Гость
Статьи
Почему зрелых женщин …

Почему зрелых женщин считают молодыми?

Ведь они уже не молодые

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему нет? Что имеешь против? Не нраицца, что у кого-то самооценка в плюсе? А ты себе не можешь позволить?

Гость
#2

А молодые это только до 20 лет? И что есть критерий молодости? И с какого момента начинается "немолодость"?

Гость
#3

Это они себя такими считают

Гость
#4

А какими надо? старыми?

Гость
#5

Почему пожилые дяди 35+ себя парнями и пацанами называют?

Гость
#7
Гость

А молодые это только до 20 лет? И что есть критерий молодости? И с какого момента начинается "немолодость"?

С 21

Гость
#8

старые - это пенсионерки. а до этого раз могут работать, значит молодые.

Гость
#9

Бесплатницы ненадо вкладываться

Гость
#10
Гость

Почему пожилые дяди 35+ себя парнями и пацанами называют?

Потому что они ими являются.Пацан–это вообще не про возраст, а про правильный образ жизни, с точки зрения лиц мужского пола, придерживающихся определённых взглядов.

Коктет
#12

Потому что у людей нет понимания зрелости. Они мыслят в схеме молодая - старая , женщина всегда либо молодая,либо старуха и никак иначе.

#13

Я молодая зрелая женщина🤷🏼‍♀️💋 сама так придумала 🤣

Гостья
#14

Опять озлобленные особи неликвиды создают темы для срача. Тема сташной жирной девки или мужла нищеброда нудачника.) Нормальные успешные люди, у которых все хорошо, не будут такие темы писать, сидеть в интернете и обмусоливать и брызгать желчью. Больные на голову существа, жаль вас.😁

Круговорот
#15

Кто, кроме них самих? Адекватные люди знают, что молодая, это до 25-30. Потом бальзаковский возраст, после 40-45 - бабули.
А рассказывать про себя сказки, так это как в том анекдоте:"Ну и вы рассказывайте!"©

Гость
#16
Круговорот

Кто, кроме них самих? Адекватные люди знают, что молодая, это до 25-30. Потом бальзаковский возраст, после 40-45 - бабули.
А рассказывать про себя сказки, так это как в том анекдоте:"Ну и вы рассказывайте!"©

Гадость, ты еше не подохло?

Гость
#17
Гостья

Опять озлобленные особи неликвиды создают темы для срача. Тема сташной жирной девки или мужла нищеброда нудачника.) Нормальные успешные люди, у которых все хорошо, не будут такие темы писать, сидеть в интернете и обмусоливать и брызгать желчью. Больные на голову существа, жаль вас.😁

Побрызгало желчью, существо? Подотрись.

#18

Официально возраст молодёжи до 35.

Гость
#19
Гость

Потому что они ими являются.Пацан–это вообще не про возраст, а про правильный образ жизни, с точки зрения лиц мужского пола, придерживающихся определённых взглядов.

Не они себя когда пацанами называют думают что молодые.

Гость
#20
Круговорот

Кто, кроме них самих? Адекватные люди знают, что молодая, это до 25-30. Потом бальзаковский возраст, после 40-45 - бабули.
А рассказывать про себя сказки, так это как в том анекдоте:"Ну и вы рассказывайте!"©

А дедули с какого возраста начинаються?

Гость
#21
Гость

Не они себя когда пацанами называют думают что молодые.

Так они и есть молодые.Вообще конечно печальная картина, где молодой пацан 35–40 лет с тёткой 30, а то и старше лет, нет–нет, да встречается, но это же не рядовой случай, слава Одину

Гость
#22
Гость

Так они и есть молодые.Вообще конечно печальная картина, где молодой пацан 35–40 лет с тёткой 30, а то и старше лет, нет–нет, да встречается, но это же не рядовой случай, слава Одину

Посмотрите как выглядят эти " молодые пацаны" их с пенсионерами спутать можно.

Гость
#23
Гость

А молодые это только до 20 лет? И что есть критерий молодости? И с какого момента начинается "немолодость"?

Молодые это до 18-19 лет

Гость
#24
Гость

А какими надо? старыми?

Ну с 18-19 лет уже неособо молодая

Гость
#25
Гость

Почему пожилые дяди 35+ себя парнями и пацанами называют?

Они не парниинепацаны парни это лето 19-20 потомуже *** старое

Гость
#26
Дина

Я молодая зрелая женщина🤷🏼‍♀️💋 сама так придумала 🤣

Ты старая калоша молодая это до 18 лет

Гость
#27
Круговорот

Кто, кроме них самих? Адекватные люди знают, что молодая, это до 25-30. Потом бальзаковский возраст, после 40-45 - бабули.
А рассказывать про себя сказки, так это как в том анекдоте:"Ну и вы рассказывайте!"©

На мой взгляд молодая это до 18 или 19 лет

Гость
#28
Максим

Официально возраст молодёжи до 35.

Я бы понизила лет до 20 максимум

Гость
#29

Все относительно. К примеру, если вам 15, то женщина в 30 для вас уже не молода, но она молода для мужчины, которому к 50.
Если говорить о самооценки - тут уж на сколько себя ощущаешь.

Василий
#31

Кто считает?

#32
Гость

Ты старая калоша молодая это до 18 лет

🤣🤣 а ты молодая калоша что ли?

Гость
#33
Дина

🤣🤣 а ты молодая калоша что ли?

Да,я молодая,красивая и сексуальная а они нет:)

#35
Гость

Да,я молодая,красивая и сексуальная а они нет:)

А теперь аплодируем, аплодируем, кончили аплодировать 🤣

#36

Это они сами себя так считают.😄😄😄

Гость
#37
Круговорот

Кто, кроме них самих? Адекватные люди знают, что молодая, это до 25-30. Потом бальзаковский возраст, после 40-45 - бабули.
А рассказывать про себя сказки, так это как в том анекдоте:"Ну и вы рассказывайте!"©

Разочарую - бальзаковский возраст- это как раз 30 лет (почитайте роман Бальзака). Молодая - пока хорошо выглядит, красиво одевается, прекрасная фигура. А как в 22 толстуха, в бабкиной шапке (*** с козырьком), пуховик, обувь на плоской подошве с черными штанами - все, конец. До конца своих дней старая корова

Гость
#38
Дина

Я молодая зрелая женщина🤷🏼‍♀️💋 сама так придумала 🤣

Тебе ведь 38 ты ужестарая тетка. Зрелая женщина это 19-30 лет

#39
Гость

Тебе ведь 38 ты ужестарая тетка. Зрелая женщина это 19-30 лет

Блин, никакой личной жизни, и тут обосссрррали😭

Гость
#40
Дина

Блин, никакой личной жизни, и тут обосссрррали😭

Ты старая ***,я увидела твой возраст у тебя в профиле,старуха. Смирись с тем что ты уже старая,скоро в климакс упадешь;),не Я серьезно зай

#41
Гость

Ты старая ***,я увидела твой возраст у тебя в профиле,старуха. Смирись с тем что ты уже старая,скоро в климакс упадешь;),не Я серьезно зай

А я родить ещё хочу😳 какой климакс на фигг🙏

Гость
#42
Дина

А я родить ещё хочу😳 какой климакс на фигг🙏

Зай,успеешь,климакс начинается в 45 лет. А вот рожать не советую ,ты уже старая. Рожать нужно в 20-25-30 максимум. А если родишь поздно детей,то когда дети подрастут будешь из-за своей тупой старости им мозги компостировать в переходном возрасте

#43

Спасибо за настроение👋 Так с юмором мне рассказываете🤣🌹

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: