Гость
Статьи
приходится постоянно …

приходится постоянно делать над собой усилия

что делать? что менять в себе? я сейчас обозлен на весь мир, на себя, на маму, со многими поссорился за последний месяц, забил на учебу

думаю дальше мне дорога в бомжи, ни о каких успехах, и богатствах уже и речи быть не может

слава богу, я еще не спился и не скурился, но думаю это не за горами если начну

аноним
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уйди в монастырь, там лечат покоем и послушанием

#2

"весеннее настроение" !

Гость
#3

Обычно люди злятся от бессилия что-либо изменить. У Вас такой случай? Вы действительно не можете изменить свою жизнь? Даже в мелочах? Вот Вы хотите получать еще одно образование. Прекрасно. Новый круг знакомых. А мама, зачем злиться на нее? Мамы хотят как лучше, просто как для Вас лучше, можете знать Вы сами. Вот и действуйте согласно Вашим интересам

аноним
#4
Гость

Обычно люди злятся от бессилия что-либо изменить. У Вас такой случай? Вы действительно не можете изменить свою жизнь? Даже в мелочах? Вот Вы хотите получать еще одно образование. Прекрасно. Новый круг знакомых. А мама, зачем злиться на нее? Мамы хотят как лучше, просто как для Вас лучше, можете знать Вы сами. Вот и действуйте согласно Вашим интересам

ну да, в каком то смысле, так и есть. бессилие, хотя сил у меня полно! и желание поменять жизнь есть.
НО я видимо абсолютно не понимаю что нужно делать

Да при чем тут знакомые?) знакомые меня наоборот отвлекают, я начинаю подстраиваться под них, неосознанно. и паникую, теряю себя

Гость
#5
аноним

ну да, в каком то смысле, так и есть. бессилие, хотя сил у меня полно! и желание поменять жизнь есть.
НО я видимо абсолютно не понимаю что нужно делать

Да при чем тут знакомые?) знакомые меня наоборот отвлекают, я начинаю подстраиваться под них, неосознанно. и паникую, теряю себя

Ну так вам без знакомых делать свои дела и меняться, значит
Уединение полное, если можете себе позволить, на время хотя бы

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: