Гость
Статьи
Как сделать мужчину …

Как сделать мужчину ручным?

Как сделать мужчину ручным? Чтобы для него слово женщины-закон.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
#2

Родить его. 😂

#3

никак. если он тебя не любит - НЕ-ВОЗ-МОЖ-НО! может быть получится, если мама в детстве была холодной, или полное ее отстутствие, а так же низкая самооценка.

Гость
#5

а зачем?

Оракул.
#6

Ищи айтишника ботаника. Ой, а с таким же не интересно, он будет душнить.

Гость
#8

он тебе хомячок что ли? а вообще влюбить его в себя, вести себя как сумасшедшая. то близко хочу тебя не могу, то ой мне пора бежать, и так постоянно, постоянно на эмоции, каждое полезное действие, слово поощрять поцелуем и тп, а плохое наказывать. про собаку павлова почитайте

Гость
#9

Мур-мур, котик, законы тупой глупой бабы выполняй и будет тебе счастье

Тебе место а дурке

Гость
#10

Для нормального мужчины и так слово женщины — закон.

Гость
#11

Ноги ему переломай, с рук слезать вообще перестанет.

Гость
#13

"Свободный мир.., свободный мир .." так то ребята только вы сами себя так называете :) а ещё есть 2/3 земного шара, которые с вами не согласны. И они продолжат с нами экономические отношения в любом случае :))

Гость
#14
Гость

Родить сына, воспитать его как тебе требуется. Будет у тебя ручной мужчина когда он выростит

Если выростет

Гость
#15
Гость

Родить сына, воспитать его как тебе требуется. Будет у тебя ручной мужчина когда он выростит

это будет ручной додик-имбецил-мамасик

Гость
#17
Гость

Если он такой станет, значит автор не справилась с задачей и выростила не ручного мужчину, а то что ты сказала, так или иначе это ее проблема

сказал, а не сказала, поправлю Вас, коллега.
Мужчину нельзя приручить, но бабам этого не понять от слова совсем

#18
Гость

Для нормального мужчины и так слово женщины — закон.

А вы женщина или мужчина?)

Гость
#19

Шольц - сбитый украинцами немецкий лётчик! Повезло, что остался на своей территории. Так как, украинцы крайне злопамятны и не прощают ранее произведённый ФРГ отказ по летальному оружию. Летальное оружие стали поставлять, но смертельная обида у Киева к Берлину осталась. А теперь, Шольц, жди в своей Германии нацистские бандеровские погромы и бесчинства. Совсем не долго заставят себя ждать! "Беженцы" - блин ...

#20

Зачем? Нравятся бесхарактерные тряпки? С ума сойдете от скуки)

Гость
#21

Мужчину сделать ручным не возможно. Ибо сделав так, то уже есть не мужчина. А чтоб не делать бери маминкина сынка. Стань для него мамкой и твое слово будет закон.

Гость
#22
Гость

Родить сына, воспитать его как тебе требуется. Будет у тебя ручной мужчина когда он выростит

Затея может провалиться. В подростковом возрасте начнут играть гармоны и может выпасть из под влияния . В этом возрасте может даже нафик послать. И ещё смотря от кого родишь. Могут гены самца проснуться и выпадет из под влияния и ещё может начать женщину подчинять .

Гость
#23
Альбина

А вы женщина или мужчина?)

каблук он, жена за спиной стоит, проверяет, что он там корябает.

Гость
#24
Гость

каблук он, жена за спиной стоит, проверяет, что он там корябает.

Мудька негодуэ!

Гость
#25
Гость

Мудька негодуэ!

в смысле? мне пох на какого-то каблука, как впрочем и на тебя. у нас, у людей, никто никого не переделывает.

Гость
#26
Гость

в смысле? мне пох на какого-то каблука, как впрочем и на тебя. у нас, у людей, никто никого не переделывает.

Запах твоих палёных перьев говорит об обратном.

Гость
#27
Гость

Запах твоих палёных перьев говорит об обратном.

ты прекрати курить эту шмаль и запах исчезнет, жаба столыпинская.

Гость
#28
Гость

ты прекрати курить эту шмаль и запах исчезнет, жаба столыпинская.

Запах исчезнет когда ты сядешь в тазик!

Гость
#29
Гость

Запах исчезнет когда ты сядешь в тазик!

ты что сказать-то хочешь, собака сутулая, соберись тряпка.

Гость
#30

Ты, болезная, тараканов своих приручидля начала

Гость
#31
Гость

Мудька негодуэ!

О ещё одна эбанутая

Василий
#32

Быть любимой. Или богатой, чтобы он полностью зависел

Гость
#33

Я считаю, что надо 3 важных пункта для достижения данной цели:
1) большая любовь с его стороны, прям желательно чтобы более менее свежая (полгода-год). Чтобы он был все еще в мыслях о вас.
2) вам нужно чем-то доказать свою преданность, верность. Оказать ему поддержку в трудной ситуации, хз. Чтобы ему это было оооч важно, надо подловить какой то крупный момент. Но и не забывать про мелочи: ласка, заботы, никакой грубости. Психи, истерики дозволены без унижения его чести и достоинства, только показать, какая вы смелая и дерзкая, чтоб он знал, на что вы можете пойти, чтобы и его защитить, если уж придетс
3) пробовать с малого. По капле точить его бренную голову, закидывая удочку, направляя его мысленный поток в нужную вам сторону. Не ждите результата сразу, не отчаивайтесь. Если его ответ катигоричен с самого начала, отступитесь, выждете паузу, попробуйте вновь с меньшим напором. Но делайте это постоянно. Каждые пару дней вкидывайте в его голову нужные идеи. Это сработает, отвечаю. Его просто надо надрессировать. Будьте мягче, мудрее, словно кошка. И смотрите на своего мужчину как на царя, он все сделает ради вас, ради любимой женщины, готовой поддержать в любую минуту.

Гость
#34
Гость

О ещё одна эбанутая

Мамка твоя?

Гость
#35
Гость

ты что сказать-то хочешь, собака сутулая, соберись тряпка.

Я тебе уже всё сказала, но у тебя проблемы с восприятием.

Оракул.
#37
Гость

Я считаю, что надо 3 важных пункта для достижения данной цели:
1) большая любовь с его стороны, прям желательно чтобы более менее свежая (полгода-год). Чтобы он был все еще в мыслях о вас.
2) вам нужно чем-то доказать свою преданность, верность. Оказать ему поддержку в трудной ситуации, хз. Чтобы ему это было оооч важно, надо подловить какой то крупный момент. Но и не забывать про мелочи: ласка, заботы, никакой грубости. Психи, истерики дозволены без унижения его чести и достоинства, только показать, какая вы смелая и дерзкая, чтоб он знал, на что вы можете пойти, чтобы и его защитить, если уж придетс
3) пробовать с малого. По капле точить его бренную голову, закидывая удочку, направляя его мысленный поток в нужную вам сторону. Не ждите результата сразу, не отчаивайтесь. Если его ответ катигоричен с самого начала, отступитесь, выждете паузу, попробуйте вновь с меньшим напором. Но делайте это постоянно. Каждые пару дней вкидывайте в его голову нужные идеи. Это сработает, отвечаю. Его просто надо надрессировать. Будьте мягче, мудрее, словно кошка. И смотрите на своего мужчину как на царя, он все сделает ради вас, ради любимой женщины, готовой поддержать в любую минуту.

Ну ты и душнила

Гость
#38
Гость

Я тебе уже всё сказала, но у тебя проблемы с восприятием.

я на овечьем не понимаю

Гость
#39
Гость

я на овечьем не понимаю

Тебе на свинском понятнее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: