Гость
Статьи
Полное перегорание к …

Полное перегорание к погоне за материальным

У меня произошло полное перегорание к хватке и погоне за материальным.У кого также было?Это временно или навсегда ?У меня это на фоне разочарования

Катя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря на фоне какого разочарования

Катя
#2
Гость

Смотря на фоне какого разочарования

Хотела замуж за богатого да и вообще стремилась в ту жизнь.За все надо платить

Гость
#3
Катя

Хотела замуж за богатого да и вообще стремилась в ту жизнь.За все надо платить

А что в этом плохого ? Или вам разочаровал богатый ухажёр ?

Катя
#4
Гость

А что в этом плохого ? Или вам разочаровал богатый ухажёр ?

Потеряла время и здоровье

Гость
#5

Здравствуйте Катерина.
Прочитал ваш комментарий и увидел, что сегодня многие сталкиваются с такой трудностью. Перенапряжение, беспокойства и заботы, связанные с накопительством, могут подорвать наше здоровье и лишить счастья. Когда главное место в нашей жизни занимает материализм, от этого страдают также отношения с людьми. А если ухудшаются отношения человека с членами семьи и с окружающими, то это плохо сказывается на его жизни в целом. На своём жизненном опыте заметил, что надо контролировать свои желания и не беспокоится чрезмерно о материальных потребностях. Мне помогли такие библейские мысли: «Спокойное сердце — жизнь для тела»(Притчи 14:30;). «Никогда не беспокойтесь о завтрашнем дне, так как завтра будут свои беспокойства. Для каждого дня достаточно своих тревог.(Матфея 6:34) И ещё Иисус говорил нам, чтобы мы держали глаз простым. Надеюсь эти мысли помогут и вам. С уважением доброжелатель.

Катя
#6
Гость

Здравствуйте Катерина.
Прочитал ваш комментарий и увидел, что сегодня многие сталкиваются с такой трудностью. Перенапряжение, беспокойства и заботы, связанные с накопительством, могут подорвать наше здоровье и лишить счастья. Когда главное место в нашей жизни занимает материализм, от этого страдают также отношения с людьми. А если ухудшаются отношения человека с членами семьи и с окружающими, то это плохо сказывается на его жизни в целом. На своём жизненном опыте заметил, что надо контролировать свои желания и не беспокоится чрезмерно о материальных потребностях. Мне помогли такие библейские мысли: «Спокойное сердце — жизнь для тела»(Притчи 14:30;). «Никогда не беспокойтесь о завтрашнем дне, так как завтра будут свои беспокойства. Для каждого дня достаточно своих тревог.(Матфея 6:34) И ещё Иисус говорил нам, чтобы мы держали глаз простым. Надеюсь эти мысли помогут и вам. С уважением доброжелатель.

Искренне Вас благодарю за обратную связь.Да,я погнавшись за материальным чуть не погибла и себя не потеряла.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: