Гость
Статьи
Эмиграция, Австралия. …

Эмиграция, Австралия. Только кто действительно владеет инфомрацией

Живем с девушкой несколько лет вместе. Не женаты. Она русская, гражданка Австралии, последние пять лет в Питере. Сейчас снова есть мысли уехать туда. Без меня не хочет, а я сам хочу. На каких основаниях и с чего начинать чтобы мне спокойно уехать с ней и жить там? У меня обычный русский паспорт, у нее и русский и Австралийский. #эмиграция

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Через загс

Гость
#2

жонись

Mike
#3

Австралия одна из лучших стран для эмиграции, работу всегда найдёшь. Лучше жениться но можно икак партнёр.

Гость
#4
Mike

Австралия одна из лучших стран для эмиграции, работу всегда найдёшь. Лучше жениться но можно икак партнёр.

Жениться где, тут или там? Если тут сейчас жениться, может выглядеть как фиктивка, потому что хотим осенью попробовать уже. Или же ей туда ехать мне визу жениха высылать?

Гость
#5
Гость

Жениться где, тут или там? Если тут сейчас жениться, может выглядеть как фиктивка, потому что хотим осенью попробовать уже. Или же ей туда ехать мне визу жениха высылать?

Интересно, почему жениться тут сейчас выглядит как фиктивка? Твоей девушке 70 лет?

Гость
#6

австралия еще закрыта на ковид

Гость
#7
Гость

австралия еще закрыта на ковид

Ха, там не просто "закрыто", там реальный нацизм, хуже сейчас только в Китае. Или не хуже...

Гость
#8
Гость

Интересно, почему жениться тут сейчас выглядит как фиктивка? Твоей девушке 70 лет?

Не 70, но разница в 11,5 лет, она старше меня

Гость
#9
Гость

Не 70, но разница в 11,5 лет, она старше меня

И что??? Любовь возраста не знает. Ты вообще излишне заморочился на эту тему, упрости ситуацию.

Гость
#10
Гость

И что??? Любовь возраста не знает. Ты вообще излишне заморочился на эту тему, упрости ситуацию.

Да вопрос взаимотношений пока меньше всего волнует, у нас все замечательно. Но вот вопрос эмиграции стоит остро, теперь надо понять как куда двигаться.

Гость
#11
Гость

Да вопрос взаимотношений пока меньше всего волнует, у нас все замечательно. Но вот вопрос эмиграции стоит остро, теперь надо понять как куда двигаться.

Так тебе ведь ответили - жанись. Если ты ждешь какого-то чудодейственного совета, то такого в природе не существует. Жанись. И в антиковидный концлагерь - вперед и с песней.

Я
#12

Судя по вопросам, тебе туда не надо. Как попасть, потом будет что там делать, где жить и т.д. Никто не будет тебе тут нормальных советов писать, даже не надейся, особенно когда сам не6можешь элементарно обратиться в гугл хотя бы или к юристу

Гость
#13

только если ты герпетолог и строгий пополамщик.

Гость
#14

Навряд ли впустят, женись- не женись. У моей знакомой муж на 3 года был младше. И то не разрешили въехать. Типа, неравный брак. Мы в европейской стране живем, где законы по иммиграции более лояльные.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: