбоёбок берется! Доброжелательница , тебя что все в голову тraхают? Что ты такая тупи.ца.?

👉 Сразу видно тебе 50 🤣🤣🤣

Гость
#44
Гость

Потому что чувстую себя молодой. Шикарный возраст: все жилищные и материальные проблемы решены, силы есть, энергии много.

Только вот в 40+ климакс совсем рядом и внуки на подходе

Гость
#45
Гость

Только вот в 40+ климакс совсем рядом и внуки на подходе

И прекрасно. Вас с 40 летними никто силком не держит, не нравятся - не общайтесь. А как по мне, тоже отличный возраст. Как там говорят. Дурь выветрилась, до маразма далеко. Зрелые люди, у которых все хорошо и есть свободное время на себя.

Гость
#46
Доброжелательница

В 40 лет бабы уже выглядят ***. Старые,толстые,с обстриженной башкой. Так что в 40 заканчивается жизнь

А ты в 40, стало быть убьешься об стену, чтоб не быть старой, толстой и с обстриженой башкой?)))
Я умиляюсь, когда молодые девчонки считают, что в 40 пора на кладбище, как будто бы они такими не будут

Гость
#47
Доброжелательница

В 45 тетя не ягодка а сгнившая корка апельсина.

Ты так злишься на 40 летних - от тебя что, т/р/ах/арь к 40 летней ушел??
А, хотя такую язву,как ты и т/р/ахать то никто не захочет)))

Гость
#48

Потому что впереди ещё большой отрезок жизни , который хочется прожить достойно. Потому что работают, до пенсии ещё далеко. Потому что 40 - это не 70.

НоЫВоигура
#49
Доброжелательница

В 40 лет бабы уже выглядят ***. Старые,толстые,с обстриженной башкой. Так что в 40 заканчивается жизнь

9 из 10,после 40 выглядят ужасно.

гость
#50
Доброжелательница

В 40 лет бабы уже выглядят ***. Старые,толстые,с обстриженной башкой. Так что в 40 заканчивается жизнь

Ты готовишься к своему 40 летию?

#51

Баб 40+ уже полно на кладбище!
Какая тут молодость?

НоЫВоигура
#52
Гость

Потому что впереди ещё большой отрезок жизни , который хочется прожить достойно. Потому что работают, до пенсии ещё далеко. Потому что 40 - это не 70.

Впереди отрезок большой,но,самая радостная часть жизни уже позади. Впереди,совсем мало радостных лет,ну 5-10,максимум 15 лет. А дальше уже просто -старческое существование у них . Ну а кому они нужны ,эти 55-60 летние бабки,кроме,внуков.

Гость
#53
Гость

Да ,ладно ?
Можно и в 48 ...быть стройной и без единого седого волоса ..
Как Вам ,такой вариант ?)))

Ну стройная, ну ни единого седого волоска, а дальше то что? 48 и все тут